Отложенный метод

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MorozZz777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 6:04 pm
Откуда: Нерюнгри
Contact:

Отложенный метод

Непрочитанное сообщение MorozZz777 »

Приветствую всех практиков, и просто интересующихся =) У меня возникла проблема, и повсеместно с ней несколько вопросов. Если такая тема уже была приношу извенения, но я не нашел.

После просмотра семинара Михаила, который оставил лишь положительные эмоции, я, следуя указаниям, решил попасть в фазу отложенным методом. До этого я уже прочитал две книги Михаила - "Опыт вне тела" и "Практический учебник". Лег как и было запланированно в 00:00, и спал до 6 утра. Походив 5 минут вновь лег спать, но проснулся уже днем. Я либо не словил пробуждения, либо их не было. На следующий день я озобоченно задался поиском и устранением проблемы, опять же на данном форуме. Решил воспользоваться советом walker`а, адресовонного не мне но все же я находился в похожей ситуации. Решил продлить время бодорствования на 15 минут, но и это к сожалению не дало особых успехов. Установки на просыпание даю, а проснуться не могу. А когда просыпаюсь то уже не до выходов, так как слишком поздно, и внешние звуки очень мешают(телевизор,разговоры). До этого, совершенно случайным образом получилось выйти в фазу, прямым способом - техникой продувания. Но на тот момент страх превозмог желание и произошел фол. Может ли это быть связанно с тем что я тяжело просыпаюсь, и мне нужно продлить период бодорствования, дабы вызвать частые пробуждения? Есть ли способ помимо устеновок научиться ловить большинство пробуждений? Могут ли прямые техники даваться легче непрямых? Может ли быть невоспреимчивость организма к отложенному методу? И заключительный: могут ли, хоть как-то мешать бегуши и маски для сна при попытки входа в фазу? Заранее всем спасибо.
Я люблю людей!(с)Дельфин
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Можно попробовать спать перед перерывом больше 6 часов - лучше выспишься и сон после перерыва будет поверхностным и с нужными пробуждениями....
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Купи беруши и т.д
Это фигня вся.Я также встаю в 6 ложусь через 5 минут.
А большинство фаз случаются в 11-12 дня.
Так что пробуй и не останавливайся.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
MirMas
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:16 pm
Откуда: Миргород

Непрочитанное сообщение MirMas »

Все "великие" говорят, что нужно хорошо выспаться. А чтобы хорошо выспаться нужно не в 00 ложиться спать а в 22-00. А Радова кто-нибудь читал? И вообще кто-нибудь из практикующих пытался проанализировать свой успех: влияет ли состояние здоровья, кол-во энергии, возраст? Почему у одних это получается, а у других нет? Кто нибудь это исследовал?
То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»