Новичок. Что это было со мной?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Slavier
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:11 am

Новичок. Что это было со мной?

Непрочитанное сообщение Slavier »

Друзья, я новичок, строго не судите. Мне очень нужны ваши советы и оценка того, что произошло.

Прочитал книгу, посмотрел первую часть видео. После нескольких тренировок сегодня оказался в странном состоянии.

Поймал себя не на просыпании, а наоборот, когда засыпал. Уже почти в дёме вспомнил про фазу. Воспользовался методом мобильника, представил его у себя в руке, поднёс к лицу и начал наблюдать странные вещи.
Всё реальное моё тело стало каменным, тяжёлым и неподвижным. Понаблюдал за этим явлением и переключился снова на мобильник. И тут началось землетрясение. Скорее всего это были вибрации, но я ощущал их как удары в теле. Даже неправильно говорить в теле, поскольку тело я уже не ощущал на 100%. Удары были где-то внутри меня.

Понял, что срочно надо что-то делать. Выкатываться было страшновато, вдруг с кровати упаду. Представил вылет вверх и действительно вылетел. Оказался в этой же комнате, где уснул, но тела на кровати не было. Сознание очень чёткое, это точно был не сон. В этот момент стало радостно от того, что у меня получилось, правда, я до сих пор не понимаю что именно у меня получилось.

Попробовал взлететь. Взлетел на метр. Тихо и очень уютно. Просто потрясающее чувство управления реальностью одной лишь мыслью. Я переместился на кухню. Не могу точно сказал пошёл или полетел, просто начал перемещаться. На кухне горел свет, я его выключил, но он продолжил гореть. С удивлением обнаружил своё отражение в стекле окна. Мысленно приказал реальности не отражать меня, поскольку я ж вроде как не в теле, но отражение не пропало.

Двинулся в соседнюю комнату. В этой комнате на диване спал кот (он там и правда спал). Кот проснулся и начал испуганно смотреть на меня. Я попробовал его погладить, но он испугался и убежал в угол комнаты. Дальнейшие мои перемещения он отслеживал глазами. Я попробовал высунуть голову на улицу через окно. Через секло прошёл без проблем, понаблюдал стёкла в разрезе. На улице ничего не увидел из-за темноты. Ночной прохлады тоже не ощутил. Вернулся в комнату и полетел вверх через потолок к соседям. Тоже ничего не увидел из-за темноты, хотя в реале было уже светло. Полетал по квартире соседа, ничего толком не разглядел, пробовал концентрироваться на руках, но это не помогло увидеть деталей.

Вернулся к себе и пролетая мимо спальни, где я уснул, увидел своё тело которое не спало и пыталось встать с кровати. Оно встало и пошло на выход из комнаты. Тут мне стало страшновато, я решил что пора прекращать и запрыгнул в идущее навстречу своё тело.

Оказался полуспящим на кровати. После этого я делал ещё попытки с мобильником, доходил до вибраций-ударов, но дальше дело не шло.

Удивительно то, что сны так ярко не запоминаются, а тут я в деталях и красках всё помню. Беспокоит правльно ли я всё делал? Я увидел своё просыпающееся тело и запрыгнул в него. В книге написано, что нельзя себя спящего будить. Как вообще поступать если видишь себя спящего или бодрствующего?

Вобщем, что это было? Я всё правильно сделал?
Заранее благодарен за ответы, обещаю таких длиных постов больше не писать. Но это был первый мой первый раз, волнуюсь.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Новичок. Что это было со мной?

Непрочитанное сообщение dimel »

У меня нечто такое же было есть скайп для связи?
Slavier
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:11 am

Re: Новичок. Что это было со мной?

Непрочитанное сообщение Slavier »

Кто-нибудь изучал как животные реагируют на фазу? Мой кот сегодня весь день зашуганный какой-то. Может быть он правда меня видел когда я бродил по дому в фазе????
Аватара пользователя
Astralitik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 6:53 pm

Re: Новичок. Что это было со мной?

Непрочитанное сообщение Astralitik »

тело не трогал оно само пошло , значит все ок
у меня в фазе было, что я увидел свое спящее тело хотел его потрогать и какбы подлетал к нему, а оно до последнего отдалялось от меня, но спало мирно и не двигалось и когда я уже хотел потрогать тело, вдруг мой внутренний голос мне не то что сказал а просто потребовал, приказал вот текст помню дословно "Не трогай тело в фазе , потомучто могут возникнуть глюки" я принял решение послушатся хотя мог и не послушатся. думаю что не ошибся, вот так вот .
А была у тебя обычная фаза, только скорее всего не достаточно углубленная.
Чудес не бывает! Все закономерно
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»