Коллективный вход в фазу в одно место.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zaur
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:33 pm
Откуда: Владикавказ

Коллективный вход в фазу в одно место.

Непрочитанное сообщение Zaur »

Хотелось бы узнать у опытных практиков возможен ли выход в фазу нескольких человек в одно и то же место , как в фильме "Начало"
Zaur
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:33 pm
Откуда: Владикавказ

Непрочитанное сообщение Zaur »

Почему ни кто не отвечает?
Koroleva
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 5:13 am
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Koroleva »

У нас с мужем имеется опыт индивидуального выхода в фазу, возможен ли парный выход?
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Я пробовал с интернет-знакомыми. Не получилось ни фига. Это надо и вправду с близкими знакомыми пробовать.
Koroleva
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 5:13 am
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение Koroleva »

Будем экспериментировать))
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение unnamed »

С близкими людьми больше шансов, но в любом случае это будет эмуляция встречи, то есть могут совпасть образы, ни какой взаимной передачи информации не будет.
Атырауский институт нефти и газа
Reshch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 3:14 pm

Re: Коллективный вход в фазу в одно место.

Непрочитанное сообщение Reshch »

Был одновременный спонтанный выход в фазу через осознание во сне (практиковали оба не сговариваясь). В деталях совпало место встречи и диалог, правда незамысловатый (шоковое состояние от такой встречи отразилось). Как повторить не знаю. Думаю, надо договариваться о точном времени проведения опыта (синхронизированные будильники) и месте встречи (или искать друг-друга по попаданию в фазу) и пробовать общаться. Сомнений, что это возможно, у меня нет. Правда, опыт был единичный, но очень убедительный (для меня, конечно).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»