Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вибрации с точки зрения медицины - это болезнь,которую нужно лечить=).
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 4%F0%EE%EC
Процесс пошёл(с)
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Пугаюший звук в голове

Непрочитанное сообщение PROtector »

Проснувшись посреди ночи я начал слышать как в моей голове с нарастаюшей силой издается какойто звук,ето сложно описать,он был не прямой,а с перебоями тишины,какбы чередуясь,нотишина была какуюта долю секунды и снова звук(Было похоже на то,когда через трубочку в стакан воды дуеш,есле трубочук прям под воду опустить)
Я в ужаси открыл глаза и приподнялся,звук начал стихать и вскоре совсем исчез
Что ето могло быть?
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

спросить, чувствует ли его девушка,что у него вибрации, если да, то это наводит на размышления, что это не просто фаза мозга.
Я несколько раз находился с девушкой во время фазы с очень сильными вибрациями,но она мне ничего такого не говорила на утро)).Один раз когда был у неё днём получилось добиться прямого выхода в фазу и завести вибрации.Во время сего действа она вошла в комнату ,что-бы позвать обедать ,но увидела ,что я лежу и вроде как сплю ,закрыла дверь ,не став будить.Тоесть я -этого не видел как она заходила в комнату из фазы ,она потом сказала ,когда я через 15 минут встал ,что-бы узнать о готовности обеда-).

А о вибрациях - вообще ни слова, разве что в формулеровке "другие нарушения сна".
Как не слова?А это?
Некоторые пациенты сообщают о том, что наряду с громким звуком они ощущают и вспышки яркого цвета. Мышечные судороги или подергивания также могут возникнуть у пациента. Все эти ощущения обычно безболезненны. В некоторых случаях пациенты сообщают и о возникновении острого приступа боли в голове.
Процесс пошёл(с)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

walker:
>Некоторые пациенты сообщают о том, что наряду с громким звуком >они ощущают и вспышки яркого цвета. Мышечные судороги или >подергивания также могут возникнуть у пациента. Все эти >ощущения обычно безболезненны. В некоторых случаях пациенты >сообщают и о возникновении острого приступа боли в голове.

Это не о вибрациях, скорее всего. Здесь говорится о "мышечных судорогах или подергиваниях". То есть, об одиночных вздрагиваниях. Наверняка их все испытывали - такое ощущение, что проваливаешься куда-то и в этот момент происходит вздрагивание. Мне кажется, что тот кто испытал вибрации, когда трясет все тело, никогда не назовет их подергиваниями).
А вот то, что ты говоришь, что твоя девушка ничего не заметила во время сильных вибраций - аргумент не в пользу реальности выходов).
Но с другой стороны, раз уж ты занимаешься моделированием, то ты мог просто смоделировать вибрации(хотя, я не очень-то в это верю, но возможность есть). В общем, если появится хотя бы пара свидетельств (правдивых, разумеется), что вибрации реально ощущались сторонним наблюдателем, то это должно заставить задуматься. ИМХО.

p.s. Кстати, обрати внимание, что если в статье имеются в виду вибрации (очень сомневаюсь), говорят именно о МЫШЕЧНЫХ "подергиваниях". То есть, их довольно легко заметить со стороны.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Это не о вибрациях, скорее всего.
А по мне так о вибрациях просто другим языком.Подёргивания скорее всего ничто иное как перефразируемое восприятие ощущений не опытном человеком .А вобще вибрации в ряде случаев очень индивидуальны и возможно у когото и будет видимо на физическом уровне рефлекторное подёргивание ,но в этом лично я не вижу никакой мистики.
Но с другой стороны, раз уж ты занимаешься моделированием, то ты мог просто смоделировать вибрации(хотя, я не очень-то в это верю, но возможность есть).

Что значит я занимаюсь моделлированием? Им все занимаются=).Вибрации не были моделлированым -это я те точно скажу,поскольку они возникли ещё до выхода из трафарета и поддавались усилению и полноценным ощущением на физическом уровне-паралич,визг в голове,ощущения пропущенного через тело высокого напряжения током-вобщем классика-).
хотя бы пара свидетельств (правдивых, разумеется), что вибрации реально ощущались сторонним наблюдателем
А кто будет решать правдивость свидетельств?Тут например на форуме есть юзер Dirliht так он говорит ,что целые сутки можно в астрале сидеть и тому подобное.
Процесс пошёл(с)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>А по мне так о вибрациях просто другим языком.

Боюсь, мы так и не узнаем этого наверняка)
В таком случае получается:
а) В статье написано не о вибрациях.
или
б) Ты смоделировал вибрации. Потому как ты человек, мягко говоря, не хилой комплекции и любые твои " Мышечные судороги или подергивания..." возимели бы эффект землятресения для девушки, безмятежно спящей рядом) Хотя, возможно ты настолько утомил бедное создание, что оно не проснулась бы даже если стены начали рушиться)).

Tertum non datur)

>Подёргивания скорее всего ничто иное как перефразируемое восприятие ощущений не опытном человеком .

Вполне возможно.

>Что значит я занимаюсь моделлированием? Им все занимаются=)

Возможно, именно в этой убежденности корень всех зол. Не сомневаюсь, что ты слышал про ограничивающие убеждения в психологии).


>А уто будет решать правдивость свидетельств?Тут например на форуме есть юзер Dirliht

Ага, я про то же). Г-н Dirlight как бы это, чтобы никого не обидеть... гонит весьма самозабвенно). Мотивы и "душевные заблуждения" могут быть у здешних обитателей весьма специфическими. Это так. Но может быть свидетельства авторитетных форумчан хоть немого склонили бы чашу весов. Но, думаю, что конечно больше расчитывать придется на собственный опыт, если хочешь быть уверенным на 100%.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Меня бывает накрывает такими вибрациями, что мне кажется, что я немного переживаю опыт казни на электическом стуле.=) Приходится драпать из фазы.=)

Это вибрации + очень сильная и высокая по частоте тряска. Сперва я думал, что это фантомные ощущения в фантомном теле, которые не затрагивают физическое, но потом заметил, что после таких экстренных выходов из фазы, ощущения от вибраций и трясок сохраняются. В голове такие ощущения, словно "мозг подгорел".=) Ну и сама голова немного побаливает.

Однако это можно отнести к влиюнию из фазы на физическое тело. Слава богу, в моём случае с тряской и вибрациями - влияние небольшое.=))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Боюсь, мы так и не узнаем этого наверняка)
В таком случае получается:
Ну это у тебя получается так.Вибрации могут развиваться и не по классическому сценарию,это еще отмечал даже Монро.
Просто именно классический вариант более всего физиологичен по ощущениям.
Возможно, именно в этой убежденности корень всех зол. Не сомневаюсь, что ты слышал про ограничивающие убеждения в психологии).
Ну сдрасти=).Я же не просто так свои делаю выводы ,я их делал на основании собственного опыта и опытов,а так-же делаю выводы на основании чужого опыта который может быть потверждён мною.Да и категоричен я в своих выводах только тогда когда твёрдо знаю,что-то.Вобщем правильней назвать моё понимание объективном анализом с некоторыми допущениями и изначально нетральной точки зрения.Вон Михаил то-же полностью не отрицает возможность черпать информацию из коллективного бессознательного и да-же путешествовать в физическом мире астральным телом в ФМС (фаза медленного сна)=)).Однако в ФМС попасть черезвычайно трудно,если вобще возможно и не факт ,что попав туда произойдёт чудо.В любом случае для таких эксперементов должен быть ,очень,очень опытный человек уровнем как минимум не меньше Михаила.Я например таких кроме самого Михаила не знаю,а вы?=))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

У меня иногда бывают слуховые галюцинации после фазы, а иногда и просто бывают... но раньше, когда фазу не практиковал, такого никогда не было.

Такие случаи очень редкие, но всё же имеют место.
Не так давно меня очень беспокоило мяуканье, как в фильме-ужастике "Проклятье". Было 3 раза, причём один посреди дня...

Думаю, это так сказать, моделирование такое... а может и несовсем...
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

это был предвестник выхода... надо было прислушиваться... вышел бы
Маркшейдер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:21 pm
Откуда: Фастов\Киев
Contact:

Детские шалости! (вибрации)

Непрочитанное сообщение Маркшейдер »

Месяц назад узнал о М. Радуге, прочитал книгу "Вне тела"...
ну есесно начал практиковать...
паралельно с другом!
доходит только до вибраций пока...

так вот... когда я почувствовал первый раз вибрации, то сразу вспомнил как мы в детстве в санатории баловались:
- нужно було присесть 20 раз глубоко вдыхая.
- встать у стенки и задержать дыхание
- а кто-нибудь из окружающих начинал полотенцем душить шею, собсно артерию...
и что в результате... "вибрации" (?).. по ощущениям очень(!) похоже...
но дальше следует потеря сознания на 5-6 сек и провал в памяти...
вот такие глюки!
наверное многие из вас такие проделывали. или нет... хз..

недавно с другом опять повторили эту хрень и оба пришли к выводу
что на вибрации при выходе похоже!
но стремно как то после пробуждения... дезориентация на пару секунд обеспечена...+звуки..

хочеться узнать больше об этой штуке. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЭФФЕКТ?
не советую повторять сие удушение так как оно может быть вредным для вашего организма...

комментируем!
Изображение
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

:)
Маркшейдер писал(а): нужно було присесть 20 раз глубоко вдыхая.
- встать у стенки и задержать дыхание
- а кто-нибудь из окружающих начинал полотенцем душить шею, собсно артерию...
Или у меня ДеЖаВю или об этом точно уже писали на форуме...
Сам лично не пробывал - рассказывать не о чём.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

walker
ты как ощющяеш вибрациии виде чего,или просто создаёш их искуствинно виде образа внушения,правда знаю что при нормальных вибрациях и усилинных,тело раздрожаеца,и хочетца сильно чесатца,хотя это всего лиш манёвр разума или мозга отвлеч стремление,перейти свою границу
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

10 тысяч вольт или взрывные вибрации

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Вчера пытался выйти прямым способом. Добился вибраций в конечностях.Пытался их усилить и направить во все части тела.но не выходило. Как оставалось так и было.я то снова расслаблялся и ничего не делал то снова пытался усилить.но ничего опять не выходило. Как были слабые вибрации только в конечностях так и оставались.потом как РЕЗКО! Как будто несколько тысяч вольт в меня стукнуло! =>
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Непередаваемый страх! И шум по всюду! И адская боль по телу словно от этих тысяч вольт. Так было секунды 2 наверно. Это во время моих усилий. Потом все прошло и только сердце бешено бьется.было ощущение что меня разрывает во всех направлениях и словно по рефлексу мозг спросивиялся и все прошло.кстати. У меня такое очень много раз было при прямых техниках. У КОГО НИТЬ БЫЛО ТАКОЕ И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

У меня было нечто подобное.
Пытался выйти прямым способом,лежал мин 10 без каких либо симптомов.
тут Сикунды за 2 меня охватили вибрации,такое чуство какбудто милионы иголок втыкают по всему телу и чириз них в добавок ток долбит.Жудкий свист в голове,в глазах помехи.
Я выдержал это секунд 20 а потом встал с жудким чеством страха и потеряности.
После этого еше мтнут 20 в голове свистело
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:29 pm
Откуда: с деревни
Contact:

Как создать паралич?????????

Непрочитанное сообщение Azamat »

ППодскажите пожалуйста как создать паралич.....
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

2Magnet: :)))) причем тут телекинез?
+2Magnet: давай 600 рублей и каробок.. если накинеш еще сотку будет пирокинез и левитация ((=

2PROtector: это не вибрации.. достань пальцы из розетки :)) вибрации это шум и гул в голове, и во всем остальном теле.. именно ШУМ и ГУЛ в ТЕЛЕ а не ТРЯСКА, БОЛЬ, ПАРАЛИЧ и тп

2ПОЭТ: конечно я не буду придираться к словам , 10 тысяч вольт это очень большое кол-во энергии, и если тебя не дай бог ударит шланг в 10 000 Вт, ты не почувствуеш ничего.. ты просто превратишся в пепел... не будет ни тряски, ни болезненных ощущений, ничего не будет , и ничего не останется..

2papilio: не надо ни в коем случае стремиться к вибрациям! не они путь к фазе.. выйти можно и без вибраций! у меня при единственном случае даже и намека не было на вибрации, я просто плавно почувствовал себя в спортзале..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
demarsis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 12:40 am
Contact:

Вибрации - не путь к выходу?

Непрочитанное сообщение demarsis »

Привет.
Я еще один из тех, у кого выйти не получается.

Вот например несколько дней назад я думал, что выйду....
Лег вечером спать, полностью расслабился. Сначала вибрации охватили руки.... ощущения покалывания. Несколько глубоких вздохов, расслабляюсь еще сильней. Теперь вибрации охватывают все тело... несколько громких щелчков..
.
Начал пробовать раскачку, мысленно. Блин, я до сих пор не понимаю этого метода... Сколько раз я (было множество попыток выхода) представлял себе как рука раскачивается, пытался вжится в ощущения... и ничего.

Сколько раз я пробовал ощутить чувство полета... воображение... Ничего.
Метод каната, попытки провала...
Всякие БВГены, катапульты, будильники....

Да большинство опытов заканчивались, только потому что уже в лом 40 минут лежать на спине из-за того что не могу выйти... Поспать нормально хочется.
У меня 2-3 раза в неделю ощущаются вибрации во время засыпания...
Но выйти не могу.. Я что, избранный что-ли?

А утром, как советует МР, я выходить не могу. Просыпаюсь в какой-то безумной позе, во рту неприятный запах, в туалет надо.... Тут о фазе даже не вспоминаешь...

И еще возникает непонятка. Все мои сны - это скорее не изображения, а просто восприятия что-ли... Т.е. я знаю, что это яблоко лежит на столе, а стол круглый. Но я не вижу его. И я не понимаю людей, которые говорят, что они видят красочные сны. Я не вижу сны, а как бы воспринимаю. Иногда сны - какой-то безумный диалог с самим собой....

Люди, посоветуйте чего-нибудь толковое!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Пробуй через ОС и непрямыми техниками сразу по просыпанию.Поза в которой проснулся не имеет значения , после попопадания в фазу все не удобства пройдут.Научись создавать сильное намеренье попасть в фазу перед засыпанием.
Вот некоторые техники через ОС:

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1629 ... sc&start=0

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558

Сразу по просыпанию:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399

Вибрации, повтаряюсь десятый раз, не обязательны, если они есть, то их нужно усиливать до предела.Если их нет то и без них в фазе погулять можно).
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вибрации у каждого человека по своему производятца,в редком случае они одинаково бывают у каких либо людей,просто надо пробывать или пытатцв и идти к намеченной цели
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Постоянно ощущаю вибрации.

Непрочитанное сообщение Invasion »

После того, как чуть не произошёл выход в астрал, постоянно чувствую вибрации в ногах. Мне только стоит прилечь, без разницы в какое время суток. Немного расслабляюсь и сразу же ощущаю лёгкое покалывание в ногах + онемение. Раньше такого не было :) не мог даже вызвать вибрации, а сейчас они сами приходят. Я так понял это хороший знак?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Invasion писал(а):Я так понял это хороший знак?
Это нормально. Уверен пройдёт. Так что пользуйся, пока имеет место быть. В твоих интрересах продлить это обострение на как можно дольший срок.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

С сегодняшнего дня буду усиленно тренироваться :) Меня аинг жутко заинтересовал, столько новых возможностей, аж дух захватывает )
Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 8:52 pm
Contact:

Вибрации

Непрочитанное сообщение Alhimik »

Хотелось бы услышать от опытных людей всегда ли должны присутствовать вибрации при выходе в фазу из состояния бодрствования, и какая вообще роль вибраций?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

почти всегда по разному - иногда выход сопровождается вибрациями, иногда их нет, иной раз уже осознаешь себя вне тела!

В основном они уже высокой частоты, токо иногда идут нарастающе!
Изображение
GARrI
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:01 pm

и снова о вибрациях

Непрочитанное сообщение GARrI »

вопрос который мне интересенЖвибрации должны быть во всём теле???
лично я после всех упражнений чувствую пульсацию в чакрах и только.особенно сильно в сердечной.это тоже можно?
GARrI
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:01 pm

Непрочитанное сообщение GARrI »

толко что пытался выйти.сделал все упражнения.лежал сконцентрировавшись на дыхании.вдруг по векам пробежала дрож и
тутже отреагировали первые 5 чакр. особенно сердечная. она так забилась как никогда раньше.казалось щас пробьёт грудь и выскочит аж вся кровать треслась.ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО МЕНЯ ТАК КАЛБАСИТ??В ЭТОТ МОМЕНТ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВЫДТИ??
GARrI
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 9:01 pm

Непрочитанное сообщение GARrI »

и ещё. я заметил что легко могу вызвать приток к чакрам и,соответственно,их пульсацию. даж както странно
gex66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 7:40 pm
Откуда: сочи

Непрочитанное сообщение gex66 »

где то читал что помимо 7 основных чакр у человека присутствует второсепенных около 300 и вибрации есть ни что иное как активизация всех чакр одновременно Ксати, когда начинаются вибрации возникает именно такое ощущение. Однако мой совет- не грузись на чакрах чем меньше ты о них думаешь тем больше шансов на успех. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»