Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
_jt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:12 pm
Откуда: Оренбург
Contact:

Непрочитанное сообщение _jt »

Проблема разрешилась неделю назад. Просто встал с кровати, с кровотачищим, болтающимся зубом и умеренной болью, подошел к зеркалу, посмотреть что твориться со остальными и вдруг понял что все юллюзия воображения. Следующию минуту изучал соседнию комнату, пытаясь пройти сквозь стену:)
позавчера после сна были снова вибрации и сонный паралич, никакой зубной боли я не чувствовал.
Аватара пользователя
anest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:04 am

Вибрации, фаза, прямой выход

Непрочитанное сообщение anest »

Всем привет! Уже неделю перечитываю форум и не совсем разобрался в некоторых моментах. Везде вот пишут вибрации, а что это? Сонный паралич?

И фаза=ос или они чем то отличаются? Мне пока кажется, что это разные названия одного и того же...

И еще объясните почему у меня получается какой то "полупрямой выход"(раза 4 уже было). Ложусь я ночью спать, начинаю напрягать мозги(мне понравилась эта техника) и в итоге через 30-40 минут засыпаю... Потом сам (без будильника) просыпаюсь ночью на 3-4 минуты, а когда засыпаю схватываю сонный паралич(с реактивным шумом в ушах) из которого можно выкатиться в ос(фазу). т.е. в середине ночи я никакие техники не применяю. Так у всех или я что-то перепутал?
:3
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Вибрации, фаза, прямой выход

Непрочитанное сообщение AGE »

TWINc писал(а):Везде вот пишут вибрации, а что это?
Вибрации это когда дубль прыгает то в тело, то обратно. Туда-сюда. Ощущается у большинства как вибрации.

У меня например уже давно нет вибраций, у меня это похожее на отклеивание. По всему телу идёт такая миниволночка, которая отделяет дубля от тела. Ощущение такое, какбудто пузырёк схлопывается внутри тела.
TWINc писал(а):И фаза=ос или они чем то отличаются?
Фаза это состояние мозга (опр. частота) при которой возможны все эти эфекты.
ОС - Осознаное Cновидение.

В принципе выход из тела происходит при фазе и не является ОС.
TWINc писал(а):а когда засыпаю схватываю сонный паралич(с реактивным шумом в ушах)
Про паралич многие пишут. Возможно это когда эфирное тело не развито или оно слишком сильно притянуто к физическому. Не знаю, у меня паралича не бывает. Я если двигаю рукой то какой-нибудь да двигаю...либо эфирной либо реальной физической.
Ещё возможно у вас чёта затекает....
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
anest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:04 am

Непрочитанное сообщение anest »

У меня опыт маленький, но могу посоветовать напряжение мозга.

p.s. Если схватите сонный паралич, то главное подавите страх(страх задохнуться, сломать зубы, порвать барабанные перепонки и т.д.)
:3
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

И фаза=ос или они чем то отличаются? Мне пока кажется, что это разные названия одного и того же...
Фаза это состояние мозга (опр. частота) при которой возможны все эти эфекты.
ОС - Осознаное Cновидение[/quote]

имхо,

При ОСе и фазе одно и то же состояние мозга.

Сон - это когда информационное поле насильно навязывает тебе информацию\сюжет (ну или забирает) + это одна из основных потребностей для человека

ОС - это когда информационне поле навязывает тебе информацию\сюжет (ну или забирает) + это одна из основных потребностей для человека и ты понимаешь что ты во сне от 1 лица

Фаза - это когда сам решил пообщацца с информационным полем (ну или хрен знает как его назвать). Изначально нет сюжета

Если конешна верить в инфо поле=высшее Я=коллективное бессознательное итд итп
Аватара пользователя
anest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:04 am

Непрочитанное сообщение anest »

Сон - это когда информационное поле насильно навязывает тебе информацию\сюжет (ну или забирает) + это одна из основных потребностей для человека

ОС - это когда информационне поле навязывает тебе информацию\сюжет (ну или забирает) + это одна из основных потребностей для человека и ты понимаешь что ты во сне от 1 лица

Фаза - это когда сам решил пообщацца с информационным полем (ну или хрен знает как его назвать). Изначально нет сюжета
Спасибо! Очень хорошее описание!
:3
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

У меня вообще было чувство что зубы прям изнутри сверлят.. Фе е.. Как вспомню аж мурашки по телу..
Это всего лишь сон...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

_jt
Рад, что решилась проблема.
А город "Откуда" написан с ошибкой у Вас :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Johnny писал(а):Мне интересно, а были ли эти сущности подвижны? Или это было что-то вроде неподвижного лица где-нибудь на стене?
сущности были подвижны. один раз даже собака запрыгнула на меня и мордой в лицо уткнулась и рычала. я даже кожей ее слюни ощутил. зомби были иногда бугали туда сюда.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

S.T.A.L.K.E.R писал(а): сущности были подвижны. один раз даже собака запрыгнула на меня и мордой в лицо уткнулась и рычала. я даже кожей ее слюни ощутил. зомби были иногда бугали туда сюда.
да уж,интересная форма каталепсии(у меня во время неё никаких сущностей нету)как то сморел передачу про неё там это называлось ночные ужасы,кажется.Первые мои выходы в фазу ограничивались каталепсией,почти не мог двинутся,как будто тело весило тонну.Потом попробовал мысленно взлететь и вуаля.Так же можно выкатится,покрутится вокруг оси.Главно представить что тело очень лёгкое.
От страхов(собак и бугающих зомби) легко избавится,например смоделировать базуку,или на худой конец прибить стулом=))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение МонаМи »

Да-да, есть такой момент! Все зубы ломит, я их начинаю трогать языком, а они все (!!!) шатаются!!! В зеркале вижу, что кровоточат, и я начинаю их один за другим вытаскивать, на ладони складывать и думать, где брать деньги на протезы )). В дёснах остаются зияющие кровоточащие дыры. УжОс! Как-то мне сказали, что потеря зуба во сне - к болезни, а с кровью- аж чуть ли не к смерть близкого человека (родственника) Ну,если верить сонникам и гадалкам, то у меня уже все должны были умереть не по одному разу очень давно, причём по всем родственным ветвям ))))))))))

ПС: Кстати, после пробуждения ощущение "зуда" в дёснах остаётся некоторое время.
_jt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:12 pm
Откуда: Оренбург
Contact:

Непрочитанное сообщение _jt »

p0stal писал(а):_jt
Рад, что решилась проблема.
А город "Откуда" написан с ошибкой у Вас :)
Не могу сказать, что эти ощущения прошли, скорее я перестал обращать на них внимание и точно знаю что с зубами все будет впорядке :) Теперь я скорее определяю по ним приближение вибраций при входе в транс.
Город с ошибкой? Де нет, все правильно - Оренбург :)
МонаМи писал(а):Как-то мне сказали, что потеря зуба во сне - к болезни, а с кровью- аж чуть ли не к смерть близкого человека (родственника) Ну,если верить сонникам и гадалкам, то у меня уже все должны были умереть не по одному разу очень давно, причём по всем родственным ветвям ))))))))))
Мне кажется не стоит им верить а тем более сонникам и гадалкам. На мой взгляд опыт очень индивидуален и лучше полагаться на свой собственный :)
МонаМи писал(а):ПС: Кстати, после пробуждения ощущение "зуда" в дёснах остаётся некоторое время.
это точно! :)
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

У меня то же чувство распирания зубов происходит, так что ты не один такой.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Как переместить вибрации..

Непрочитанное сообщение Андрей. »

У меня вчера ночью в первый раз получилось почувствывать вибрации.Я заметил что когда засыпаю с руками под головой то просыпаюсь с парализованными руками(до локтя),вспомнил что Миша писал про то что у нево был непроизвольный параличь после сна который превел к спонтанному входу в фазу.
Я Лег спать положил руку под голову,и внушал себе что когда проснусь попытаюсь зделать фантомные движения рукой.Проснулся и почувствывал кагбудта у меня нет нервов в правой руке влоть до локтя.Без какойлибо причины перебросил парализованную руку на живот.Начал делать фантомные движения всей правой рукой до локтя и сразу почувствовал сильное тепло в руке и рука затряслась.Чувство кагбудто проходит через руку ток.Теперь захотелось перевести вибрации на все тело но некаким способом не получилось(не визуализацией перевода,не страхом,не напрежением мозга и не глазами не получилось).

Что вы думаете про этот способ визывания вибраций?

Как же мне перевести вибрации на все тело?

И что делать когда все тело в вибрациях чтобы выйти в Фазу?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Отличный способ. У самого первый так получилось, закинув правую руку над головой. Стоило все лишь расшевелить палец. В моем случае вибрации почувствовал только в ногах, затем сразу же выкинуло из тела. Может раскачивая другие части тела можно перекинуть вибрации на все тело?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Что вы думаете про этот способ визывания вибраций?
в принципе положив руку на нужное место можно вызвать ток и выход как следствие, но с головой шутить не советую, левая рука обычно всасывающая, и можно вызвать у себя не самые приятные ощущения заснув с ней на темечке.
Как же мне перевести вибрации на все тело?
неправильно вопрос ставите, вибрации это побочный эфект от выхода, спрашивать надо "как мне выйти?", а не как усилить вибрации. Расколбасные вибрации вас не выкинут, доставят только болезненные ощущения.
И что делать когда все тело в вибрациях чтобы выйти в Фазу?
когда вибрации вы уже в фазе (в состоянии), поэтому надо не концентрироваться на вибрациях, а выходить, двигать телом эфирным итд>
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

AGE писал(а):но с головой шутить не советую, левая рука обычно всасывающая, и можно вызвать у себя не самые приятные ощущения заснув с ней на темечке.
Всасывающая? обеснись пожалуста, и насколька неприятные ощущения это вызавет?
Мне бы хотелось пользоватса этим способам, конешно если нет никаких побочных эфектов .
AGE писал(а):вибрации это побочный эфект от выхода
Тоесть если есть вибрации в одной части тела значит я уже полностью вышел?
Ненадо отсаединять другие части эфирнова тела от физическова ?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

выглядит правдоподобно и логично, попробуем)) по поводу всасывающей руки..)) я даж комментировать не буду) зайди в мистический раздел, там те вабще скажут, что мол не ходи в фазу, если нету астрального кинжала и доспехов .. а то стражи доканают))
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Всасывающие руки , агрессивные астральные стражи и Баба-яга)) все сказки пока амперическое доказательство не найду.

Стражей не боюсь несколько по простой причине : читал несколько опытов с ними и неразу некому не вредили только пугали.

Ктонибудь может ответить
Андрей С. писал(а):Тоесть если есть вибрации в одной части тела значит я уже полностью вышел?
Ненадо отсаединять другие части эфирнова тела от физическова ?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Ducky
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:25 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Создание вибраций без визуализации

Непрочитанное сообщение Ducky »

Доброго времени суток. У меня к вам 2 вопроса.
1. От того, что мне очень легко войти в состояние, которое возможно и есть вибрации у меня возникает вопрос, они ли это? Ощущение похожие по описанию: начало этих ощущений я могу описать так.. некая ватность в теле, начинается непроизвольно биться сердце( от степени ощущений, сердцебиение усиливается), усиливается давление в области черепа (не очень сильно). Начать это состояние я могу с открытыми глазами. Когда случайно скрестил ступни ног (впоследствии об этом догадался), что-то мешало мне прочувствовать это состояние (вспомнил и про кисти, тоже самое). Потом захотел проэксперементировать.. Сжал сильно кулак и попробовал войти в это состояние, начались предпосылки к этим чувствам и в кулак вошел как-будто какой-то поток энергии, который не мог выйти, что заставляло кулак дергатся (не произвольно). Войти в это состояние могу полностью раслабившись, что удается секунд за 5, вплоть до того, что я не дышу, но и с дыханием тоже получается, но менее эффективней.

2. Если чувства, которые я описал и есть вибрации, были ли у вас в практике подобные случаи с людьми, которые это могли?

P.S От того, что я думал (да и сейчас не уверен), что это не вибрации, я применял техники Михаила. Были небольшие предпосылки к образованию чувств, описаных выше. Когда у меня толком, на основе визуалиции не удавалось их усилить, я прекращал. Когда открывал глаза, видел все ватно( быстро проходило). Тело ощущалось приятно-усталым (даже немного потряхивало). Голова была свежая и приятно расслабленая.
P.S.S Об этом состояние человека узнал всего 4-5 дней назад, 2 дня назад прочитал книгу "Вне тела", поэтому толком еще не экперементировал.( 2 раза пытался войти в это состояние)
Аватара пользователя
Ducky
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:25 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение Ducky »

И кстате про дыхание, когда оно останавливается , толчки сердца действуют на легкие, что заставляют производить микро вздохи, еле-еле. (я попробовал логически это обьяснить, возможно это не так)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сложно сказать вибрации ли это, как на счет гула в ушах, ощущения что не тело вибрирует а весь мир вокруг него?
Заметил что легче они возникают как раз при остановке дыхания.
Желаю успехов!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Ducky
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:25 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение Ducky »

По поводу звука в ушах, слышится звуковой тон, похожий на тот как, если по ушам хлопнуть ладошкой, усиление идет как и все остальные чувства. Я не усиливал ощущений в достаточной степени, т.к если то о чем я говорю и есть вибрации, то как на это отреагирует физ тело в таком сознательном состоянии( с открытыми глазами могу прочувствовать это, поэтому немного обеспокоен), но усиление ощущений есть от уровня интенсивности(ты как бы напрягаешься изнутри, при этом физ тело раслаблено) Очень интересно услышать еще мнения по этому поводу.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Вибрации реально передаются на физическое тело?

Непрочитанное сообщение Leko »

Кто может сказать, вибрации реально передаются на физическое тело, или это только кажущие вибрации фантомного тела?
Leko
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Замечал что если разбудить тебя среди ночи когда ты крепко спишь тебя еще какое то время трясет? Возможно это только у меня.:)
Мое предположение... Что вибрации переносятся, но происходят когда мы находимся в состоянии каталепсии:) но если резко вывести из этого состояния то может немного потрести.:) ИМХО:)
Это всего лишь сон...
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

[quote="ASTRALOPITEK"]амечал что если разбудить тебя среди ночи когда ты крепко спишь тебя еще какое то время трясет? Возможно это только у меня.

Точно, я же тоже это замечал, и не раз! Когда разбудят или проснёшся от чего то, трясёт. ))
Я так думаю, не сладко приходится нашему физическому телу, когда мы в фазе! Нагрузки как у космонавта! Бедное сердечко! )))
Leko
Andrew24:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 2:31 pm

Лечебное голодание вызывает вибрации(линк на реальный опыт)

Непрочитанное сообщение Andrew24: »

Здравстуйте когда то прослушал аудио-вариант вашей книги о внетелесных путешествиях, очень любопытная вещь.

Делюсь линком на опыт человека, который утверждает что при голоде испытывает вибрации.

Кстати, также читал что легче выходить в фазу и при воздержании от секса.

http://progrev.com/forum/index.php?topi ... 45#msg1245
Во время проведения голодовок у меня возникали вибрации. Что это такое? Их назначение?
Из опыта предпологаю, что это работа тонких энергий на уровне непонятно каких планов человека.
Как этим процессом научится управлять? Конечно ощущения вибрации приятны час - другой, но потом они начинают надоедать. И хочется от них отдохнуть. Ведь ночь пройдет, наступит утро и, некоторым, надо идти на работу.

В первом посту будет выставляться вся найденная теория по этому вопросу.
В остальных опыт испытавших вибрацию и обсуждение этого вопроса
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Вибрации много от чего можно испытать. Я начал тренировку чакр, я их ощющаю вибрациями, иногда чакра сама начинает вибрировать...
Так же энергии некоторые ощющаются вибрациями в ладошках.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Я сейчас голодаю сутки, до 15 часов завтрашнего дня. Вибраций ещё не испытывал. :)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Сегрей, по-мойму надо голодать 32 или 64 часа. Так правильней будет. А ещё при этом ничего не пить. Горло полоскать можно. Так вот ;)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»