Вопрос о видеоматериалах

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Serg.ej
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:19 pm

Вопрос о видеоматериалах

Непрочитанное сообщение Serg.ej »

Доброго времени суток, народ!
Я тут новичёк (и вообще в теме внетелесных ощущений)!
На этом сайте, приведены несколько видеоматериалов ("35 техник", "непрямые техники..." и т.д.) Есть так же возможность приобрести комплект из видео, и печатных материалов по технике!
Посмотрев видеоролики на сайте, я не совсем всё понял (касательно вхождения в фазу и выхода из тела). Вопрос мой вот какой: Я хочу заказать себе этот каоплект (что на страртовой странице предлагается). Кто-нибудь пользовался этим комплектом? Описывается, рассказывается, или показывается ли там более подробно обо всём?

Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Вопрос о видеоматериалах

Непрочитанное сообщение Jules »

Все, что вам нужно - последняя версия учебника, которую можно скачать на сайте, и видеокурс Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня", который можно скачать на rutracker.org или посмотреть на ютубе. После того, как ознакомитесь с этими материалами, все станет предельно ясно.
Serg.ej
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:19 pm

Re: Вопрос о видеоматериалах

Непрочитанное сообщение Serg.ej »

Jules писал(а):Все, что вам нужно - последняя версия учебника, которую можно скачать на сайте, и видеокурс Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня", который можно скачать на rutracker.org или посмотреть на ютубе. После того, как ознакомитесь с этими материалами, все станет предельно ясно.
Спасибо огромное за совет!
Успехов Вам!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос о видеоматериалах

Непрочитанное сообщение Лондо »

На DVD видеолекция М.Радуги, запись семинара. Там куча информации. Теория, графики, вопросы посетителей, примеры, тренировки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»