Сон мешает проводить техники

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
perebor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 7:59 pm

Сон мешает проводить техники

Непрочитанное сообщение perebor »

Опыт: 2 недели. Входил в фазу около 5 раз, но только если это получалось сразу же при разделении, до техник никогда не доходило.
И было бы больше, если бы не сны, которые снятся мне каждый день!
Т.е., в чем собственно проблема:
просыпаюсь, в голове еще пару секунд пытаюсь его досмотреть, и делаю неосознанное движение, после этого расстраиваюсь и пытаюсь сделать силовое засыпание, но с этим у меня определенные трудности:
я очень, очень плохо засыпаю. Когда ложусь спать я могу больше часа валяться в постели безрезультатно. Пробовал не думать, пробовал визуализацию, пробовал считать овец и т.д. - все ни к чему.
Спасает только прослушивание скучных лекций.
Так вот, как всё происходит:
просыпаюсь, пару секунд не понимаю что я проснулся, пытаюсь продолжить смотреть сон (я кстати за утро 4 раза просыпался и 4 раза досматривал сон), в это время двигаюсь и не могу исполнить силовое засыпание.
Что мне собственно делать и что вы можете посоветовать???
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Сон мешает проводить техники

Непрочитанное сообщение Uragan »

Я к такой технике только пришел....
Помогает увеличить выходы остановка ВД (т.е. перед сном ни о чем не думать и непроговаривать слова, только по началу сложно) сознание обработоает все проблемы быстрее восстановится и примется за ваши внушения (типо настрой на выход в фазу) и выходы увеличатся в несколько раз.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»