Разве такое возможно...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение dimel »

Вот моя история на сегодня.
Снится мне сон как я на верблюде по набережной катаюсь и как обычно я что то теряю. На сегодня у меня верблюд в реку упал я расстроился пошел домой лег спать. Я заснул во сне и снится мне во сне сон я смотрюсь в зеркало и вижу себя и глаза были прозрачные. Через глаза я присмотрелся к своему мозгу и увидел там мозг с горошек и там стояла поперечная балка. Я тут же понял что это сон и у меня резкий откат произошел. я проснулся, но только потом оказалось во сне и была такая мысль что написать обо всем на форуме. я дальше не помню и проснулся. Разве такое возможно сон внутри сна в котором я почти в фазу вошёл?
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

dimelвозможно и еще как...я скажу больше я во сне однажды 2 дня прожила...ну всмысле за 1 ночь что мне снился сон там 2 дня было...я все как всегда и зубы и мама и папа и т.д так мама мне куклу не купила во сне а я на нее дулась за это несколько лет...настолько все было реалестично...а потом выяснилось что и магазина такого в памине нету и не было(жилой дом без пристроек) в котором мама мне не купила это гребанную куклу)..
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение dimel »

У меня сны идиотские вечно все теряю стоит только взгляд от предмета убрать и все потерял потом весь сон жалею. Так ваще выбешивает все вечно теряю. Прямо даже на утро обидно. Я не могу управлять еще собой, но стоит 2 мне глаза с предмета убрать так все и тут также своего верблюда потерял. И самое стремное что у меня обстановка меняется буквально каждую секунду, то на своем районе то в непонятных местах, то уже дома, то опять где то, дак самое интерестное мне кажется это реальностью и не могу я осознать что тут подвох.
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Ляг спать с четкой установкой осознаться во сне...тоесть как только ты что то увидишь ты должен понять что спишь, и что ты тут хозяин...и поверь теряться все перестанет)))Сможешь что захочешь и как захочешь...и обстановки менять и тд)))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение madman »

Хах, и не такое бывает:) У меня был случай: я в неосознанном сне потерял сознание и оказался в осознанном сне, потом проснулся в неосознанном и продолжил сюжет:)
Мечтать не вредно.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение dimel »

Во у меня так же только выкинуло со 2 ступени
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение Luckyman »

У меня сны типа "Я проснулся ото сна, понял что во сне, решил что то поделать и и снова проснулся и снова во сне" - довольно частое явление.
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Re: Разве такое возможно...

Непрочитанное сообщение Keen »

Со мной время от времени такое происходит.
Одна из моих любимых вещей в фазе.
Во сне с помощью прибора вышел в очень качественную фазу,
выполнил задуманные задачи, потом вернулся в сон по сюжету.
Далее по просыпании вышел в фазу, получил ложный фол,
походил по квартире ничего не заподозрив, а далее реальный фол.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»