Встреча с реальной душой или что это???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Встреча с реальной душой или что это???

Непрочитанное сообщение Natik »

Давно мучает вопрос... Кто что может подсказать?

Суть такая - я влюблена в одного молодого человека и время от времени осознанно или нет про него вспоминаю. В фазе бывают встречи с ним. И сейчас в фазе он как бы заинтеерсован в моем внимании к нему, не хочет меня терять и вообще отношения у нас типа как у формирующейся пары. Да, ему нравятся другие девушки, но как-то поверхностно все, отношений с ними нет.

А в реале он совершенно не заинтересован в наших отношениях, и вообще я его не интересую, общается бывает дерзко, неуважительно и на мое к нему внимание как-то греется или подчеркнуто равнодушно начинает вести себя. А вот с некоторыми другими девушками наоборот старается строить отношения, своим поведением подчеркивает что они ему нужны и важны.

Т.е. такое сильное несоответствие поведения и отношений в фазе и в реале... И это повторяется уже не раз. Или я потихоньку тут с ума схожу, или это вовсе не с его душой встречаюсь (а как определить с кем???), или это вообще другое что-то....
Реальность я вижу своими глазами и чувствую. В встречи в фазе я тоже не могу сказать что это все моя выдумка - я ж ничего не придумываю, действие само развивается, человек себя ведет сам по себе, не зависимо от моих мыслей и желаний.
?
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Natik писал(а):А в реале он совершенно не заинтересован в наших отношениях, и вообще я его не интересую, общается бывает дерзко, неуважительно и на мое к нему внимание как-то греется или подчеркнуто равнодушно начинает вести себя. А вот с некоторыми другими девушками наоборот старается строить отношения, своим поведением подчеркивает что они ему нужны и важны.
Эх Натик...Говорю Вам как инженер человеческих душ - мужчина не заинтересован в Вас. Наверное это звучит по отношению к Вам жестоко, но лучше сбросить пелену иллюзий и сомнений, чтобы открыться действительному счастью, которое, вполне возможно, поджидает Вас "за углом".

В фазе вы скорее проецируете желаемое.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Непрочитанное сообщение Natik »

На данном этапе наших отношений так и есть и я это знаю.
Но это лишь то что на виду. Если б все было так просто...

Возможно что-то есть глубже, чего я пока не до конца понимаю. Что это и зачем. А он тем более.
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

Если б все было так просто...
А все и есть просто. Вы сами себе все усложняете, как и все остальные люди.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Сны или фаза, в которых присутствует этот молодой человек, вероятно просто демонстрируют твоё желание - как бы ты хотела чтобы он себя вел по отношению к тебе.
В любом случае, не расстраивайся!
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Непрочитанное сообщение Natik »

Ну если б это было лишь отражение моего желания, то в снах, вернее в его словах, поступках, местах где происходят для меня не было бы ничего нового. Но новое есть. Иногда есть факты которые я узнаю сперва в сновидениях, а потом подтверждаются наяву.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Natik писал(а):Ну если б это было лишь отражение моего желания, то в снах, вернее в его словах, поступках, местах где происходят для меня не было бы ничего нового. Но новое есть. Иногда есть факты которые я узнаю сперва в сновидениях, а потом подтверждаются наяву.

ты сроднилась с его кармой и он думает о тебе и принимает когда один, поэтому в снах правда. Если ты твердо решила стать для него женой дерись с его бабцами. Ты наверное вокруг него не жива не мертва. Он тебя среди других и на цент на ставит. Лучший способ отойти от него. С другим встречаться не надо. Подумай, какая разница между тобой и теми девушками с которыми он? Я знаю точно, что сны астральные, а фаза Миши Радуга это эмоциональное клише желаний. Но могу успокоить клан Радуги, через 2-3 раза фазы вы получаете сны или точнее, это мутанты. (мое представление)
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Re: Встреча с реальной душой или что это???

Непрочитанное сообщение Roland »

Natik писал(а):
Суть такая - я влюблена в одного молодого человека и время от времени осознанно или нет про него вспоминаю. В фазе бывают встречи с ним. И сейчас в фазе он как бы заинтеерсован в моем внимании к нему, не хочет меня терять и вообще отношения у нас типа как у формирующейся пары. Да, ему нравятся другие девушки, но как-то поверхностно все, отношений с ними нет.

А в реале он совершенно не заинтересован в наших отношениях,
?
Аты попробуй его в фазе расспросить, кто он такой, чё за дела, почему в реале не так? Может чё дельное ответит.
А чё писать то, и так всё ясно...
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Re:

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Explode писал(а):
Natik писал(а):Иногда есть факты которые я узнаю сперва в сновидениях, а потом подтверждаются наяву.
Это типа следствия других известных фактов. Михаил где то говорил, что наше подсознание, имея несколько известных фактов (информацию), может выдвинуть третий факт, который очень часто будет схож с реальностью. Как то так =)

Почитайте Квантовую физику, это куда интереснее всех выражений Михаила.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»