СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Simply I »

У меня проблема - не могу разделиться, тобишь очень тяжело. Смотрите, я просыпаюсь и, почти не шевелясь, пробую разделиться. Уже чувствую, что разделяюсь, но уже на половине разделения меня затягивает обратно в тело, дальше двигаться вперед я не могу, я будто обессиливаю! Пытаюсь, как говорил МР "во что бы то ни стало" выйти из тела, но начинаю двигать физическим, так как в астральном у меня нет сил на движение из тела! Что мне делать?
Изображение
Аватара пользователя
Ghelkern
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 3:56 pm
Откуда: Иркутская Обл.

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Ghelkern »

Когда начинаешь чувствовать что разделяешься, в этот момент есть какие то страхи, неуверенность?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю дело в том, что ты пытаешься выдавить астральный клон из физического. Это невозможно - ты или только в астральном теле - или только в физическом. До тех пор пока ты в физическом - даже не пытайся разделяться. Жди когда окажесься в астральном - там и разделяться не надо - встал и пошел. Я например проверяю астральное тело выдохом через зажатый нос. Когда ты уже в астральном теле - автоматически исчезают физические страхи с сопутствующим сердцебиением и преград никаких нет, кроме собственных блоков об ошибочном представлении свойств астрала. То есть что ты думаешь как оно должно там быть - так оно и моделирует себя.
Аватара пользователя
Ghelkern
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 3:56 pm
Откуда: Иркутская Обл.

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Ghelkern »

AstralHacker писал(а):Когда ты уже в астральном теле - автоматически исчезают физические страхи с сопутствующим сердцебиением
У меня фобия на темноту, первые разы я испытывал такой же страх (даже на много больше) в темноте при ОС как и в реале. Потом научился перебарывать страх, сейчас при разделение в темноте я знаю что это ОС и, действую дальше по схеме.
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Я просто тупо когда просыпаюсь пытаюсь разделиться и все.
Изображение
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение e479 »

А если ухватиться за поручни или канат?
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Не помню такого способа.. Опишите если не трудно!
Изображение
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Joujou »

у меня была похожая проблема однажды. Я много раз за одно утро просыпалась в подходящем состоянии, но разделиться не получалось, хотя я чувствовала себя в фазе. Или получалось частично: то рука, то полтела только. Мне помогала смена техник. Я быстро меняла попытки: отжим от кровати, поворот, взлет, выползание. Что-нибудь срабатывало лучше других. Каждый раз разное.
Надо не теряться, использовать момент по максимуму. Бывает, привычная техника отказывает, и никакие усилия не помогают - перестань тужиться и начни пробовать другие варианты, секунд по 5, или по ситуации на своё усмотрение. Для этого полезно заглядывать на форум, перечитывать книги по практике, освежать в памяти. Пригождаються штуки, которые не были нужны и о них забываешь.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: СЛОЖНО РАЗДЕЛИТЬСЯ!! ЗАТЯГИВАЕТ В ТЕЛО!! ПОМОГИТЕ!

Непрочитанное сообщение Simply I »

ТОЧНО! Смена техник - вот что мне нужно! Спасибо! :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»