Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Вы нашли здесь ответ на ваш вопрос?

Да
26
33%
Нет
36
45%
Лень искать
18
23%
 
Всего голосов: 80
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Ср авг 22, 2018 7:17 am
S1908 писал(а): Сб авг 18, 2018 10:07 pm ну это Вы видели как тонкое тело сновидения выходило из той женщины это бывает во время засыпания.
теперь почему Вы это видели. при нормальном состоянии сознания Вы это конечно не можете увидеть если вы конечно не ясновидящая но я как понял нет. перед засыпанием включаются процессы изменения сознания позволяющие видеть те вещи которые при обычном состоянии невидимы и невидимы потому что просто не хотите их видеть.
если будете практиковать фазу то можете столкнуться с подобными нематериалистическими вещами.
Понимаете,я это не придумала,поверьте .Совершенно верно ,я не спала и спать мне не хотелось совсем (может послеродовый стресс так сказался) Я до сих пор не нашла этому объяснение, если по Радуге,то я должна была быть на грани сна и бодрствования , а я не спала ,я стала засыпать (сон навалился резко) как только это "ОНО" начало движение ко мне . На тот момент ,когда "ЭТО" стало подниматься из-за спящей женщины (еще мысль промелькнула ,что это душа этой женщины,меня так это поразило) и я стала как бы засыпать ,но я боролась со сном от страха ,я же стала задыхаться ,"ОНО" ко мне приближалось .Кровати то стоят рядом ,через тумбочку . Раньше в детстве у меня были какие то способности ,я могла в игре в прятки ,точно сказать ,где прячутся дети ,даже в самых неожиданных местах.Очень была развита" чуйка " Как это получалось непонятно .Но в подростковом возрасте это все пропало,как будь то закрылось что то сверху)) крышечка) В общем не понятно все это,но я абсолютно нормальная ,у психиатра на учёте не состою,периодически прохожу медкомиссию) ) Может у кого было такое ,поделитесь пожалуйста.
третий глаз у вас был развит вот и работала чуйка на уровне интуиции - яснознания. советую не забрасывать продолжать его развитие. можете стать ясновидящей.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 12:19 pm во время ос можно если открыть глаза и не проснуться увидеть себя как минимум руки в этом белом прозрачном невидимое теле. у всех людей оно есть так что для меня это норма.
возможно Вы это увидели не сфокусированным или боковым зрением?
Я постараюсь подробнее описать детали перед этим странным происшествием. К нам в палату принесли малышей наших для кормления, когда их унесли ,все мамочки(их было двое) уснули,а мне не спалось (была жуткая мастопатия ,грудь болела)Я не лежала сначала,сидела ,затем решила полежать ,хотела глаза закрыть,думала что может удастся уснуть ,хоть ненадолго от боли отдохнуть.Я даже глаза не успела закрыть (теперь уже сомневаюсь,вдруг я их закрыла,а на самом деле мне казалось что нет) и все сразу началось,как только я прилегла.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну все понятно Вы попали в состояние предфазы так как из за боли плавно переходили в сон.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Возможно,я теперь ни в чем неуверенна ))
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Сераф »

Katerina Rosinka писал(а): Ср авг 22, 2018 7:03 am
Сераф писал(а): Вс авг 19, 2018 9:30 am
Katerina Rosinka писал(а): Вс авг 12, 2018 9:54 pm ...Привет,я новичок на форуме. Да и с Радугой то познакомилась(заочно конечно,через ютюб) на прошлой неделе . Просмотрела его лекции ,потом еще раз пересмотрела .... Я очень быстро засыпаю,хотя засыпаю с намерением утром "выйти из тела" А утром резко просыпаюсь и сразу двигаюсь и ничего не помню про вечернее намерение .Мозг сразу врубается и начинает бешено работать ,даже нет перехода от сонного пробуждения ...... !Может есть еще какие то методики ?...
Здравствуйте! Скажите, я вас правильно понял? Вы вечером ложитесь спать с намерением проснуться и начать делать техники разделения чтобы попасть в фазу, но при пробуждении у вас ничего не получается так как вы просыпаетесь быстро, с движением да еще и ничего не помните о том, что вчера на утро планировали, так?
Да , и первое что я начинаю делать как только пробуждаюсь,сразу же переворачиваюсь ,я не могу это контролировать ((
Я вот почему спросил. Просто в классическом варианте, сказано:
1) Сначала вы, где-то в районе 23:00-00:00 ложитесь спать. затем (по будильнику) просыпаетесь в районе 05:00-06:00 утра.
2) Встаете с пастели, идете попить водички, в целом бодрствуете около 3-50 минут (В это время например перечитываете ваш план действий), после чего снова ложитесь спать с намерением ловить каждое пробуждение с целью "разделения с телом" и оказаться в фазе.
3) Как только вы просыпаетесь (уже без будильника), тут-же начинаете представлять себя в фазе, конкретно то место куда вы хотите попасть а если не выходит, перебирать техники разделения, ну и дальше по списку...

А судя по вашему описанию вы ВЕСЬ пункт 2 пропускаете...
Или вы просто не стали его описывать, чтоб сэкономить время?)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

все правильно для новичка без 2 пункта сложно попасть в фазу так как еще не тренирован навык погружения в провал.
навык этот тренируется полгода. а пока надо смириться с тем что сознание будет пропадать перед погружением в фазу.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Сераф »

И если это так, то тогда могу порекомендовать 2 выхода:
1) Михаил еще на своих лекциях, да и в книгах, говорил, что в таких случаях ненужно отчаиваться, переживать из-за того, что вы пошевелились а просто спокойно начать перебирать и выполнять техники разделения. Тогда (согласно уже моему опыту), где-то через секунд 10-30 одна из техник начнет срабатывать!

ИМХО: Попробуйте днем поэкспериментировать и засечь сколько раз вы пробежитесь по техникам за 30 сек. Вы удивитесь, что это несколько дольше чем могло бы изначально показаться)

2) Попробуйте утром, когда проснетесь по будильнику, немного походив, снова лечь спать, но уже не ловить ЕСТЕСТВЕННЫЕ пробуждения а снова включите будильник (скажем на 07:00-08:00), но только уже такой, чтоб прозвенел не сильно громко, коротким звуком и один раз, без повторений! Чтобы он вас разбудил и все, чтоб вам не требовалось открывать глаза, вертеться, вставать, брать его в руки и выключать. И тоже можно днем чутка потренироваться. А именно выставив время, услышать этот короткий звонок и тут-же начать выполнять техники разделения. Вы должны привыкнуть, как только звенит этот короткий тихий звоночек, вы тут же должны начать разделяться.
И тогда, потренировавшись, у вас уже непосредственно "на поле боя" все получится.
=) По крайней мере не попробуете - не узнаете))) Удачи
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Спасибо за советы,я конечно попробую ,сейчас особо времени нет ,к сожалению. Я про ОС узнала,как назло,только после отпуска .Я встаю в 5 утра и жутко не высыпаюсь,ложусь в районе 23 часов ,такой вот график (( Попробую поэкспериментировать в выходной день , хотя очень хочется выспаться без перерывов )) НО что заметила(раньше на это внимание не обращала ) по пробуждению иногда слышу гулкий звук (под утро) как будто домофон звонит ,но не он точно или вижу образы (сегодня кошка спрыгнула со стула ) и я очнулась,а недавно при засыпании я с закрытыми глазами видела узор ,как на моих обоях ,но только гораздо ярче ,как в 3Д формате)) Может оно начинается постепенно,связь с этой фазой)) Я хотела дальше посмотреть,углубиться,но все исчезло и я заснула.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение S1908 »

вам надо 6 часов поспать и не доспать 2 часа.
в это время время бдг сна психической центр особенно активен.
я сам удивился когда в это время смог увидеть полную ауру свечи.
поэтому даже новичек сможет попасть в фазу если делать все по инструкции.
видимо сильная активация психических способностей во время бдг фазы досталась нас от природы.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Спасибо большое,в ночь на субботу попробую и напишу результат 😀
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Практики, очень нужна программа перевода диктофонной записи в текст для приведения фазового ворд дневника в порядок. Онлайн проги не соответствуют безопасности :) Нужна установка на ПК и полностью приватная в использовании.
кто чего подскажет дельного?
:)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
squid007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 10:13 am

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение squid007 »

Может кто мне помочь понять? В чем отличие Фазы от Астрала? Вот у нас тут на форуме все обсуждают Фазу но есть раздел для Мистиков , где они обсуждают то же самое по описанию но называют это не фазой а Астралом и что интересно, я заметил, что если сидеть там то начинается страх и параноя, ведь сущности в фазе которые могут быть обычнымиe у нас в Фазе, у них могут быть какими то духами ляврами, которые могут причинить вред. Поэтому мне интересно Фаза и Астрал это разное? В чем отличие метода входа в Фазу от метода входа в Астрал? Какой вообще метод входа в Астрал?
Я не хочу никого обидеть их тех кто практикует Астрал, простите если обидел, я просто хочу понять.
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Dandelion »

У меня пока было всего несколько выходов, но рискну ответить.
Не уверена, существует ли реальный астрал, но даже если и так, вряд ли легко можно туда попасть. Думаю, в большинстве случаев им называют обычную фазу, т.е. сон по сути. А раз так, незачем забивать себе голову мистикой, рискуя нажить проблемы в виде страхов перед фазой. Во всяком случае в начале практики.
Лично я не читаю эту ветку форума, цели пока чисто практические: выход, углубление, удержание, действия. Даже дневники с мистическим уклоном пока не читаю. У новичка и так много проблем с фазой, чтобы еще страхи себе наживать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение RoHS »

squid007 писал(а): Пн ноя 18, 2019 1:30 pm Может кто мне помочь понять? В чем отличие Фазы от Астрала? Вот у нас тут на форуме все обсуждают Фазу но есть раздел для Мистиков , где они обсуждают то же самое по описанию но называют это не фазой а Астралом и что интересно, я заметил, что если сидеть там то начинается страх и параноя, ведь сущности в фазе которые могут быть обычнымиe у нас в Фазе, у них могут быть какими то духами ляврами, которые могут причинить вред. Поэтому мне интересно Фаза и Астрал это разное? В чем отличие метода входа в Фазу от метода входа в Астрал? Какой вообще метод входа в Астрал?
Я не хочу никого обидеть их тех кто практикует Астрал, простите если обидел, я просто хочу понять.
Выше уже ответили, что не стоит этим забивать голову, дабы не развить страхи. Ведь любой страх спокойно может материализоваться в ОСе.

Астрала как такового не существует, чтобы не писали другие форумчане. Говорю это с чёткой уверенностью, потому что сам лично много раз выкатывался из тела, проводил проверки на узнавание реальной информации, сравнивал ощущения. И всё это, все эти проверки показали, что Астрала нет - всё это моделирование мозгом, по сути наше подсознание. Карты не совпадают, которые я ложил в реале (хотя иногда могут и совпасть угадываешь по сути). Предметы под кроватью так же оказываются другими. Спокойно берёшь предметы в руки - и это после выхода из тела. Самого физического тела нет на кровати, хотя только что из него вышел. Обстановка в комнате всё же отличается, стоит старый шкаф, который выкинули в реале. Своими собственными мыслями можно воздействовать на окружающее пространство. Всё это говорит только об одном - осознанный сон (фаза) находятся в нашей собственной голове, а не в каком-то астральном слое другом измерении.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я всего раз видел своё тело, это было в первый выход, я его даже ногой подтолкнул чтобы с кровати не упало а в остальные разы я просто забываю посмотреть есть оно или нет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Пт дек 13, 2019 6:45 am Я всего раз видел своё тело, это было в первый выход, я его даже ногой подтолкнул чтобы с кровати не упало а в остальные разы я просто забываю посмотреть есть оно или нет.
И сдвинул ногой?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы на них (17).

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Пт дек 13, 2019 7:02 am И сдвинул ногой?)
Ага, когда вышел смотрю на краю лежит, ногой подтолкнул чтобы не упал. И отношение что интересно было к своему телу как к постороннему. Вообще та фаза отличалась от всех последующих, даже после того как я себя ногой подвинул она сильно изменилась.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»