Провал в темноту

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
serg_dnb
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:40 pm
Откуда: Киров

Провал в темноту

Непрочитанное сообщение serg_dnb »

Здравствуйте,сегодня ночью удалось добиться необычного состояния,скорей всего это связано с фазой,только возникли затруднения,что делать дальше? Опишу ситуацию..
В общем,прочитал книгу,пробовал заняться непрямыми техниками,но ничего не получается,атк как после пробуждения сознание слишком рассеяно,и не удается выполнить упражнения,да еще по несколько циклов,сразу засыпаю,отделения тоже не получаются. 5 дней перед сном пытался достичь фазы.Сегодня,как обычно,лег,стал расслабляться,пытаться раскачаться,слушать шум и наблюдать образы.Образы-для меня наиболее эффективный метод,как выяснилось.Полчаса наверно наблюдал различные картины,время от времени возникали легкие вибрации,пытался их усилить,прислушиванием и сжатием мозга,вроде усиливались,но при этом учащалось дыхание,и сердце начинало колотиться так,что каждый раз останавливался.Ну в общем понял,что занимаюсь этим уже больше часа,и решил на сегодня хватит...Пытался заснуть,всячески концентрировался на сне.Но образы так "привязались",что уже мешали заснуть,пролежал где-то полчаса,сна так и не было.Немного разозлился,перевернулся на бок,пытался отвлечься,думать о завтрашнем дне,о чем угодно.Ну и удалось расслабиться,стал тихонько погружаться в сон,но образы все еще не пропадали,так что невольно их тоже приходилось наблюдать,только уже они как бы на втором плане) Увидел что-то вроде паутины,вдруг она начала приближаться,и картинка стала совсем четкой,внезапно почувствовал легкое движение вперед. Стал ощущать,что проваливаюсь в какое то пространство,картинка растворилась,но зрение как будто расширилось,я стал "видеть" все вокруг,как будто на затылке выросли глаза - видеть темноту,потому что ничего видно то не было) При этом совершенно четко ощущал физическое тело,только в некоторых местах чувствовал легкое покалывание. Ну я решил,что наконец добился чего-то,стал пробовать разделяться,но ничего не помогло.Пытался взлететь,провалиться,крутиться,вертеться,-но все без толку.СТал прислушиваться,но не шума,ни ярких вибраций тоже не ощутил.В итоге секунд через 15 двинулся физическим телом и вышеописанное состояние растаяло.

ффух...расписался чегото)надеюсь ктонибудь прочтет) так вот,вопрос,если это как то связано с фазой,то что нужно в такой ситуации дальше делать?заранее спс)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Значит тебе не хватает агрессии при непрямых техниках, по активней выполняй техники. Насчёт прямых: Забыл попробовать наблюдение или создание образов. Также можно было бы попробовать как бы дальше провалиться в сон(силовое засыпание) и далее техники.
serg_dnb
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:40 pm
Откуда: Киров

Непрочитанное сообщение serg_dnb »

ну я об этом думал,ток побоялся совсем заснуть.буду тренировацц0 короче,напишу если получится)
serg_dnb
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:40 pm
Откуда: Киров

Непрочитанное сообщение serg_dnb »

позавчера утром проснулся и вижу на потолке пчелы сидят,штук 5,здоровые такие,испугался,лежу,пошевелиться боюсь.потом слышу еще гул какой-то приближающийся,посмотрел-в открытую форточку залетает шмель,еще здоровее...и садится рядом с ними,пролежал так минуту наверно,как дурак) закрыл глаза-открываю-никаких шмелей нету,и форточка закрыта)) может это фаза была? тогда я так бездарно ее проворонил(
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»