Семейка блин

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Я хочу умереть , стоит ли?

да
8
32%
нет
17
68%
 
Всего голосов: 25
nikitos88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 4:29 pm

Семейка блин

Непрочитанное сообщение nikitos88 »

Моя бабушка пережила клиническую смерть там её встретила прабабушка и сказала что рано там было много белых домов но она не может описать такую красоту
моя мать вышла из тела во время обморока (при беременности)
моя подруга пережила клиническую смерть она попала на какое то поле на котором было много безликих тел
я при обмороке (от малокровия) увидел мою любимую Сашу она сказала что я нарушаю обешание жить
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Семейка блин

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Меня вобще поражает тупость людей. Все говорят, что на том свете лучше, что если ты тут был бедным несчастным и всем на тя поф было то там тебе будет хорошо... И нет ведь, все равно люди зачем то да цепляются за эту никчемную жизнь. Конечно, я понимию, что есть страх перед неизведанным, но все же...
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Семейка блин

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Ну как бы смерти нет. Этот материальный мир для развития, все жизненные обстоятельства - для развития, умереть каждый успеет и всё равно придётся заново сюда попадать что бы продолжить развитие, пока не дойдёт до высшего уровня, и тогда уже совсем по другому всё будет. Так что если живёшь, то стоит жить пока смерть на настигнет сама.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Семейка блин

Непрочитанное сообщение Awd »

nikitos88 писал(а):Моя бабушка пережила клиническую смерть там её встретила прабабушка и сказала что рано там было много белых домов но она не может описать такую красоту
моя мать вышла из тела во время обморока (при беременности)
моя подруга пережила клиническую смерть она попала на какое то поле на котором было много безликих тел
я при обмороке (от малокровия) увидел мою любимую Сашу она сказала что я нарушаю обешание жить
ну так никто не умер же
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: Семейка блин

Непрочитанное сообщение Mars »

Никитос, мысли о смерти это основной признак депрессии (легкой депрессии или глубокой).

Тебе лучше с кем нибудь об этом поговорить, но не на форумах, а с кем то взрослым и тем, кому ты доверяешь.

В идеале сделать один визит к психологу, что бы он рассказал как взрослые люди справляются с такими мыслями.

Не надо в таком возрасте поворачиваться на мыслях на смерти.
Мы отзовёмся из-за грани.
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Семейка блин

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Желание умереть - глупо. Умереть мы всегда успеем, а пережить сознательную жизнь, переживая все невзгоды - после смерти мы вряд ли сможем. Никто не спорит, что там что-то новое, но можем ли мы быть уверенными в том, что там нам будет легче? Без труда искры из камня не выточишь - не стоит заблуждаться, что в каком-то из миров всё будет даваться легко, даже по нашим, человеческим меркам.

Обратите внимание на мою подпись. :))
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»