Очень нуждаюсь в помощи!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
One_Step
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:37 pm

Очень нуждаюсь в помощи!!!

Непрочитанное сообщение One_Step »

Люди у меня проблема с выходом в астрал, и уж извините что создал эту тему(ведь по любому не раз её тут создавали, но я не нашел своей проблемы)
В общем суть проблемы - с конца лета 2010 пытаюсь выйти в астрал, все как говорил Михаил, делал, пытался, но в результате мне снилось лишь три сна, где я выхожу из тела, делаю углубление, все как полагается, даже какие то мысли в голове были...........но когда просыпаюсь понимаю, что это не фаза, это лишь сон, но сон, который по яркости восприятия мне никогда не снился. В общем потом от неудач у меня стремление туда попасть ослабло, а интерес остался. Но все бестолку, проснуться и начать делать техники не поулучается.......прошу дать совет как мне научиться просыпаться и начать делать техники и как стремление туда попасть усилить чтоли
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

прямые техники попробуй
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Пробуйте достичь плавающего сознания. Для этого ляжьте, расслабьтесь и постарайтесь отключить внутренний диалог.
плавающее сознание лично мне трудно описать, но когда оно появится - Вы сами поймете.... Из этого состояния - прямой выход в фазу. Но лично я засыпаю в этот момент.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

Суперструна писал(а):Пробуйте достичь плавающего сознания. Для этого ляжьте, расслабьтесь и постарайтесь отключить внутренний диалог.
плавающее сознание лично мне трудно описать, но когда оно появится - Вы сами поймете.... Из этого состояния - прямой выход в фазу. Но лично я засыпаю в этот момент.
Нас уже трое ) Я пока мучаюсь 2 недели правда )
Прямой выход ещё не разу не пробовал. С отложенным экспериментирую всё пока что.

Хочу купить повязку на глаза хорошую, специальную. Утром вообще не идёт после 7 утра. В самодельной повязке лежу, вроде темно, а всё равно не то что ночью ощущения.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Как только я начинаю "плавать" - практически сразу либо отключаюсь либо пробуждаюсь... не фиксируется состояние.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»