Всё-таки вышел? Или не судьба мне пирамиды поглядеть?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Всё-таки вышел? Или не судьба мне пирамиды поглядеть?

Непрочитанное сообщение Ледокол »

На видеокурс Михаила нарвался сразу после Нового Года, был ничем не обременен, на работу ходить не надо - и с энтузиазмом принялся упражняться. Скажу сразу - за неделю попыток ничего не получилось. Решил, отпустить ситуацию на некоторое время, а потом к ней вернуться.
Вернуться решил на днях.

Первый опыт (надеюсь, что это был ОН) произошел только что, через осознание во сне. Сегодня где-то в 7-30 проснулся, добрался до туалета, вернулся и решил заснуть с мыслью, что проснусь и сразу рванусь в фазу.

Вообщем, такой сюжет: я валяюсь на диване в своей комнате на съемной квартире - в комнате все как и сейчас, только диван стоял в другом месте. Не поднимаясь вижу, что в комнате находятся моя старшая сестра и отец (по жизни - я сейчас один живу). Тут сестренка потопала на кухню, а у меня в голове щелчок - блиииин! отец же умер год назад! Я уже в фазе!

Бодренько сел на диване и давай растирать ладони и щупать вокруг. Странно, в тот момент я решил не то, что осознал себя во сне, а что меня вбросило в фазу из сна за счет настроя при утреннем засыпании. Короче, ощупавшись, сделал вывод, что реальлность ощущений полная и надо выполнять заготовленный заранее план.

В плане отца не было, точнее, когда составлял планы - он там все время присутствовал, но я решил, что на первый раз страху не хочу терпеть. )))
Тем не менее, было совсем не страшно - начал беседу с отцом про то, как ему там живется - батька стал как-то уклончиво отвечать, что "так себе". Спросил, видел ли он деда (который умер очень давно) - опять, пряча глаза, начал говорить, что не встречал. Вообщем, отец оказался неразговорчивым. Кстати, выглядел он сильно моложе, чем когда умер.

Ну мне стало интересно выполнять дальше заготовленный план. Может, у меня убогая фантазия, но следующим пунктом было трахнуть одну знакомую из другого города. Решил, что проще всего её найти за дверью комнаты. Оказалось - действительно, за дверью не коридор, а другая комната, практически пустая, с одной кроватью, на которой кто-то спал. В комнате было слишком сумеречно и разглядеть кто в кровати не представлялось возможным. Я начал приставать к девушке, раскручивать ее на секс (косвенно, на ощупь, получалось, что вроде бы это она) )))) Но вела себя, как сонное бревно. Много где писалось, что в фазе очень обострены сексуальные инстинкты. Почему-то мне вдруг стало очень жалко тратить время на примитивный трах, да и желания большого не возникло (может, потому что темно было?) И я решил перейти сразу к следующему пункту плана - традиционные египетские пирамиды ;)

Скажу сразу - у меня нихера не вышло туда слетать (((( Вначале я пытался закрыть глаза и перелететь туда - меня мягко подняло в воздух, покачало и опустило. Открываю глаза - нахожусь в той же сумеречной комнате, только уже один. Решил выйти к пирамидам через дверь - шагнул и вновь оказался в с своей комнате с отцом. Батя за это время совсем помолодел, сейчас понимаю - каким он выглядел в "фазе" - таким никогда не был в жизни, хотя бы потому, что по жизни он светлый, а тут - черноволосый парень, но уверенность, что это отец. Подозреваю, что уже незаметно стал проваливаться в сон. До этого периодически растирал руки и проверял, что не сплю.
Я вновь его начал чего-то спрашивать, что может "передать на волю?" Он попросил порыться в его старых фотках, найти помеченную номером 143 - там групповая фотография, и отрезать от нее ножницами двух мужчин с такими-то фамилиями. Батя несколько раз назвал эти фамилии, чтобы я запомнил, но я был уверен, что не смогу - и действительно, не помню сейчас ))

Вот.. а потом я проснулся во сне. Оказался на работе, весь возбужденный от первого входа в фазу. Типа - вздремнул в обед и вышел в фазу.))) Сон был ярок, эмоции меня переполняли.. там уж неважно.. а потом я проснулся у себя в комнате )))

Больше всего сейчас озадачило, что были очень яркие ощущения и впечатления, а после пробудки - какое-то блеклое все стало.

Ну, и вопрос с пирамидами - мне не судьба туда попасть? Или это не фаза была, а просто яркий сон? Кстати, когда проснулся - взглянул на часы - 8-30, если учесть, что когда утром улегся - долго не мог вновь заснуть, ворочался, то на все про все ушло минут 30-40
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Фаза конечно.Было же осознание.А насчет пирамид и всего остального:возможно если этим регулярно заниматься и не прекращать попыток выполнить заранее намеченные действия.
Счастье-осознание себя!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»