Вошел непонятно во что...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TheDreamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:23 pm

Вошел непонятно во что...

Непрочитанное сообщение TheDreamer »

В общем, увлекаться вхождением в ОС я начал сравнительно недавно (3 дня назад). Сегодня ночью никак не спалось. Потом я все же уснул. Притом, что даже не хотел этого, я отследил момент засыпания. Понял, что не могу двигаться. Это меня не напугало. Попытался углубиться дальше в сон. Начал представлять как встаю с кровати. Сон начал материализовываться...
Результат огорчил. Я оказался в каком-то странном состоянии. В одно время я видел себя от первого лица, в другое, мне казалось, что я все это просто мысленно представляю. Но я точно знал, что сплю.
Походив немного по комнатам своей квартиры и не найдя ничего интересного (да и к тому же все было очень смутно) я решил проснуться, что не вызвало у меня затруднений.
Подскажите, что это вообще?
TheDreamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:23 pm

Re: Вошел непонятно во что...

Непрочитанное сообщение TheDreamer »

Ок. А можно как-то сделать его реалистичней или для этого надо учебники читать?
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Вошел непонятно во что...

Непрочитанное сообщение Fantas »

TheDreamer писал(а):Ок. А можно как-то сделать его реалистичней или для этого надо учебники читать?
Можно. Как именно - описано в учебнике.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Вошел непонятно во что...

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Ещё конкретнее - надо пользоваться техниками углубления.

У меня на вооружении несколько техник, дающих неплохие результаты: присматривание, отжимания (и другие "физически" активные действия), осознание того, что ОС - реальность (не знаю, как объяснить понятнее).

А так - да, подробно описаны как в учебнике, так и на сайте. См. раздел "Управление фазой" - https://aing.ru/for/viewforum.php?f=4

p.s. хороший тон - юзать в начале поиск.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»