Страхи

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nord_a
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:48 pm

Страхи

Непрочитанное сообщение nord_a »

Всем привет. Возник любопытный вопрос после фазы. В фазе испытал страх, меня напугали (вполне нормальное явление). Вопрос к опытным практикам. Кто нибудь пробовал по изучать страхи, от куда они берутся, как создаются, как управляются, кто создает ( я поминаю что я) на каком уровне, то есть кто я такой кто создает страхи пугающие меня же )))?? Можно и не только страхи по изучать, но это одно из самых ярких переживаний.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Ответ на этот вопрос приведён в книге "Трансерфинг реальности". Обычный человек (уравновешенный человек) всегда имеет Любовь, уравновешенную Страхами. А в сновидениях нет такой большой [инерции пространства], как в реальном мире. И первое ощущение, которое возникает в сновидящем, усиливается очень быстро. У большинства людей первым ощущением является страх, вот он и прогрессирует в фазе. У тренированных людей уже имеется привычка "бесстрастного наблюдения" за своими эмоциями.

В случае мелькнувшего в фазе "сексуально-привлекательного" объекта, - быстро начинает прогрессировать желание отыметь его конкретно. И никакого желания остановиться НЕ возникает. Кстати, быстро-прогрессирующий страх даёт очень широкую полноту ощущений, приводит к чувству эмоционального удовлетворения, и если вы не будете от него отворачиваться, он может перейти к доминированию над Любовью (вашими интересами).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»