Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blad333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:54 pm

Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Blad333 »

Я в этом деле новичок. Ознакомился с техниками, естественно, начать решил с непрямой техники. Практикую уже четыре дня. Проблему опишу на основе сегодняшнего дня. Лег в 22.00 и, проспав 8 часов, встал в 6. Сходил в туалет, перечитал техники, лег и приказал себе просыпаться каждый час и делать техники выхода. Итог- около половины просыпаний я двигался, но все равно пытался разделиться и делать техники. Ничего не работало. В остальных случаях- то же самое. Просыпаюсь слишком ярко, уже полностью осознавая реальность, а не как у остальных- в полусне, полубодрствовании. Все равно делаю техники- никакого результата. И так раз десять за сегодняшнее утро. Встал в 14.00 дня. Остальные дни так же почти, разве что встаю пораньше. Пробовал силовое засыпание, пытался выйти в мутном состоянии сознания- на грани сна и бодрствования. Фиг там. При попытке шевелить конечностями- либо ничего не получается, либо двигаюсь в реале. Помогите!!! :-(((
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

Если ложишься в 22.00 вставай в 4-5 утра и днём тренируй фантомные раскачивания.
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Jules »

Что я могу посоветовать. Спи не 8 часов, а 6. При просыпании попытайся отпустить мысли и не зацикливаться на техниках. Проснулся, отметил этот факт, включаешь цикл техник и просто дальше спишь. Таким образом ты либо заснешь, либо поймаешь нужное состояние и техника сработает. Еще помогает перерыв. После трех дней попыток делай 4-5 дней перерыва. Не зацикливайся на фазе. Все будет. Получиться может у каждого, главное понять принцип. И ты его однажды поймешь, а дальше все пойдет как по маслу.
Blad333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:54 pm

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Blad333 »

Сегодня опять без результатов. Даже силовое засыпание не помогает - либо все в воображении делаю, либо в реале двигаюсь ((((( Завтра последняя попытка и делаю перерыв до среды.
Blad333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:54 pm

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Blad333 »

Неужели никто больше не прокомментирует? Все самые опытные уже отписались?
Blad333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:54 pm

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Blad333 »

Сегодня опять не получилось. Хотя каюсь, многое сделал неправильно... Просто ничего не работает, кроме фантомного раскачивания. А когда делаю его, то кажется что работает только первое время, потом выясняется, что двигаюсь в реале. И при попытке увеличить амплитуду или встать - встаю в реальном мире.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Кошара »

Дружище, ты когда плывешь в обычной воде, что делаешь? Внимательно подумай. Ты сильно стараешься? Или например обдумываешь каждое свое решение и действие? Сходи еще раз поплавай куда-нибудь, почувствуй, что ты делаешь. Это самое ты и должен делать при выходе. Как можно меньше напряжения.
Прекрати что-либо делать неделю, думать об этом, желать и страдать по этому поводу.
А после попробуй еща раз.
При силовом засыпании первый раз спят 2, 4 или 6 часов, а не 8. Смысл недоспать, что бы у тебя сохранилось сонное состояние.
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Не могу выйти в фазу, техники выполняю правильно :-(

Непрочитанное сообщение Jules »

Кошара писал(а):Дружище, ты когда плывешь в обычной воде, что делаешь? Внимательно подумай. Ты сильно стараешься? Или например обдумываешь каждое свое решение и действие? Сходи еще раз поплавай куда-нибудь, почувствуй, что ты делаешь. Это самое ты и должен делать при выходе. Как можно меньше напряжения.
Прекрати что-либо делать неделю, думать об этом, желать и страдать по этому поводу.
А после попробуй еща раз.
При силовом засыпании первый раз спят 2, 4 или 6 часов, а не 8. Смысл недоспать, что бы у тебя сохранилось сонное состояние.
Подписываюсь. Меньше мыслей и анализа. Делай все свободно, непринужденно, ни о чем не думая.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»