какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

я заметил что в зависимости от времени когда я ложусь фаза различается. если лечь в 6 часов то вибрации буду с разнообразными ощущениями плюс во время вибрации будут всякие зрительные образы . в 6 часов осознанный сон также более четкий . если лечь днем в 14 то в вибрациях будет только одно ощущение. фаза будет размытая и короткая. в 9 менее четкий ОС чем в 6 . вопрос как по вашим наблюдениям это так или нет? знаете ли способ сделать вибрации по круче?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Скорее зависит от биоритма - режима дня и ночи организма. В 6 часов он уже привык что будет ФБС - вот фаза и круче (нужное агрегатное состояние мозга). Вибраций у меня последнее время нет - обычно они происходят когда пытаешься сместить фантомные части от физических. Если надо покруче - советую попробовать эффект взрывной головы. После неё фаза четкая как в реале, хотя способность мыслить - скользящая как и во всех снах (идея скользит, не давая увязать что-то другое из памяти, тем самым предоставив выбор - отсюда эффект что не можешь собраться в фазе, как бы вспомнить что делать, хотя понимаешь - вот она, которую я так долго ждал.) Ах да - эффект взрывной головы - это эффект вибрации перепонок. Вызывается также - как и вибрация других частей тела - смещением представляемого положения часта в сторону от физического. Посреди ночи, остановив ВД, лежа на боку - периодически поднимаешь представляемую голову вверх (через ухо) и там отпускаешь с остановкой ВД. При приближенном предфазовом состоянии - резко сагрегатируютсе фазовое состояние мозга и перепонки будут вибрировать, как будто в голове мотор басит. Главное не напрягать физический слух, не вслушиваться в звук - а сразу отмагничиваться с текущего места всем телом на 5 метров вперед. Тогда при формировании фиксации тела в пространстве произойдет нормальная визуальная и осязаемая фаза.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

прикольно .клево было бы такое проделать. вопрос чтобы отмагничиваться с текущего места всем телом на 5 метров вперед нужно силой воли представить что ты отлетаешь от тела? и еще можешь подсказать еще названия всяких похожих техник можно без описания чтобы я почитал про них и имел более ясное представление как работают фазовые техники?
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Непрочитанное сообщение Кошара »

Дело не в самом времени, а в количестве промежутков кратным 2м часам. 4/6/8. Кто как привык по правде. Сказывается общая расслабленность, на которую влияет выспанность и не переспанность (ппц слова :) )
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: какое время наиболее сильных вибраций и четкого ОС?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

вопрос чтобы отмагничиваться с текущего места всем телом на 5 метров вперед нужно силой воли представить что ты отлетаешь от тела?
Нее, просто такое ощущение - что тело имеет функцию магнита как в железе, ну и соответственно - чем дальше отползаешь с кровати - тем меньше этот эффект, пока совсем не пропадает через 5 метров. Я например всем телом переворачиваюсь на бок - там, где можно с кровати упасть, и с усилием встаю. Эффект магнита - как будто не хватает сил, но потом, через 1 секунду вставания - всё пучком.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»