как выкатиться?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте! утром был сильный шум и все, а выкатиься не получается - сильное сопротивление. какую технику посоветуете.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

если было хоть малейшее движение надо было продолжать, мне иногда приходилось силой вытаскивать себя из тела.
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Рано тебе ещё применять техники разделения, для начала преодолей каталепсию, скованность.
AsanSs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:09 pm
Откуда: Siberia
Contact:

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение AsanSs »

Ilya 2 писал(а):Здравствуйте! утром был сильный шум и все, а выкатиься не получается - сильное сопротивление. какую технику посоветуете.
просто расслабься и наблюдай как бы со стороны, чем сильнее будешь стараться отделится тем сильнее тебя будет обратно тянуть, попробуй просто расслабится (отпусти себя)
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Rodni »

AsanSs писал(а):
Ilya 2 писал(а):Здравствуйте! утром был сильный шум и все, а выкатиься не получается - сильное сопротивление. какую технику посоветуете.
просто расслабься и наблюдай как бы со стороны, чем сильнее будешь стараться отделится тем сильнее тебя будет обратно тянуть, попробуй просто расслабится (отпусти себя)
Ложный совет, все же мимо ЭТОЙ глупости не смог пройти мимо. НЕЛЬЗЯ расслабиться, ты просто так пропустишь нужный момент и все ПРЕКРАТИТСЯ. Ну ведь у Радуги же написано - во что бы то ни стало действовать АКТИВНЕЕ, агрессивнее. Иногда выкатиться помогает ПРЕДСТАВЛЕНИЕ самого движения,и движение (выкат) - произойдет.
eridia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 3:31 am

Непрочитанное сообщение eridia »

Я вообще ничего не чувствую вторым телом, так сказать(
А если активнее пытаться, то реальное тело начинает шевелиться.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

eridia писал(а):Я вообще ничего не чувствую вторым телом, так сказать(
А если активнее пытаться, то реальное тело начинает шевелиться.
Тогда сосредоточитесь на ПРЕДСТАВЛЕНИИ движения. Так же уловите момент, свыше которого активность приводит к реальным движениям (это уже сложнее) - и не превышайте порог этой активности, компенсируя силой НАМЕРЕНИЯ. Потому что например как разделение с телом можно сразу использовать некоторые техники телепортации/перемещения, уже после того как просто состояние то.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Ilya 2, если проснулся и есть шум или вибрации то:
1)усиливать пока усиливаются;
2)Максимально агрессивно, любой ценой(!) встать/выкатиться/разделиться/выползти.
*Может быть страх двинуть реальным телом, в этом состояние он ЛОЖЕН, выдавливайся из тела со всей силы.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Сегодня снова шум да и еще и подташнивает когда пытаюсь разделиться!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Шум говорит о наличии фазы и проблема наверняка лежит в области психологии: блоки, неуверенность и т.д. Просто нужно более уверенно действовать или чередовать с силовым засыпанием или еще большим усилением шума..
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение stantor »

Ilya 2 писал(а):Здравствуйте! утром был сильный шум и все, а выкатиься не получается - сильное сопротивление. какую технику посоветуете.
В моем случае очень помогает вращение совокупное с напряжением мозга.
Вечером перед сном делаю упражнение, явно представляю как мое тело делает полный оборот на 360гр вокруг своей оси.
Ночью или под утро, когда просыпаюсь и слышу шум, совершаю вращение усиливая напряжением мозга. Обычно просто меня выкидывает из тела.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я обычно если чувствую вот-вот предфазовое состояние, ну типа тело шевелится не хочет, думать тоже не тянет, мозги работают на низких частотах, но боюсь пошевелится физическим телом и сбить фазу - то представляю что свободно фантомной рукой качаю перед глазами или над грудью - вскоре движущая фантомная рука становится моим единственным телом, то биш я в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
serg_dnb
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:40 pm
Откуда: Киров

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение serg_dnb »

рр,у меня тоже никак не получается,множество раз реально с кровати вскакивал)
самая удачная попытка-примерно на метр взлетел вверх и чуть вправо от тела,дальше возникла проблема-визуализация из этой точки,но полное ощущение физического тела,пока думал что дальше делать обратно затянуло.и опять реальным телом зашевелился.зато научился довольно легко при пробуждении вибрации вызывать.буду дальше тренироваться,может когда-нибудь получится эта фаза(
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Викуха »

У меня тоже было такое сопротивление, причем именно когда был шум. Ещё было ощущение, что кто-то душит, или удерживает силой тело, упираясь сверху. Обычно шума нет, и выкатиться очень просто, потому что полное управление переходит уже к "астральному" (не знаю как правильно) телу. Поэтому выкатываешься так как если бы двигался в физическом теле.
Во что бы то ни стало!!!!)
Аватара пользователя
Викуха
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 4:02 pm

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Викуха »

serg_dnb писал(а):рр,у меня тоже никак не получается,множество раз реально с кровати вскакивал)
если реально вскакивал, значит сознание сильно контролирует происходящее. А это не должно быть, когда тело готово к разделению, то реальность перестает быть такой реальной, у меня например всё "как в тумане", но не реально туман перед глазами, а сознание в тумане. Поэтому ошибиться тут (в плане того по настоящему ты вскочил или нет) сложно, скорее всего дело в какой-то ошибки, которую ты допускаешь
Во что бы то ни стало!!!!)
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Викуха писал(а): А это не должно быть, когда тело готово к разделению, то реальность перестает быть такой реальной, у меня например всё "как в тумане", но не реально туман перед глазами, а сознание в тумане. Поэтому ошибиться тут (в плане того по настоящему ты вскочил или нет) сложно, скорее всего дело в какой-то ошибки, которую ты допускаешь
Викуха, это больше смахивает на сон о фазе, если можно так выразиться, либо фаза очень поверхностная...
Так как по сути все как раз наоборот. Когда тело, как ты пишешь готово к разделению, трудно понять выкатываешься ты физическим телом или астральным... реальность не перестает быть такой реальной... поэтому и возникает много сомнений, но никакого тумана как мне кажется быть не должно, все довольно осознанно и под контролем. В такие моменты требуется побольше агрессии и уверенности.

p.s.
опять же рекомендую посмотреть видеосеминар Радуги "Выход из тела за 3 дня"
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: как выкатиться?

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

у меня получилось с помощью непрямой техники, но теперь почему то снова не получается может не хватает желания?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»