Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

alexluck
ну это совсем не вибрация сер,это у вас колики или судороги были,вибрация если такой силы была у некоторых которые часто делают выходы,поверти,это было бы удачей,так как прыжок гарантирован на все 100% не за медлительно,в течении пару доли секунд,без всякого усилия,и уж удержатся с такой вибрацией можно там долговато
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

Да, были хорошие, глубокие вибрации, но я поймал судороги когда начал двигаться.

Вы не обращали внимания: бывает, после непродолжительного сна посреди дня, когда уже проснулся, встал с кровати, тело еще немного вибрирует несколько минут ? такие слаабенькие вибрации.

Это при том, что был обычный сон, не фаза.
Аватара пользователя
Fidar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 1:06 pm
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Fidar »

Вибрация скорее всего не является физической. Я могу повторить вибрацию усилием воли, но только вибрацию с оцепенением, звуковое и видео сопровождение при этом отсутствуют.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Просоночный Паралич

Непрочитанное сообщение PROtector »

Уже болие 2 месяцев каждую ночь происходит слудуюшее:
Или прям перед засыпанием меня вгоняет в жестокий паралич,со звоном в голове и я еле-еле из него выхожу,Либо это происходит посреди ночи.
Было и такое что просто лежал глядя в потолок и меня в паралич.Двигатся немогу а в глазах какбудто кляксы аоявляются и все темнеет.
Немогу нормально спать,иногда по 5 раз заночь парализует.
Я уже устал от этого,как с этим боротся?
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

А зачем с этим бороться? Это самая удачная ситуация для выхода. У меня всегда когда случался выход при параличе я видел реальность, а не какие-нибудь моделируемые ОСы. Этим пользоваться надо. Но как перестаешь с этим бороться так и случаи становятся все реже.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Было такое года два назад, я еще не знал про ОС'ы, астралы и т.п.
шелуху
, где-то в течении месяца, каждое утро, паралич, паника и проходящее мимо тело, как тень.
В общем со временем я привык, как-то научился резко будить себя.
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

А у меня такой вопрос, который меня давно уже интересует, но нигде не нашла подобных: когда происходят вибрации, те, кто находится рядом с тобой - видят это или же они работают только на астральном теле и их никто не видит?

P.S. Между прочим, когда у меня вибрации я не слышу никаких звуков и тем более шума - просто колотит и я ощущаю голубые искры по телу длинной где-то см 10, потом переворачиваюсь лицом к своему телу ...и всплываю! Классная вещь!

Когда появлись вибрации во сне, я осозналась и поняла, что нужно ловить момент буквально вырвала на этот раз свое тело!

Но что-то долго уже их нету... :'(
Стучите - и вас откопают! :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

не думайте о вибрациях. Они не обязательны. Если появляются, их нужно использовать и только.

Frida, никто их не видит. Раз на раз не приходиться, почему шум может быть, а может и не быть.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Сегодня решил не боротся с параличом,а использовать для выхода.
Это просто нечто! Такой фазы у меня еше небыло.Длилась как показалось несколько часов,а состояние настолько глубокое что мне вобше не приходилось углублятся и удерживатся.Чуство такое что все было пореальнее чем в реале)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

Михаил, большое спасибо за быстрый, толковый ответ! :-)
Просто удивляюсь, как Вы успеваете всем отвечать-то?? :-О
Этож скок надо отписать, а Вы еще и книгами занимаетесь...
Ауди-книгу "Вне тела" слушала и была в восторге - очень просто, без излишней суеты и наворотов описаны процесс, техники и результаты, а чувства и эмоции каждый имеет свои! :)))
Так что пишите ваши книги - мы все вам очень благодарны за них и за те знания и достижения которые возможны когда начинаешь заниматься астралом и Осами!

P.S. Я пробовала много раз выходить без вибраций, но со мной такой фокус не проходит - как не пробую переворачиваться, ничего не получается, а вот как вибрации пошли - мгновенно, только вспомню, что хватит балдеть от них, и надо поворачиваться так тело тут же реагирует и понеслось! Эхх! :)))
Стучите - и вас откопают! :)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А у меня такой вопрос, который меня давно уже интересует, но нигде не нашла подобных: когда происходят вибрации, те, кто находится рядом с тобой - видят это или же они работают только на астральном теле и их никто не видит?
Могу из личного опыта ответить на этот вопрос. Проводила "эксперимент". Выходила в фазу утром, когда муж сидел за компьютером где-то в 20 см. от меня. Он знает, что в это время я "практикую". Мне казалось, что кровать подо мной трясется. А он ничего не заметил. Сказал, что сопела только тихонечко))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

"Выходила в фазу утром, когда муж сидел за компьютером где-то в 20 см. от меня. Он знает, что в это время я "практикую".

Ух ты - классно у вас, Lаrissa, получается! Это, значит, вы можете в любой момент выйти? Даа... а я пока с большими напрягами, но есть к чему стремиться, тем более, что мне надо побывать на той скале, где пару лет назад чуть не осталась насовсем, - хотелось бы увидеть ее в астрале, но уже без страха смерти...
Пробовали ли вы бывать там, где были в реале? Очень интересно!

P.S. не знаю, получилась ли у меня цитата (я просто скопировала отрывок из сообщения)
Стучите - и вас откопают! :)
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

А! Все - нашла "ответить с цитатой", но уже после отправки.. :(
Стучите - и вас откопают! :)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Это, значит, вы можете в любой момент выйти?
Нет, если бы в любой. Иногда перед сном, но в основном с 6 до 8 утра.
Пробовали ли вы бывать там, где были в реале?
Пробовала,как правило это любимые места в городе, либо старая квартира. Хотя чаще всего попадаю в незнакомые места.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
SHYRA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 10:15 pm

Непрочитанное сообщение SHYRA »

У меня очень важный вопрос! Нормально ли что когда появляются вибрации меня так заводит что аж того гляди сердце наружу вылетит, безопасно ли это???И самое обидное что на этом весь процесс рассоединения зацикливается, да и вот ещё почему то вибрации получается создать значительно быстро перед сном а не после)
В принципе может ещё и получится, практикую отсилы только ещё 3дня))))
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Вибрации-это ничто инное как ошущение вследствии проникновения энергии в мередианы.Спросите у любого человека,который чуствует энергетику и вы поймете что вибрации можно почуствовать и в полном бодрствовании.
Я очень часто чуствую вибрации бодрствуя,разного характера,быват все тело,но чаше только в руках.
Да и в фазу я выдил сотни раз и все без вибраций.
Так что я не согласен что это показатель ИСС
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

SHYRA писал(а):И самое обидное что на этом весь процесс рассоединения зацикливается, да и вот ещё почему то вибрации получается создать значительно быстро перед сном а не после)
Мне кажется, что ничего страшного произойти не может - поначалу я тоже боялась этого, потому как, дейтсвительно, сердце очень разгонялось, но не в процессе вибраций, а во время течения и ощущения энергии до их появления.
Что касается "невыхода" то это странно, поскольку стоит мне только подумать о перевороте тела, тут же, даже, кажется, не успеваю додумать - опля - а я уже лежу лицом вниз! Но это мой вариант, конечно. А вы пробовали во время выбраций вращать тело?
Насчет утра или вечера, думаю, не особо принициально, потому что у меня тоже по-разному выходит (утром мне сложнее, потому что почти мгновенно вырубаюсь!) :-(
SHYRA, у вас и так все класс - это надо же - через 3 дня и уже такие успехи! Удачи!! :)
Стучите - и вас откопают! :)
SHYRA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 10:15 pm

Непрочитанное сообщение SHYRA »

Frida писал(а):
SHYRA писал(а):И самое обидное что на этом весь процесс рассоединения зацикливается, да и вот ещё почему то вибрации получается создать значительно быстро перед сном а не после)
Мне кажется, что ничего страшного произойти не может - поначалу я тоже боялась этого, потому как, дейтсвительно, сердце очень разгонялось, но не в процессе вибраций, а во время течения и ощущения энергии до их появления.
Что касается "невыхода" то это странно, поскольку стоит мне только подумать о перевороте тела, тут же, даже, кажется, не успеваю додумать - опля - а я уже лежу лицом вниз! Но это мой вариант, конечно. А вы пробовали во время выбраций вращать тело?
Насчет утра или вечера, думаю, не особо принициально, потому что у меня тоже по-разному выходит (утром мне сложнее, потому что почти мгновенно вырубаюсь!) :-(
SHYRA, у вас и так все класс - это надо же - через 3 дня и уже такие успехи! Удачи!! :)
По началу у меня тоже возник некий шок радости когда после ознакомления с техникой выхода, тем же вечером(точнее ночью) решил попробовать вибрации, дело в том что я и до этого замечал за собой что могу в любое время суток каким то не совсем понятным мне усилием в теле вызвать ну очень похожее на вибрацию состояние, но его нужно ежесекундно поддерживать, ну так вот когда я решил начать с фонтомных движений, не прошло и 10 мин как во мне загудело то самое знакомое ощущение но уже в разы мощнее и плюс к этому сердце гшотово было просто выпрыгнуть)))) Я лежал в этом состоянии минут 15, такое ощущение что гонял по телу с огромной скоростью какой то бурлящий поток, ну в общем на этом мой первый раз и закончился.Радости конечно моей не было предела, думал вот ещё такой разик и обязательно выйду из тела, но прошёл раз, потом ещё один и ещё один, а результат лучше не стал. Вот теперь меня это настараживает, вроде остаётся сделать последний шаг и....но увы.....
Тем более прибавилась ещё проблемка, последние дня 2 не получается вызвать даже вибрации, кроме тех конечно которые могу вызвать моментом, но они практически бесполезны пробовал не раз
Аватара пользователя
Максимилиан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 6:22 pm
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Максимилиан »

У меня вопрос есть.Я создаю вибрации, у меня они проявляются на руках и на физиономии,ни усилить ни переместить не выходит,что делать?Подскажите какую-нибудь технику.
p.s книгу читал
Человек может все что хочет, и хочет все что может.
Аватара пользователя
Simmetriu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:13 pm
Откуда: Калуга
Contact:

Вибрации во сне.

Непрочитанное сообщение Simmetriu »

Всем привет! Это мое 1 сообщение на форуме!
Хотел спросить об одном интересном моменте.
Астральной проекцией я занимаюсь только неделю ,и вот 3 дня назад ,перед тем как спать я начал практиковать методики вслушивания т.к у меня все время стоит гул в ушах ,нечего не получилось ,и я заснул ,сон был яркий и красочный ,я его хорошо запомнил... Но под конец сна я резко упал в нем ,нечего не видя ,и через мгновение у меня появилось ощущение ,что мои сосуды в мозгу начались лопаться ,сначало медленно потом очень ,очень быстро в тот момент я уже осозновал это.. Сон сразу закончился я был в полной темноте... И ещё было ощущение в ушах как при зевании ,вообщем похожее на вибрации... Когда это превратилось в громадный гул и многочисленное лопание сосудов ,я попытался закричать ,но это у меня не выходило... Патом через силу я проснулся ,мои глаза где-то пол минуты бегали вниз ,вверх.... Было очень страшно...
Может кто может рассказать ,что это?
P.S - было пару раз до того как я начал заниматься фазой. И один раз в реале ,тока это было не очень похоже на это ,но ещё страшнее... Сразу говорю с давлением у меня все в порядке...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

...появилось ощущение ,что мои сосуды в мозгу начались лопаться ,сначало медленно потом очень ,очень быстро в тот момент я уже осозновал это..
А точнее, что за ощущения это были? Тебе было больно?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Simmetriu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:13 pm
Откуда: Калуга
Contact:

Непрочитанное сообщение Simmetriu »

Larissa писал(а):А точнее, что за ощущения это были? Тебе было больно?
Нет мне было скорее не приятно ,чем больно..
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну тогда все нормально. У меня иногда тоже бывают "странные" ощущения в голове, вспышки перед глазами.
Сон сразу закончился я был в полной темноте... И ещё было ощущение в ушах как при зевании ,вообщем похожее на вибрации... Когда это превратилось в громадный гул и многочисленное лопание сосудов
Патом через силу я проснулся

Ты же в фазе был, нужно было только углубиться и получать удовольствие! В следующий раз постарайся не пугаться (хотя нет, пугайся сколько угодно, страх помогает углубиться). Голоса, вибрации, какие-то образы перед глазами, вспышки, ощущение присутствия кого-то рядом, прикосновения (меня часто за ноги хватали и поднимали или стягивали с кровати))) - все это случается практически со всеми в начале "входа" в фазу. Лично мне за много лет эти "глюки" никак физически не навредили. Сейчас я отношусь к ним очень спокойно (раньше тоже боялась). Если снова зависнешь в темноте, представь прыжок вниз головой. Ощутив сильное движение, представь место куда хочешь попасть или нужного человека, вобщем любой желанный объект. Я в первый раз подобную технику применила год назад. Очень долго летела на большой скорости то вверх, то вниз, то вбок, произнесла мысленно или вслух (уже не помню)-"хочу домой" и в тот же момент спиной влетела в комнату и плюхнулась на диван.
Хочешь, чтобы была хорошая фаза, цепляйся за нее руками, ногами. Будешь думать о теле, а тем более желать вернуться - ФОЛ!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Simmetriu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:13 pm
Откуда: Калуга
Contact:

Непрочитанное сообщение Simmetriu »

Larissa писал(а):Ты же в фазе был, нужно было только углубиться и получать удовольствие!
Смысл в том ,что я не мог понять ,что это было... Да и про (ОС) и углубления я не очень внимательно читал т.к я хател просто достичь фазы чтобы убедиться ,что она есть на самом деле....
И вот созрел ещё 1 вопросик!.
Вот ,вы говорите ,что мне нужно было удержаться и применять техники.. А все это надо было делать когда? После того как пройдут вибрации? или как?... Тоесть насколько я вас понял нужно было просто лежать и ждать пока пройдут вибрации ,а потом уже приминеть техники углубления?
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

В фазе вообще нельзя пассивно себя вести, ждать чего либо. Если появились вибрации, поработай с ними. Усиль до предела. Тебя может просто вытолкнуть из тела, если нет, то вставай сам или взлетай. После этого сразу же применяй техники углубления.
Бывает, что вибрации угасают сами и кажется, что ты снова в реале. Не спеши успокаиваться и засыпать. Чаще всего ты уже в фазе, просто реальная обстановка вокруг не дает тебе это понять. тАК ВОТ, ЕСЛИ ВИБРАЦИИ ПРЕКРАТИЛИСЬ, ПОРОБУЙ ПРЕДСТАВИТЬ ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА, ПАДЕНИЯ ВНИЗ, ВРАЩЕНИЕ... МОЖЕШЬ ПРОСТО ПОТИХОНЬКУ ВСТАТЬ. Если ты в фазе - получится без труда. (далее снова применяй углубление)
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Simmetriu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:13 pm
Откуда: Калуга
Contact:

Непрочитанное сообщение Simmetriu »

Larissa писал(а):В фазе вообще нельзя пассивно себя вести, ждать чего либо. Если появились вибрации, поработай с ними. Усиль до предела. Тебя может просто вытолкнуть из тела, если нет, то вставай сам или взлетай. После этого сразу же применяй техники углубления.

Бывает, что вибрации угасают сами и кажется, что ты снова в реале. Не спеши успокаиваться и засыпать. Чаще всего ты уже в фазе, просто реальная обстановка вокруг не дает тебе это понять. тАК ВОТ, ЕСЛИ ВИБРАЦИИ ПРЕКРАТИЛИСЬ, ПОРОБУЙ ПРЕДСТАВИТЬ ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА, ПАДЕНИЯ ВНИЗ, ВРАЩЕНИЕ... МОЖЕШЬ ПРОСТО ПОТИХОНЬКУ ВСТАТЬ. Если ты в фазе - получится без труда. (далее снова применяй углубление)
Спасибо вам большое)...
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Larissa писал(а):Бывает, что вибрации угасают сами и кажется, что ты снова в реале. Не спеши успокаиваться и засыпать. Чаще всего ты уже в фазе, просто реальная обстановка вокруг не дает тебе это понять.
У меня так 2 раза было)))
Аватара пользователя
ВАЛЕРЫЧ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 7:59 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение ВАЛЕРЫЧ »

Воспоминание из детских снов: зубы крошатся и разрушаются сами собой без каких-либо на это причин. Отвратительное ощущение...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»