Вопросы от Сметаны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Сметана

Непрочитанное сообщение Сметана »

Здраствуйте! Я очень давно начала интересоваться ВТП, но перед тем,как непосредственно выйти в астрал, хотела хотябы чуть-чуть ознакомиться с теорией. так вот, прочитав много литературы, я уже начала сомневаться, так как многие вещи были весьма пугающие. К примеру, читала, что выйдя из тела, в твоё тело может вселиться душа какого-нибудь астрального жителя, а для тебя просто не останется места... Но прочитав Вашу книгу,я вообще растерялась....оказывается, всё не так страшно, а даже очень замечательно. Ведь если это мир твоего подсознания, такого страшного происшествия просто не может произойти. Правда? Да...и ещё.... У меня ОЧЕНЬ большое желание попасть в астрал, но настоящего выхода всё-равно ещё не получалось(были просто вещи похожие на это), а моя сестра, прочитав случайно Вашу книгу,ради любопытства решила попробовать, но...ей это не понравилось и она решила больше не выходть в фазу. Но теперь почти каждый раз,когда она ложиться спать у неё начинаются вибрации и пока она не покинет тело ,они не прекращаются.... её это уже начинает напрягать, а мне остаётся только завидоватьей.....
Сметана

Непрочитанное сообщение Сметана »

да...и ещё...Я читала, что если кого-то астрально убить,то человек на самом деле умрёт и можно ещё украсть часть души у человека. Но это ведь не правда? А я возлагала на это столько надежд.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается сестры, то, конечно, ей можно толко завидовать. Именно с женским плом такие казусы присходят очень часто. Ей нужно только понять, что это не плохо, а очень даже инетресно, чтобы она не боялась.

К сожалению, не помню как называется, но существует реальная очень редкая болезнь, когда человек это переживает каждый раз перед сном, испытывая страх. Пока не личимо и человек каждый день боится ложиться спать.

Конечно, никто в ваше тело не вселится, как описывал случайный опыт Монро. Однако там могут быть иные опасности, которых нужно остерегаться.

То, что там можно повлиять на здоровье человека, теоретически оправдано...
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Можно поподробнее пожалуйста про "другие опастности" и влияние на других людей. Я всегда считал, что все это невозможно.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

WillyBarankin писал(а):Можно поподробнее пожалуйста про "другие опасности" и влияние на других людей. Я всегда считал, что все это невозможно.
Вот опасности https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=428

Что касается влияния на других людей, то тут речь идёт о информационной взаимосвязи не только всех людей, но и вообще всего. Это не фантастическая теория. Я знаю вполне конкретные государственные НИИ в Новосибирске (где когда-то жил), которые работают в этой области.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Вы пишите- Однако там могут быть иные опасности, которых нужно остерегаться.

А какие опасности можете рассказать?
no exista
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »


Эх...
как-нибудь поборю лень и всех запугаю встречающимися опсностями:)))
А я умер....и мне не страшно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»