Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Серега походу студентом не был никогда. Сутки не есть-это не голодание,это жизнь )))
Black Overlord has you.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Эт точно ;))

А кто с мамой живёт, тот не студент }8-р
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):Серега походу студентом не был никогда. Сутки не есть-это не голодание,это жизнь )))
как раз студент. Сыроед. И снимаю комнату у бабули. :)
Vampire_Maximus писал(а):надо голодать 32 или 64 часа. Так правильней будет. А ещё при этом ничего не пить.
ого)) зачем же не пить? как организм будет очищаться? Я голодаю по системе Поля Брэгга и пью много воды во время голодания.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Все верно,система Брегга это вещь.
Вода необходима,нужно промывать кишечник по время голодовки...а иначе какой смысл.
190-715-920
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Серёг, как самочувствие? ;) Желание не угасло?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Нет) Всё хорошо было. Организм очищался.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Сегрей
А я тож когда-то по этой методике голодал - 3 дня продержался )
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Shad0W писал(а):А я тож когда-то по этой методике голодал - 3 дня продержался )
А потом? )
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

А потом, надоело, начал нормально питаться. Эффектов вроде не наблюдалось, ибо короткий срок
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Shad0W, а голодал почему? Потому что хотел быть здоровым или потому, что нечего было есть?))
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Сегрей
Хотел подлечится))), потом надоело, после этого было ещё на день голодал. А теперь голодаю из-за нечего есть - студент)))
Аватара пользователя
Damn_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Damn_ »

Рискну присоединиться к вышесказанному...
У меня были вибрации, и я вам скажу, никакого отношения к мышцам они не имеют... Если бы это были мышечные подергивания, то тупо человек долго не смог бы продержаться вне тела, думаю это все понимают)
а подергивания конечностей при засыпании это вещь совершенно естественная, и к теме отношения не имеет, вы немножко ушли от темы)
The more that you fear us the bigger we get
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Вибрации

Непрочитанное сообщение Leko »

Начитался тут всего, аж в голове уже не укладывается.
Вопрос тем, кто был там:
Всё таки разясните как чаще происходит выход, через вибрации, или без них? И когда они бывают, при прямом выходе или не прямом?
Leko
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Вибрации бывают как при прямом выходе так и при непрямом. И далеко не все выходят с вибрациями. Но если уж они есть, то это может помочь заодно и углубиться.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Альтаир писал(а):Но если уж они есть, то это может помочь заодно и углубиться.
И удержаться).
Процесс пошёл(с)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я иногда в ОСах, если скорость большую развиваю тоже вибрации начинаются. Хотя в ОС без вибраций попадаю.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Smart писал(а):Я иногда в ОСах, если скорость большую развиваю тоже вибрации начинаются. Хотя в ОС без вибраций попадаю.
Интересно! А что можно чувствовать вибрации, находясь уже в фазе?
Там же физическое тело не ощущается!
Leko
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Резкое буйство красок и небольшой гул в ушах, примерно так я для себя объясняю вибрации в ОСах. Тяжело объяснить, надо это испытать на себе.
AlenaSeredova
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 4:03 pm

Сонный паралич????

Непрочитанное сообщение AlenaSeredova »

Вобщем, сегодня у меня был довольно странный ОС.
Сначала все как обычно, встала, полетала, поразвлекалась. Потом решила встретиться с одним человеком, но дома это делать не стала, решила куда-нибудь слетать. Так вот, вылетела я из дома, лечу. И вдруг что-то с огромнейшей силой подвесило меня над землей метров 6 где-то вниз головой. Ощутила громкий звук в голове, нечто похожее на вибрации и...мои ощущения ПРОПАЛИ!Я как бы провалилась в темноту. Т.е. я лежу и вроде понимаю, что лежу, но я не вижу ничего, не слышу ничего и не чувствую ничего. Вообще. Я не чувствовала себя. В какой-то момент у меня проскочила мысль, что я умерла, что меня не стало.
Правда, через некоторое время это прошло и я ощутила свое затекшее тело.
Собственно, я проснулась, было часов 8 утра и я решила поспать еще. И сразу попала в странное место. У меня такого небыло. Просто какая-то хрень, комната или пространство вообще безо всего странного цвета в бежевых, сиреневых и розовых бликах. Я решила сразу оттуда смотаться, что-то мне не по себе сатло.

Собственно, что это такое было???И было ли у кого нечто подобное???
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Если ты считаешь, что у тебя был ОС, то что за вопросы?
Странное пространство, комната - это моделирование твоего сознания, вот и всё!
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

Сегрей раньше при больницах была специальная комната, где проходили процедуры лечебного голодания, сейчас таких палат нет. Голодать без мед наблюдения - большой риск. Я сама сейчас лечусь после пообных экспериментов. не буду заниматься разбиранием и критиканством, на себе твердолобой понимаю - бесполезно, просто посмотри книгу интересную наз. ошибки системы малахова
http://www.koob.ru/faleev_a
Аватара пользователя
Хелависа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:29 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хелависа »

Я голодала 10 дней несколько лет назад, ничего страшного не произошло, все прекрасно. А вообще полезнее провести очищение за 21 день: 7 дней голод на воде, 7 дней соки только типа апельсиновых, ананасовых, в общем не крахмалистых, ну и 7 оставшихся дней свежие овощи и фрукты......после кто захочет может переходить на вареную пищу....
Вот классная книга по этому вопросу: http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ Проф. Столешников А.П.
Проф. Столешников А.П. на основании суммирования своего лично, а также опыта медицины в России, Америке (он более четверти века является дипломированным врачом в России и лицензированным доктором в США) и обзора иностранной литературы, излагает имеющиеся в наличии каждого человека варианты способов, как реально исправить и вернуть потерянное здоровье.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

незнаю но по мне голодать не совсем хорошо для здоровья конечно если вы не американец c весом свыше 200 кг :D
Иследователь новых ощущений (новичок)
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

Привет всем. Прошу опытных помочь. У меня иногда самопроизвольно появляются вибрации. Они в появляются в голове, При этом очень сильно давят на уши, создается такое ощущение, что перепонки ходят ходуном в ушах. От этого появляется неприятное чувство, что-то вроде интенсивной динамичной физической боли в ушах, становится страшно, что я могу навредить организму. Пытался распространить вибрации на все тело - плохо получается. Что посоветуете делать при таких вибрациях?

пс: несколько раз были очень приятные легкие вибрации по всему телу, при них я "выходил". Было даже такое, что у меня аж зубы стучали от этих вибраций, причем сильно. Даж не знаю что делать.

Опытные, отпишитесь, пожалуйста.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

alexluck.Уже раз сто написано сказано итд .Поиском можно всё найти.Прочитать Вне тела обязательно.
Кратко.Вибрации-один из ключей достижения фазы.Их можно использовать и для входа и для углубления.Бояться ничего не надо.Всё в книге ВНЕ ТЕЛА и на сайте описано.Внимательно читаем.Удачи.
Счастье-осознание себя!
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Когда я засыпаю, я могу проснуться, словно очнуться от засыпания, такое состояние, что ты вот-вот заснешь, и тут просыпаешься. Можно даже привстать с кровати, а вибрации еще немного подержатся. Но при этом голова адекватно соображает, поэтому я не думаю, что они сильно изменяют состояние сознания.

Другой разговор, если ты очень сильно расслабишься (Йога, аутогенная тренировка) и когда откроешь глаза, посмотришь на время.. а оказалось что прошел уже час, хотя самому тебе ощущается на минут 10..

Следует сразу договориться: что понимать под ИСС
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

вибрацию ощютить или увидить не льзя,другому человеку,если вас не колбасит не по детски,и трясёт как при эпелептическом припадке,но это у же не вибрация,вашему другу надо было спросить вашу девушку что такое вибрация

walker
не говори о конвульсиях или судорогах,сам знаеш как происходит вибрация,и она у всех одинакова,это первая ступень к прыжку

я говорил это о предномеренном выходе,хотя не кто так это и не повторил,скока я знаю люди доходя до этого состояния,не выдерживали и сдовались,хотя это 100% способ ощютить то что по ка не многим у довалось,я использую это редко,лиш для того чтоб найти там того или иного обьекта,и пережить то что многие говорят что это глюк,глюк можно так же сказать и у махаила происходит,когда говорит что это всёго лиш вооброжение в вашей голове,тогда если так считать то михаил устроил экспереиент как всех сделать больными и сумашедшими,


ЮГ_сновидящая

ты хочеш сказать о КК тогда сьеш траву дьябло и сам ска жеш что это,правда сьев больше нормы,либо будеш откачиватся сам месецами либо врачами,у наркоманов спроси о ней,они 1 раз в жизне её ели,после не кто не пробывал второй раз,им легче героин сожрать стокан в сухомятку,чем ещё раз её

Smart
тогда ты ещё ребёнок,я не говорю о себе,по тому что потом стораются сторонится

а теперь что такое выбрация,она может происходить когда угодно,приблизительно вибрация это приток крови к тем местам где она менше стала поступать,вызывая как бы лёгкое покалывание,если вы вдруг отсидели ногу,или то или иное место передовили,мелкая дрож которую только вы ощющяете но не окружаюшие

и во вторых чтоб вам узнать как это происходит и что такое дествительно отрыв от тела,вам надо хоть раз умереть в дествительносте,или перебороть страх смерти,после либо вы вообше задумаетесь о своей жизни по другому,или перестаните боятся смерти как таковой,вас просто начнут мучать вопросы,такие которые у многих возникают
Дина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 7:24 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Дина »

Я впервые испытала вибрации вчера...Что-то мне не очень они нравяться...Очень реальное ощущение, кажется что трясётся кровать и даже удивилась, почему не проснулся муж рядом...ОС получаю, но картинка застывает и делать я там ничего не могу....Использую диски и много читаю,но видать опыта мало, да и страшно....Выход один, надо больше заниматься дальше....
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Leko писал(а):
Smart писал(а):Я иногда в ОСах, если скорость большую развиваю тоже вибрации начинаются. Хотя в ОС без вибраций попадаю.
Интересно! А что можно чувствовать вибрации, находясь уже в фазе?
Там же физическое тело не ощущается!
Ну если подумать, то в фазе можно всё смоделировать, даже вибрации. Хотя ОС это именно то состояние когда можно ощутить физ тело, но не желательно, может привести к фолу.
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

ЮГ_сновидящая писал(а): утверждаю обратное
вибрация заметна, и к мышцам отношение не имеет
У меня есть интересный опыт. Однажды поймал очень сильные вибрации по всему телу, но они были настолько неприятные, что я сразу стал пытаться вздернуть физическое тело, чтоб сбросить нах вибрации. При этом явно почувствовал и услышал как стучат, в такт с вибрациями, челюсти друг о друга, причем довольно сильно.
Евникиан писал(а):Точно, у меня собака во сне может и лаять и выть, в жизни да же не умеет это делать)) Так же дёргаются лапы, хвост.
собака-аингер:
http://ifolder.ru/11806252
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»