Проблема при прямом выходе!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение JackPot »

Проблема в том, что я порой не могу понять - на самом деле я встаю с кровати в фазе или это реальное тело(реальность).. Так как осознание реальности и ощущение реальности астрального тела у меня всегда при выходе в астрал 80-90% (такое же как и при пробуждении, когда я встаю с кровати). осознанность понижается только после самого выхода, когда необходимо закрепиться для углубления и удержания в фазе, я обычно после выхода стою по середине комнаты в полумраке, и видимость начинается только после углубления.
А подняться я могу с кровати даже после вибраций, а потом сожалеть о том что это было не астральное тело а реальное. Условия все выполняю правильно. Сегодня даже из за этого двоякого ощущения залип астральным телом в районе левого глаза)))
Может действительно лучше не вставать "фантомом", не выкатываться, а просто усиливать вибрации, раз я их слышу и ощущаю.

Что посоветуете?
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение JackPot »

мда, я так понимаю форум не рабочий, тут только сидят "заядлые коренные"...4-5 не больше..
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение Uragan »

Фантомное, тело по своему ощущению, почти неимеет отличий от реального.... Поэтому вставание с кровати реальным или фантомным телом почти неимеет разници....

В чем собственно ваш вопрос....

Нужно искать другие признаки фазы (астрал фаза и другие пограничные состояния сознания одно и тоже).
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение JackPot »

Фантомное, тело по своему ощущению, почти неимеет отличий от реального.... Поэтому вставание с кровати реальным или фантомным телом почти неимеет разници....
Теже яйца только в профиль) я в курсе про ощущения ....
Как добиться абсолютного разделения, без "комплекса" поднятия физического тела?
Про раскачивания читал и видел видео, что нужно почувстовать фантомное тело и выкатываться в противоположную сторону..., но дело в том что это не всегда получается в зависимости от того положения в котором я сплю. Всегда по разному. Если я спал на левом боку и начал делать разделение то выкатится я немогу так как некуда выкатываться, там стена и возможно залипнуть в ней. Взлет не получается не знаю почему, но не могу я взлететь. Обычно выкатываюсь, но проблема возникает обычно на левом боку, не знаю почему так.
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

JackPot писал(а):А подняться я могу с кровати даже после вибраций, а потом сожалеть о том что это было не астральное тело а реальное.
у меня вот такого слава богу пока ни разу не было, и надеюсь не будет, хотя каждый раз при выкатывании очень сомневаюсь и боюсь не физическим ли телом катаюсь по кровати)

в вашем случае конечно искать признаки фазы смысла нет, но вот как вариант попробуйте привязать себя к кровати)) тут уж только фантомным телом выкатиться получится)) может одного раза и достаточно будет, мозг поймет как себя вести)
Как добиться абсолютного разделения, без "комплекса" поднятия физического тела?
насчет этого даже не знаю что сказать, может если только при разделении сразу пытаться взлететь.
я как правило только при полете начинаю забывать свое фантомное тело и летаю как бы просто прозрачной душой, одними глазками)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение e479 »

Всё куда проще. Можно представить поручни или канат (кому как удобнее) даже невидимые, не важно и уцепившись фантомными руками вылезать. Очевидно, что вне фазы все эти приспособления висеть над телом не могут, а значит и ухватиться не за что.
Также, чтобы не задействовать случайно физические руки, можно попытаться ощутить что-то, торчащее из солнечного сплетения, которое и выдернет фантом.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Re: Проблема при прямом выходе!

Непрочитанное сообщение JackPot »

Хм, спасибо за совет постараюсь учесть. но со взлетами проблема у меня не знаю почему. Попробую себя вытаскивать вверх без рук, может поможет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»