Вход фазу без техник!!! ???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Вход фазу без техник!!! ???

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

всем привет . с тех пор как я начал осваивать фазу. буквально с первого же раза попал в фазу без техник. и дальнейшие опыты происходили так же. просто просыпаюсь и тут же появлеться шум. гул. какой то ( потусторонний ) страх что ли и я понимаю что могу вставать и встаю у кого нибудь есть такое? за три месяца практики в основном только так и вставал. теники пименял редко. может это временное явление?
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Нет это Вам просто повезло с организмом....тело умеет засыпать без засыпания сознания.... Сегодня я тоже исключительно без техник поймал плавающее сознание(дело было днем) и начал ловить картинки...лестницу какую - то ... начал всматриваться - она начала проявляться и тут все потухло. Видимо како-то внешний раздражитель.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Честно говоря, у мнея техники тоже никогда не получались толком )) Обычно по пробуждении уже есть возможность куда-то переместиться или осознаю во сне.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

а я по пробуждению ничего не ощущаю. Вообще говоря без разницы хоть после сна хоть перед сном , главное это расслабится как следует и находится в сознании и сразу выходишь
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Аналогично и у меня. Перед сном сильное намерение и бац пробуждение в фазе,либо осознание в сюжете сна... Техники помогли лишь однажды по пробуждению :( сейчас спонтанность практически закончилась :( Даже не знаю,что делать,уже в какой то степени немного зависим от этого феномена.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Ничего не повезло +)
Большинство опытных практиков так и выходят +)
Просто усиленное засыпание потом разделение.САм техниками редко пользуюсь. С опытом это приходит.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

GaSun писал(а):Ничего не повезло +)
Большинство опытных практиков так и выходят +)
Просто усиленное засыпание потом разделение.САм техниками редко пользуюсь. С опытом это приходит.
Человек пишет с самого начала так входит. То есть опытом тут и не пахло.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Первое время, при сильном намерение, тоже осознавала себя уже в фазе посреди комнаты, или просто выбрасывало на пол, пару раз даже путала что реально упала с кровати. Сейчас когда интерес ослаб, такого уже не происходит. Однако техники использую крайне редко, выкатывание срабатывает с первого раза, если конечно я поборю лень и воспользуюсь моментом., убедив себя что скорей всего пробуждение ложное, но в последнее время сонная лень одерживает победу. ОСы тоже давно не были. Тут не опыт, тут интерес, намерение, мотивация- ключ. Ну это в принципе итак всем известно)))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

у меня то же все пропало. наверно так по началу было . приходиться разделяться с техниками . и осознания частенько были. и затихли
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»