Пытался выйти в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mortality
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:54 am

Пытался выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Mortality »

Попытался пару раз выйти в фазу методом раскачки тела, пытался мысленно поднять части тела. И у меня это в общим хорошо получалось(поднять любую часть тела), но потом при попытки проверить в фазе я или нет, попытался повернутся и увидеть своё отделённое тело, но нечего необычного так и не увидел. Ну, а потом я решил это проверить на Яву, после 1.5 литров энергетиков, у меня получалось так же передвигать мысленно частями тела, они буквально подчинялись ,стоило подумать мне об этом, но при этом я мог легко остановить мышцами движения. А потом у меня начала дёргаться спонтанно щека и я решил что это за недостатка магния, после приёма магния уже не получатся подобное. Вопрос, за чего я мог мысленно управлять телом? Это касается астрального перемещения? Я думаю что энергетические напитки влияют на сердцебиения и изменяет темп дыхания, приводит до состояния когда человек пробуждается.
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: Пытался выйти в фазу

Непрочитанное сообщение stantor »

Я думаю что энергетические напитки влияют на сердцебиения и изменяет темп дыхания, приводит до состояния когда человек пробуждается.
Это путь в никуда! Гробите свои молодые, полные энергии организмы этой отравой.
Таурин, кофеин. Неужели без этого уже не обойтись. Сам уже встречал сколько, народ реально подсаживается на эту срань.
Прошу прощения что не в тему, но это ИМХО.

небольшая цитата в тему:
Кофеин относится к ксантинам, он стимулирует центральную нервную систему и сердечную деятельность. За счёт этого мы ощущаем прилив сил. Таурин таким эффектом не обладает. Реакция при смешивании таких веществ может быть непредсказуемой, особенно в неадекватных ситуациях Может быть, без особой нужды не следует испытывать возможности своего организма? Придётся расплачиваться.
http://www.grandex.ru/medicine/news/9065.html
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: Пытался выйти в фазу

Непрочитанное сообщение arti15 »

Блин не форум а рассадник тролей какой-то.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»