Получилось ли у вас выйти за 3 дня из тела. И получилось ли

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Получилось ли у вас выйти за 3 дня из тела. И получилось ли вам добиться стабильных выходов?

да вышел, есть стабильность
6
14%
да вышел , нет стабильности
7
16%
да вышел, рано еще о стабильности.
5
11%
не вышел
11
25%
не вышел, получилось потом, стабильности нет
14
32%
не вышел, получилось потом, стабильность есть
1
2%
 
Всего голосов: 44
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

Получилось ли у вас выйти за 3 дня из тела. И получилось ли

Непрочитанное сообщение удалите »

Получилось ли у вас выйти за 3 дня из тела. И получилось ли
УДАЛИТЕ
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я первый раз "вышел" в тот же день, когда начал интересоваться этим явлением. Ещё до чтения Кастанеды и Радуги. В течение месяца после этого не смог повторить "выход" и забросил на несколько лет. Потом прочитал Кастанеду и начал серьёзную практику, и только через год после этого у меня снова стало получаться "выходить", причём часто и стабильно. В тот же период прочитал Радугу и перепробовал различные техники входа в фазу и управления этим состоянием. Стабильность была относительно недолгой... примерно полгода; потом почти перестало получаться. Ничего не помогало, через полтора года я решил, что, вероятно, я больше не могу это делать, ибо как не стараюсь... не получается. Но потом снова начало получаться, когда я уже совсем отчаялся. Потом снова перестало... и вот опять получается)) Зато теперь я лучше стал понимать механизм, благодаря которому это возможно.

Прошу обратить внимание на промежутки времени между длящейся успешной практикой и полосами неудач: они исчисляются месяцами! порой выходя за пределы года! Так что... честно говоря, забавно читать людей, которые пишут "я уже второй день практикую и ничего! это развод?" или "уже месяц практикую и ничего не получается, может фаза не для всех?".

Конечно, бывает такое, что долго не получается, но упорная практика и желание продолжать рано или поздно открывают ключ к качественной, длительной и стабильной практике. Для каждого.

Я уверен, при определённых условиях можно и за один день получить фазовое состояние, и сразу же выйти на долгую и стабильную практику. Но длительные неудачи ещё не повод говорить, что фаза не для всех. Не стоит списывать себя со счетов так сразу.
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

Непрочитанное сообщение удалите »

удалите
УДАЛИТЕ
Аватара пользователя
novi4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение novi4ek »

Полон энтузиазма освоить фазу.
Поговорим через 3 месяца :)

За опрос спасибо, хорошо сформулировал.
Проголосовал за пункт "не вышел".
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Проголосовала за вторй вариант, НО по-началу месяца три была стабильность.
Я уже писала в других темах, почему забросила практику, семинар не при чём.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Я выходил ещё до семинара. Посмотрев семинар сделал всё в точности как там сказано, вышел с 1 раза. Стабильности пока нет из-за моих ошибок.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Что понимать под стабильностью?
Начал заниматься в начале января по видеосеминару - ничего не получалось неделю, забросил дней на 15, потом снова начал пробовать - и неожиданно в первую же ночь осознался во сне.
После этого было еще три выхода с интервалом месяц - две недели - две недели плюс один незачет, когда испугался заходить на просыпе из кошмара. Короче, за три месяца четыре выхода и при этом ни разу не через техники, хотя стараюсь их выполнять, когда вспоминаю про них утром )))
Впрочем, подозреваю, что непрямые техники мне косвенно помогают в любом случае. Все же, для успеха у меня первично стремление и план.
Вот я и думаю - раз в три-четыре недели - это стабильность?
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

Непрочитанное сообщение удалите »

удалите
УДАЛИТЕ
Аватара пользователя
novi4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение novi4ek »

Судя по голосованию стабильных выходов нет ни у кого практически.
У 3-х человек есть стабильность, у 14-ти стабильности нет.
О чём собственно и шла речь..
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Ледокол »

novi4ek писал(а):Судя по голосованию стабильных выходов нет ни у кого практически.
У 3-х человек есть стабильность, у 14-ти стабильности нет.
О чём собственно и шла речь..
Может, в эту тему в основном заходят и голосуют те, у кого проблемы? В любом случае, выборка мала..
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

вышел вчера причем прямым методом...понадобилось почти три месяца. Выход был невнятным, но склоняюсь к тому что был.
Прикол в том, что я слышал как выясняют отношения соседи за стеной и до засыпания и прямо в фазе.

Отмечу, что признаю только прямой выход, все остальное квалифицирую как банальный сон.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Суперструна,насчет всего остального-вы не правы! Непрямой выход ничем не хуже прямого,я вас уверяю. Иногда в такой паралич кидает,что и углубляться и удерживаться не нужно! И ложные пробуждению просто одолевают...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Отмечу, что признаю только прямой выход, все остальное квалифицирую как банальный сон.
Абсолютно не справедливо. Что бы что то квалифицировать, все же нужно иметь большой опыт и "квалификацию"))) А у Вас, Суперструна, большого опыта, пардон, нет. Непрямой выход - это не банальный сон. В идеале это выход ПОСЛЕ сна, как человек УЖЕ проснулся. Потому банальным сном быть не может. Спорить/гнать тут можно только насчет просто осознания непосредственно во сне, но не на сам непрямой метод.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Rodni писал(а):
Отмечу, что признаю только прямой выход, все остальное квалифицирую как банальный сон.
Абсолютно не справедливо. Что бы что то квалифицировать, все же нужно иметь большой опыт и "квалификацию"))) А у Вас, Суперструна, большого опыта, пардон, нет. Непрямой выход - это не банальный сон. В идеале это выход ПОСЛЕ сна, как человек УЖЕ проснулся. Потому банальным сном быть не может. Спорить/гнать тут можно только насчет просто осознания непосредственно во сне, но не на сам непрямой метод.
Я не претендую на звание глашатая истины но оставляю за собой право иметь собственное мнение.

Прямой вход для меня ценен тем, что я фактически "довожу" себя до входа самостоятельно, практически не теряя осознания. Для меня это свидетельство перехода в иное состояние нежели просто в сон.
О чем я не могу сказать в случае использования других методов.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

просто тогда не надо говорить столь критично. Это вообще не по научному. Опыта же в непрямых выходах у Вас немного, так? Потому нельзя превентивно вешать " банальный сон". Просто для Вас самих в силу разных причин как раз более ценен - прямой метод. И даже стало получаться. Что же - ну это прекрасно. Но сразу другие способы называть просто сном аналогично "есть машина только бэнтли. Все остальное - банальные корыта и иллюзия скорости и машины вообще." У меня вот было около пары десятков прямых выходов и более тысячи непрямым. И самые красочные и "фазовые", гиперреальные были именно непрямым способом. И вот мое мнение - по большому счету прямые техники - это НЕНУЖНАЯ трата времени и сил. То же самое можно сделать гораздо проще и быстрее. Это МОЕ мнение. Но я же не спорю, что кто то может ценить все же прямые техники намного больше).
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

И я не спорю. Просто имею свое мнение. :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

И я не спорю. Просто имею свое мнение. :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Хм, забавно-забавно!

Неужели с самого начала не понятно, что "выход из тела за 3 дня" и "высшая йога" - это чистой воды пиар ход? Это же очевидно, и для этого не нужно иметь гениальный ум :)

Вот сразу - о каком-таком-разтаком "выходе из тела" говориться, если теория фазы не предусматривает никакого "выхода из тела", а речь идет об обычном ОС? Или, о какой-такой-перетакой "высшей йоге" речь, разве Радуга является последователем какой-либо традиции или школы йоги?! Нет, так тогда о чем говорить?

Люди, учитесь лапшу с ушей снимать... Я то понимаю - "все и сразу!", это модно для современной потребительской прошивки, но если вы сами себя позволили обмануть, то винить некого.
Улыбочку?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Ну да, пиар, а как ещё привлечь целевую аудиторию. Кроме того человек же получает то чего хочет(покупает изредка), и ему не морочат голову годами за его же деньги.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Кто же не понимает, что все это пиар? Конечно понимаем. Но, я, например, точно знаю, что второе внимание развивается с помощью тренировок. И то, что Радуга дает эти тренировки - просто замечательно.
Аватара пользователя
novi4ek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение novi4ek »

Я только не понял почему тему удаляют, она противоречит курсу партии?
Вы же хотели чесную статистику эффективности методик аинга? Вот она.

На данный момент всего проголосовало 30 человек, из них у 5 есть стабильность. А у 25 стабильности нет. Выводы сами сделаете?


Зачем же удалять тему, разве тема виновата?
Saimon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:25 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Saimon »

что за механизм ? в чем суть?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»