Как найти тех, кто пытается тебя убить в ОС?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Адда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 9:43 am
Откуда: Земля,Россия, Новороссийск
Contact:

Как найти тех, кто пытается тебя убить в ОС?

Непрочитанное сообщение Адда »

Привет всем из Новороссийска. У меня вопрос:Как найти тех, кто в который раз в осознаном сне, пытается тебя реально убить (видишь только копьё, но тот, кто запустил не видно).После нападение физическое тело получает мгновенно травму именно там , где был нанесён удар (после одного такого нападения даже кость срослась не ровно, в месте удара копьём)
Хотелось бы найти спасителя из этого осознаного сновидения, который отбил одно копьё , из двух летевших на меня. Была у нас с ним вторая встреча в следующую ночь, запомнила только, что он меня знакомил с мамой и слова , о том что он меня давно искал. Я не профи, я только учусь.... Думаю нужно вернутся в тот момент и получше всё рассмотреть, кто бы помог? Я становлюсь более осознаной, когда во сне ко мне кто -то осознано приходит.Я тогда пробуждаюсь во сне. пишите ana.adalina @gmail. com
Всё относительно....чего-то
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

есть тема и наверное есть ответ.


можно ли отключить сознание в фазе? Если обычный сон связан с общей энергетикой пространства, он может быть реален. А фаза, это лишь эмоциональная стадия, то есть супер-сознание, или качество сознания.
ket78
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 11:40 am

Непрочитанное сообщение ket78 »

Вы что это хотите сказать что если в фаза получите травму то в реале она будет реальна? Например если в фазе сломают ногу то в реале она будет болеть или еще того хуже она понастоящему сломаеся?
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

В меня во сне и даже в ОС и стреляли, и ели, и ножом протыкали, было больно но в реал НИКОГДА и НИЧЕГО не переносилось. Так что не берите лишнего голова :)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Bogdan писал(а):В меня во сне и даже в ОС и стреляли, и ели, и ножом протыкали, было больно но в реал НИКОГДА и НИЧЕГО не переносилось. Так что не берите лишнего голова :)
я не сказал ничего об фазе, хотя если вы ухитряетесь получить оргазм, то ведь кто то получает и изнасилование. Фаза, это работа по выбросу энергии за предела тела или Вы не верите в фазу? И потом если вы бесчувственны, то другие могут и ощущать боль. Налетели, стали удивляться... Парни, мы играем с огнем как и Михаил Радуга, сам видел как он факел поджог. Представляете какая концентрация энергии... Молодец Михаил!
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

если есть опасность реально умереть в осознанном сне и это не Астрал, то надо нафик завязывать с такими ОС. Т.к. в обычном сне без осознания и углубления повреждения на физическое тело не транслируются.
Понятно что чем больше углубление в ОС, тем больше транслируется на физическое тело, может это просто пересеклось с сюжетом из обычного сна и вот результат.
Если к вам кто-то реально извне приходит и может например сообщить информацию, которую ваше подсознание знать не могло, то это уже Астрал...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

(Spirit of Nikopol)

если есть опасность реально умереть в осознанном сне и это не Астрал, то надо нафик завязывать с такими ОС. Т.к. в обычном сне без осознания и углубления повреждения на физическое тело не транслируются.)))


Простите, откуда такая уверенность в травмах из сна? Сон, это особое состояние тела и души. Кстати и во сне люди умирают. И во многом на мой взгляд зависит от психологического сознания. Сонный паралич, это не сладкое состояние и от него надо избавляться, что бы не повредить и душе и телу. А не создавать его специально, нацеливая подростков на писк комара. Ну а если музыку создать с подобным писком и что, приболдеем как Миша или крыша поедет... Я считаю фаза прекращается на третий раз использования. Затем владеет всем подсознание. Поэтому приходиться создавать новые виды нырков. ( продолжение следует )
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Так Михаил же сам на тренингах говорит, что травмы с ОС ни в коем случаи не настоящие, т.е. боль есть, а вот физической травмы нет!
Так что с копьем это совпадение.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Aleks-Gold писал(а):Так Михаил же сам на тренингах говорит, что травмы с ОС ни в коем случаи не настоящие, т.е. боль есть, а вот физической травмы нет!
Так что с копьем это совпадение.

у меня возник вопрос. Как искусственно создать сонный паралич? Если конечно Вы считаете, что это сон?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Обычно от преследовавших и хотящих убить тебя во сне интуитивно начинаешь убегать и прятаться. И это правильно. Почему? Потому что те астральные сущности, олицетворяющие одно из злых черных качеств, не способно к размножению. Они существуют только в виде астрального элементала, поэтому набрасываются на людей проводящих мирное сновидение, потому что у них есть физическое тело. Если человек посчитает сдаться такому человеку по разумению что всё во сне не выходит за рамки реального, то может такое и имеет место быть. Но возможен и такой вариант, когда дело сна переносится в реал. Если сдаться такой олицетворяющей зло астральной сущности, то первое время можно не почувствовать что оно тебя ранит. Но на самом деле - оно встраивается, смешиваясь с человечиским астральным проводником, и теперь оно - само низшее Я человека. Да - астральной сущности больше нет. Но оно наделило человека черными вибрациями, которые в критичекий момент жизни вырвуться из него наружу в виде эмоций, во-первых породив большое потомство той черной злой астральной сущности, во-вторых разрушив часть физического человека. Почему при контакте с жуткими чудовищами сразу просыпаешься? Потому что они очень жаждут физического плана, где способны распложиваться... Вот возможный вариант как можно стать сурагатной матерью злых вибраций, помогая им размножаться в реале и после разрушая часть себя.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

"злые вибрации"- это такое очень сильное колдунство!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

как отличаются злые вибрации от добрых? Может проще сказать о человеке, который применяет злые качества своего "Я". Значит надо воспитывать душу во блага людей, или хотя бы предупреждать о том что будет применяться зло. Как в дуэлях. Но считать вокруг себя всех черными это как зеркало сработает и ты сам черный, это покажет зеркало. А если злой вибратор укроется за Богородицей , а простой покажет лишь свое лицо. Кого считать злодеем? Того кто не успел к Богородице? Не, надо начинать с себя. Кто я для себя, кто я для других?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re: Как найти тех, кто пытается тебя убить в ОС?

Непрочитанное сообщение Авалон »

Если это проделки темных ,попробуй испускать любовь от себя.Они этого не переносят. Хоть во сне это будет сделать довольно сложно.
Главное не испускай злость страх ,это им только на радость будет они этим питаются.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Как найти тех, кто пытается тебя убить в ОС?

Непрочитанное сообщение Astra8 »

убивает не понимание. Модератор оказался не ведущий человек или его попросили и бац, нет злодея. Фаза не способна получить статус астрального сознания. Она лишь поглощает в себя, это эмоция. Вампир своей прелести-любви. Вот Вам и ответ. Я отдаю любовь и все эмоционально счастливы. Но я не Бог, что бы любить всех. Я люблю только избранных.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Как найти тех, кто пытается тебя убить в ОС?

Непрочитанное сообщение Astra8 »

желание поскорее достичь фазы играет роль на чередование техники зацепки в фазе. Кстати, на мой взгляд это лучшее что есть у лентяев Фазы. Достаточно зациклиться на чем то одном и подсознание сожрет. А потом трудно будет разобраться откуда пришло то... И даже самые обыкновенные сны будут утверждаться как Фаза быстрого сна. И без сна можно добиться интересных результатов, работая с памятью к примеру. Или постоянно подключаясь к интуиции, которая на фоне памяти как прошлого так и будущего приносит правдивые ответы из себя. Я думаю, что Фаза это чья то первая ступень к познанию самого себя. А это не так уж и плохо.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»