Физические сво-ва вещей

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Физические сво-ва вещей

Непрочитанное сообщение dimel »

Вот несколько дней назад была фаза в которой я на дороге увидел красную низкую ферари влетел в нее и меня удивито то что в ней была всего лишь одна педаль-газа и коробка передач была типа не в разные стороны а по прямой и после того как я разогнался незнал чем тормозить и на первом же дереве встал. Я рассказал своему знакомому про фазу и вот что меня удивило он мне сказал что мое описание правильное то есть у ферари одна педаль газа а тормоза находятся на руле. Дак все таки может наше подсознание связано с физ миром ведь я не знал вообще ничего про машину.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Физические сво-ва вещей

Непрочитанное сообщение Uragan »

Да скорее всего зависит от двух вещей...
Первая - вы вообще умеете водить? Если нет то это нормально, подсознание знает только про одну педальку и неумеет переключать скорости, но видело что нужно дергать палочку, вот подумало и решило что влево и вправо это лишние движения достаточно вперед и назад....

Вторая - если у вас есть опыт вождения... То вы редко нажимаете на педальку тормоз и ваш слоган "тормоза придумал трус" вот и ненужна она во сне.... Вот про палочку переключения скоростей, это скорее всего сказался класс автомобиля, у крутой машины должен быть крутой автомат...
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Физические сво-ва вещей

Непрочитанное сообщение dimel »

У крутой машины должен быть вариатор
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»