Помогите понять...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Desann
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:07 pm

Помогите понять...

Непрочитанное сообщение Desann »

Помогите понять что это было...
Ночью во время полусна я увидел такую картину: я лежу под компютерным столом в каком-то скрученном состоянии , потом минут через 15 я реально просыпаюсь под компьтерным столом с какимито болезненными ощущениями и очень сльной тяжестью в левой ноге... минут 10 не мог ни сказать нечего , ни двинуться... Потом как то собрался , еле встал , пошел на кухню попил и дальше лег спать...
До этого не знал про фазы... Практиковал только ОСы.
Вот еще одна штука была... Я в ОСе значит прыгнул в зеркло..по ощущениям дня 3 падал в какуюто пропасть темную , а перед этим испытывал адскую боль во всем теле... когда проснулся было плохо , это продолжалось дня три...
Объясните что это , буду признателен))
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Помогите понять...

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

А "грехов" каких-то более-менее тяжелых за тобой не водиться?Например:избил кого-то сильно, ограбил или обокрал,ну в общем что-нибудь в этом духе?
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Desann
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:07 pm

Re: Помогите понять...

Непрочитанное сообщение Desann »

Нет , не было нечего такого....
Фиг знает что это было...
Аватара пользователя
Desann
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:07 pm

Re: Помогите понять...

Непрочитанное сообщение Desann »

Я вообще сильно никогда никого не избивал и не грабил....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»