Страница 1 из 1

Проснулся с кубиком

Добавлено: Пн июн 20, 2011 10:02 am
dimel
Здравствуйте, сегодня опять во сне осознал себя вышел в тело и на мое удивление в руке моей оказался кубик я сначало подумал телефон но это по ощущениям оказался кубик, но я особо не предал ему значение попробовал выкатиться из тела но я лежал на животе и ничего не получалось я начал ощупывать кубик но случайно в сон впал. Как можно было использовать этот куб для вхождения в фазу?

Re: Проснулся с кубиком

Добавлено: Пн июн 20, 2011 11:43 am
Uragan
dimel писал(а):Здравствуйте, сегодня опять во сне осознал себя вышел в тело и на мое удивление в руке моей оказался кубик я сначало подумал телефон но это по ощущениям оказался кубик, но я особо не предал ему значение попробовал выкатиться из тела но я лежал на животе и ничего не получалось я начал ощупывать кубик но случайно в сон впал. Как можно было использовать этот куб для вхождения в фазу?
Кто выходит через движение, кто через визуализацию, кто (возможно) запахи.
Подобную технику описал Монро, он правда с канатом заморачивался, но смысл один как чаще, дольше и глубже, как получается так и делаю...

Re: Проснулся с кубиком

Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:54 am
Alexandr230
То есть при "пробуждении" у тебя в руке было то, чего в реальности не могло быть? Если такое происходит, то сразу можешь крепко сжав этот предмет смело вставать с кровати, ибо ты "проснулся" в фазе.

Re: Проснулся с кубиком

Добавлено: Вт июн 21, 2011 4:55 pm
dimel
Дак меня вообще удивило во сне понимаю что это сон выхожу в тело и чувствую в руке что то и начал ощупывать предмет стараясь не двигать физ рукой и получилось пощупал попробовал выкатиться и вырубился случайно