Помогите с ошибками.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
satraks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 6:28 pm
Откуда: Владивосток

Помогите с ошибками.

Непрочитанное сообщение satraks »

Довольно часто когда я оказываюсь в фазовом состоянии в теле, я пытаюсь разделится. Но я никогда не использую техники для углубления. Вероятно главная ошибка кроется в недостаточном углублении? Сегодня я был шокирован когда чувствовал своё попадание в фазу из сна, я лежал на кровати и решил встать начал отделать руки поднял их на уровень глаз и думаю, раз я в фазе то открыв глаза я буду в ней, почему я так усложняю всё? Открыв глаза я был шокирован... Рук небыло! Хотя тактильно я их всё так же ощущал перед глазами, это было не воображение, а отчётливое ощущение, что мои руки находяся в воздухе. Я думаю "Блин, что за парадокс,я же в фазе тогда почему открылись физические глаза" Постепенно ощущения вернулись в физические руки, чувствал их сильно онемевшими.
Сам вопрос: Имеется ли необходимость плотного углубления в сновидческую реальность когда ты вроде уже в ней. И насчёт зрения. Можно ли открывать глаза? Или не стоит всё же? Почему же в фазе открылись физические глаза.?

Почему я не использую техники углубления, когда фактическия в фазе но ещё не встал из своего тела? Думаю мне просто неприятны те ощущения которые при этом начинаешь испытывать, этот рёв и вибрации, ведь у меня и так получаеся частично разделяться, хотя конечно почти сразу следует фол.
Хотя сейчас я вспомнил ещё одну детель, я закрыл глаза, а потом проснулся. Мог ли быть псевдофол? потому как руки если честно я там не ожидал увидеть... Прямо анализатор не работает в таком состоянии и отделить сон от реальности почти невозможно.
Не всё то золото, что блестит.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»