Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

Моя версия такая :)

На этом форуме под вибрациями понимают "шум ощущений", т.е. мнимые чувства (как во сне) хаотично проявляющиеся как компенсация отсутствия сигналов от реальности. В данном случае ощущений положения в пространстве, давления, равновесия....

Чувства бывают: давление, температура, тон звука, ритм звука, яркость, цвет, запах, вкус, положение в пространстве, равновесие и еще ряд вторичных.
Любые из этих чувств могут собираться в образ (зрительный, слуховой, тактильный, пространственный или комбинированный из них в любом порядке). Если они отражают сигналы действительности - это чаще всего привычная нам реальность. Если же они отражают компенсацию воображения, тогда речь идет о галлюцинации (если это гармонично вплетается в образы, отражающие действительность) или образ из сна, когда всё пространство составлено из таких образов.

Но всегда как при бодрствовании, так и во сне многие ощущения мнимые или действительные не собираются в образы и не включаются в модель либо в силу нехватки времени и сосредоточенности внимания, либо в результате неспособности или неумения их собрать.
Тогда мы имеем ШУМ, зрительный шум (разноцветный мерцающий "мусор" в глазах), тактильный шум ("мурашки", сдавливание, "чесотка"), слуховой шум в ушах, вестибулярный шум положения в пространстве - искомые ВИБРАЦИИ.

Перед погружением в сон, когда сигналы извне теряются,а новые образы еще не успели сформироваться в переходный период перед гипнагогией шумы заполняют всё пространство чувств по мере отступления реальных "постельных". Если внимание не ослабевает, как мы его приучиваем с детства, и сознание не засыпает, все эти шумы становятся очень яркими и отчетливыми. В первую очередь - зрение, слух и пространство, все они проецируются во "внутренний взор" - область "воображаемого тела", мнимой модели-образа нашей идеи о собственном теле. Шум в ушах становится громким звоном, грохотом, воем, цвета в глазах начинают светится и мигать более интенсивно, "положение в пространстве" превращается в дрожь и колебания с переменой объема, координат, ритма и амплитуды - вот это последнее и есть ВИБРАЦИИ...
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Как продвинуться дальше вибраций?

Непрочитанное сообщение Yoru »

У меня уже семь лет возникает состояние "сонного паралича", сопровождающееся вибрациями, зрительными и слуховыми галлюцинациями, ощущением фантомных рук. Нет смысла описывать подробно, вы и так все знаете. Сначала я думала, что у меня проблемы с психикой, потом, что это астрал или расщепление сознания. Сейчас вообще не знаю, что думать. Читала много литературы о том, как себя следует вести. Остановилась на том, что теперь могу самостоятельно вызвать это состояние, а не дожидаться его спонтанного появления (хотя спонтанно оно достаточно часто, от раза в месяц до 2-3 раз в неделю) ну вот, отлично. Но за семь лет ни разу! мне не удавалось выползти дальше. Что бы оно ни было я не могу как все рассказывают "оторваться от тела". Вызываю вибрации и дальше все, пробую выкатывания, проекцию и много чего еще. Единственное что пару раз было похожее, но как только я буквально отползала от тела я чувствовала что сил совсем нет и будто рассыпалась, оказываясь снова в исходной точке. Посоветуйте, что мне делать?
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Немного о вибрациях и не только.
Цитата.
(Оргазм можно определить как ИСС, связанное с исключительно активным и интенсивным перераспределением ци. Таким образом, оргазм есть не что иное, как следствие аккумуляции в некой зоне избыточного, «критического количества» оргазмических ощущений.
Во время генитального оргазма, который испытывают при традиционном сексе, перераспределение, сопровождаемое мощным выбросом ци, происходит только в области гениталий. Оно характеризуется неконтролируемыми сокращениями мышц в этой зоне и интенсивными оргазмическими ощущениями.
Духовный оргазм, в частности, проявляющийся в виде са-тори, нирваны, самадхи или творческого экстаза, является следствием сублимации сексуальной ци в более тонкие формы энергии. Связанные с трансформированной ци оргазми-ческие ощущения накапливаются в верхней части туловища (как правило, в груди и голове), и по достижении определенного порога происходит бурное перераспределение энергии.
Частичный оргазм является аналогом генитального оргазма, но взрыв оргазмических ощущений происходит не в гени-тальной, а в какой-то другой области тела (эрогенной зоне). Это перераспределение энергии также сопровождается мышечными сокращениями и ощущением эйфорического наслаждения. В период частичного (не генитального) оргазма ци не выбрасывается вовне, но распределяется по зоне, насыщая ее энергией и восстанавливая энергетическое равновесие.
Тотальный оргазм есть результат нового, самопроизвольного перераспределения сексуальной энергии во всем теле, происходящего в результате накопления по всему его объему критического количества оргазмических ощущений. Во время тотального оргазма во всем теле наблюдаются мышечные сокращения и неконтролируемые движения, схожие с теми, что возникают в половых органах во время генитального оргазма. Эти мышечные сокращения сопровождаются значительно более сильными и глубокими ощущениями, чем те, что возникают при генитальном оргазме. В случае тотального оргазма ци также не выбрасывается вовне, но перераспределяется по всему телу, укрепляя и омолаживая его.)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Непрочитанное сообщение Yoru »

Стыдно признаваться но в реале я особо не работала, т.к. большинство упражнений направлены именно на то, чтобы вызвать вибрации.
Они всегда возникают спонтанно, а когда я попробовала вызвать их самостоятельно по методикам Михаила, это получилось с первого раза. В основном помогли две - напряжение и воспоминание "того" состояния. Так что с этим проблем нет, а вот уже когда я вхожу в состояние транса, которое как мне кажется является сонным параличем я ничего не могу сделать. Опять же уже из данного состояния очень давно пробую выкатывания, выползания(когда представляешь канат, пузырьки под тобой, волны), но это все не помогает. Единственное что кое как начинает выходит это проекция или желание оказаться в каком либо месте и когда уже кажется начинает получатся у меня возникают очень неприятные ощущения в боку, которые меня будят.
Вибрации кстати бывают не всегда.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Непрочитанное сообщение Yoru »

Я поняла к чему вы клоните. Только чем именно мне нужно заниматься?
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

мой совет таков : сядте и сами себе скажите что вы хотите выйти из тела скажите что вы там хотите сделать и с какой целью вы туда идете желательно сказать все это вслух и большой уверенностью что все так и будет на метьте день,время и поверьте подсознание незаставит вас долго ждать ведь оно часть вас а вернее вы чать подсознания. Ну а когда наступят вибрации и вас начнет трясти сделайте усилие над сабой и как бы скатитесь с кровати сразу же представте что вы не найдете ни какого сопротивления пола и это падение вам сразу поможет углубится, в во время падения представте куда вы хотите попасть и во время когда вы будете падать в темноту обратите внемания на свои руки сначала вы их не увидите но совреминем они начнут проявлятся далее скорее всего вы увидите картинку на черном фоне пустоты знайте вам туда постарайтесь влететь туда или зацепится руками тосле чего вы там и окажетесь незабывайте концентрироваться на деталях обстановки это вам добавит еще более углубленности.
Прокручивайте всю ситуацию в голове, ну выже должны оповистить свое подсознание о своих намереньях ))) ведь вибрации это грань между сознанием и подсознанием а все что лежит за ней это все подсознание.бутьте уверены и все у вас получится!удачи вам!
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Непрочитанное сообщение Yoru »

Krasnov, спасибо!
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

долго же вас мучал ступор надеюсь больше этого небудет,помните главное верить в всебя
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

да и насчет выкатится не представляете во время вибраций что вы выкатывайтесь а просто как в вреале стелайте движение за край своей кровати
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Vermilion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 4:28 pm
Откуда: Орёл
Contact:

Непрочитанное сообщение Vermilion »

У меня тоже самое частенько бывает...Зубы сильно начинает распирать, и еще такое ощущение что ты со всей силы что есть, прижимаешь одну челюсть к другой...и зубы расшатываются от языка...Скорее всего это фантомные ощущение...у меня такое часто во сне бывает либо при наступании сонного паралича)) ощущение не из приятных(( Но я от него избвляюсь просто пытаясь открыть рот, так как он с силой сжимается (такое вот фантомное ощущение)
Vermilion
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Плюнь на вибрации. Это вообще не обязательно. Они СЛЕДСТВИЕ нужного состояния, а не предвестник... И когда вибрации есть по-настоящему - это совсем не то, что ты достигаешь. Сразу поймешь, когда добъешься.
Я тыщу раз на форуме читал и миллион раз слышал: вибрации, что дальше?

И НИКОГДА НИЧЕГО ДАЛЬШЕ, кроме исключений в 1-0.1%...

С прямых техник начнешь - время и силы зря потеряешь. 100%. А если и по глупости начинать, то суть в плавающем состоянии сознания. Сами техники здесь почти НИЧЕГО не значат. Так что не воспринимай серьезно, когда тебе кто-то крутые техники рекомендует. Мозг - это не конструктор.

Начинать нужно с техник на пробуждении.

Не знаю, зачем это здесь пишу, когда можно на сайте и в ученике прочитать...
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как продвинуться дальше вибраций?

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

[quote="Yoru"]У меня уже семь лет возникает состояние "сонного паралича", сопровождающееся вибрациями, зрительными и слуховыми галлюцинациями, ощущением фантомных рук...quote]

У меня было несколько выходов в фазу именно через состояние "сонного паралича". После прочтения книги Михаила и посещения семинара -у меня было 2 раза выхода в фазу именно через сонный паралич.Как только ощущаю это состояние -сразу же начинаю двигать фантомной рукой.И буквально через несколько секунд первая рука отделяется ,потом вторую руку ,туловище...и просто встаю. Если пробовать просто выкатиться из тела-то это не так просто как кажется-начиная от внутренного психологического барьера заканчивая страхом,что просто упадешь с "дивана"-"постели"... Для меня проще пошевелить фантомным пальцом ,рукой и постепенно встать ,нежели выкатиться всем фантомным телом сразу.
И кстати вибрации при выходе в сонном параличе у меня вообще не было. ...Они появлялись в другом случае -когда я пробовал прямую технику "напряженим мозга" и "наблюденеим образов" -но после вибрации так ничего и не было далее...
Возможно всё!!!
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Непрочитанное сообщение Yoru »

Сегодня пыталась выкатиться и никак. Потом закрыла глаза и выкатилась, только не попала в пустоту, а упала на пол. Затем очень интересное - открыла глаза, чтобы осмотреться и какртинка будто превернулась и я опять оказалась в постели в том же положении. Шевелеились только руки. Решила попробовать снова, только иначе. Закрыла глаза, встала (при этом никаких проблем с движением не было и вроде бы стала видна комната, но иначе, не четко, ощупала кресло, все как в реале). Снова открыла глаза, при этом все так переворачевается, что даже голова кружиться. То же исходное положение, звуки посторонние, будто в квартире кто-то есть.
Такого раньше не замечала. Может я сплю с открытыми глазами, раз могу их открыть и закрыть?
Ivan_M, у меня руки тоже сразу отделяются и ноги, я пытаюсь встать, упираюсь руками в постель, но туловище никак не хочет смещаться. Я бы сказала, что даже не туловище, а скорее голова. Взгляд не может оторваться от места, на которое смотрит мое тело, хотя обзор шире, чем если в реале смотреть. Именно поэтому я проводила эксперименты с закрытием глаз.
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

СОВРЕМИНЕМ УЙДЕТ И ЭТО,У МЕНЯ В ЛЕТ 10 ТОЖЕ ТАКЖЕ БЫЛО ТОЛЬКО НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ У МЕНЯ ФАНТОМНЫЕ РУКИ И НОГИ УПЕРАЛИСЬ В ПОЛ С КВОЗЬ ПОСТЕЛЬ А ТЕЛО НИКАК НЕ ХОТЕЛО РАСТАВАТСЯ С ПОСТЕЛЬЮ ОТДЕЛЯЛСЯ КОЕ КАК, А СОВРЕМИНЕМ ВЫЛЕТАЛ ИЗ ТЕЛА КАК МЫЛО ИЗ НАМЫЛИНЫХ РУК ТЕЛО КАК БЫ САМО ВЫТАЛКИВЫЛО, ПОТОМ ПРОСЫПАЛСЯ НА ПОТОЛКЕ,ПОТОМ ПРОПАЛИ ВИБРАЦИИ И КСТАТИ КОГДА НАХОДИШСЯ В ФАЗЕ ВИБРАЦИИ НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОДЕРЖИВАТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ УСИЛИВАТЬ,КОГДА ТЫ ТАМ ПРО НИХ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.РОТОМ БЫЛА СЕРИЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫХ ВЫХОДОВ: ВЫХОДИЛ И ПЕРЕМИШЯЛСЯ ПО РАЗНЫМ МИРАМ КАК БЫ ПОКАЗЫВАЛ КТО-ТО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И МЕСТА ЖДЕСЬ ЕСТЬ.,ПОТОМ ИЗЧЕЗ И ПЕРЕСТАЛ МУЧАТЬ ПАРАЛИЧ, НУ А ПОТОМ ИЗЧЕЗЛИ НАПРЫЧ ВСЕ ВИБРАЦИИ. НУ А ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО НАМНОГО ПРОЩЕ ЛОЖУСЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ, ПРОХОДИТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛУЧАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ПОТОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ И ОПЛЯ Я В АСТРАЛЕ! ЛИБО Я ВСТОЮ С КРОВАТИ ЛИБО ПАДАЮ В БЕЗДНУ, ЛИБО СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕМЕЩАЮСЬ В КАКОЕ ЛИБО ПРОСТРАНСТВО, ВСЕ ПОЖЕЛАНИЮ.ХОТЯ ВЫХОЖУ НЕ РАДИ ЛЮ БОПЫТСТВА А ПО ДЕЛУ ЕСЛИ БЕЗ ЭТОГО НЕ КАК, ПРАВДА ИНОГДА НАРУШАЮ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ С ИГРАТЬ НА ТАТАЛИЗАТОР.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Скорей всего вибрации возникают из-за понижения частоты мозга,и продолжения работы сознания.Или из за того что,к примеру,при просыпании сознание подгоняет работу мозга т.е он резко переходит с одной частоты на другую,возможно в этот промежуток ощущения фантомного тела становятся доминантными.
Анита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:09 pm

Вибрации, наконец-то, есть, а дальше...

Непрочитанное сообщение Анита »

Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия вот в такой ситуации: я пробую войти в фазу при помощи прямых техник (чаще путем присматривания или раскачивания фантомных "конечностей"). Применять непрямые техники пока не имею возможности, поскольку у меня маленькая доча, и без будильника мне никак не удается проснуться первее ее (а по будильнику она тоже просыпается, ну и какие уже тут опыты, сами понимаете!..). В общем, использование прямых техник, в принципе, стало давать определенные плоды, поскольку я наконец почувствовала вибрации. Я не буду их описывать, поскольку не сомневаюсь, что это именно вибрации (Как все профи и говорят: это не перепутаешь ни с чем.) Но у меня возникла такая проблема: вибрации постепенно нарастают, и я даже научилась усиливать их (довольно легко и быстро), но когда они достигают своей "высшей точки", ничего не происходит, как бы я ни старалась (попытки выкатиться, взлететь, вылезти из тела и т.п. не приводят ни к чему - я просто-напросто лежу и наслаждаюсь приятным "вибрированием" моего тела). В конце концов все заканчивается спадом вибраций и - самое обидное - полным осознанием очередного неудачного опыта!!! Помогите, пожалуйста! Может, кто-то уже сталкивался с этим и знает решение проблемы! Мне очень надо туда!!!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Анита писал(а):Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия вот в такой ситуации: я пробую войти в фазу при помощи прямых техник (чаще путем присматривания или раскачивания фантомных "конечностей"). Применять непрямые техники пока не имею возможности, поскольку у меня маленькая доча, и без будильника мне никак не удается проснуться первее ее (а по будильнику она тоже просыпается, ну и какие уже тут опыты, сами понимаете!..). В общем, использование прямых техник, в принципе, стало давать определенные плоды, поскольку я наконец почувствовала вибрации. Я не буду их описывать, поскольку не сомневаюсь, что это именно вибрации (Как все профи и говорят: это не перепутаешь ни с чем.) Но у меня возникла такая проблема: вибрации постепенно нарастают, и я даже научилась усиливать их (довольно легко и быстро), но когда они достигают своей "высшей точки", ничего не происходит, как бы я ни старалась (попытки выкатиться, взлететь, вылезти из тела и т.п. не приводят ни к чему - я просто-напросто лежу и наслаждаюсь приятным "вибрированием" моего тела). В конце концов все заканчивается спадом вибраций и - самое обидное - полным осознанием очередного неудачного опыта!!! Помогите, пожалуйста! Может, кто-то уже сталкивался с этим и знает решение проблемы! Мне очень надо туда!!!
Как говорит Михаил - "От фазы ушли в противоположную сторону!" )) Скорее всего так!
Все таки стоит пока забросить прямые техники, а пытаться ловить ночные пробуждение без всяких будильников, и очень важно - НАМЕРЕНИЕ. Это , как правило, помогает осознаться во сне, что тоже можно использовать.
А наличие ребенка это балласт!:)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

имхо,вы своими советами ей все запорите.

Если вибрации стабильно возникают и тем более может усиливать их, то если перейти на непрямые техники-она их потеряет(как в свое время-я).
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

Анита а звуки болгарки, режущей металл прямо над головой, возникают?

попробуй дальше усиливать вибрации, до полного онемения тела, когда тело онемеет полностью, то почувствуешь себя массой и вылететь будет просто

ощущения массы, то есть тела уже совсем не чувствую - у меня например такие возникают
Анита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Анита »

Спасибо огромное за ответы, попробую сделать соответствующие выводы! Кстати, в тот момент, когда вибрации достигают так называемого "апогея", я почти не чувствую своего тела: иногда мне кажется даже, что его просто нет, хотя четкое ощущение покалываний и даже некоторого жжения имеется (только до сих пор никак не могу догнать: как я это все ощущаю, если тела как такового не ощущаю?.. Парадокс!!!) Буквально вчера пыталась снова войти в фазу - безуспешно, как всегда:((- даже появилось ощущение невесомости и в этот момент на месте обычных загогулин, которые прыгают перед закрытыми веками, все взорвалось ярко фиолетовыми брызгами, но при этом я отчетливо слышала дыхание своей малышки и затем уже постепенно стала ощущать опору под спиной, одеяло и т.д. В общем, полный капец!!!
Анита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Анита »

ОК, надо будет попробовать. Правда, я очень сомневаюсь, что мне удастся не шевелиться при просыпании, т.к. в последнее время стала замечать, что просыпаюсь уже "в сладком потягивании конечностей" (если это просыпание наступает хотя бы после 1 часа сна)! А если проснусь после нескольких минут сна, то, боюсь, соблазн заснуть обратно будет очень велик (в этом отношении силы воли у меня нет в связи с конкретным хроническим полуторагодовалым недосыпом). Кстати, если уж на то пошло, подскажите, пожалуйста: действителньо ли так важно не шевелиться при просыпании перед началом осуществления непрямых техник?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Анита писал(а): ....действителньо ли так важно не шевелиться при просыпании перед началом осуществления непрямых техник?
Желательно, т.к. при движениях активируется восприятие вашим телом окружающего пространства ( реального).
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Анита писал(а):...действительно ли так важно не шевелиться при просыпании перед началом осуществления непрямых техник?
Мне не важно. При пробуждении менял положение тела, и почесывался, и садился, чтобы посмотреть время.
FraG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:18 pm
Contact:

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ВИБРАЦИЙ ???

Непрочитанное сообщение FraG »

Привет всем!
1)В общем дело такое... лег я както на диван расслабился, лежал с пол часа, может и больше точно не знаю, и вдруг я почувствовал как моя голова начала сама по себе поворачиваться в правый бок, и начиная с ног мое тело стало охватывать чувство будто через меня проходит ток, сердце стало биться очень быстро(очень странное ощущение, как я понимаю ето вибрации?) но как ба я не пытался отделится от тела все в пустую.
2)Каждую ночь пытаюсь выйти непрямыми техниками. Научился просыпаться каждые 90минут. По просыпанию начинаю перебирать техники, несколько раз удавалось уловить звук в голове(что то вроде гула) получалось даже усилить етот звук но выйти никак не выходит.
Может кто что подскажет как выйти из физического тела???
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

FraG писал(а):Привет всем!
1)В общем дело такое... лег я както на диван расслабился, лежал с пол часа, может и больше точно не знаю, и вдруг я почувствовал как моя голова начала сама по себе поворачиваться в правый бок, и начиная с ног мое тело стало охватывать чувство будто через меня проходит ток, сердце стало биться очень быстро(очень странное ощущение, как я понимаю ето вибрации?) но как ба я не пытался отделится от тела все в пустую.
2)Каждую ночь пытаюсь выйти непрямыми техниками. Научился просыпаться каждые 90минут. По просыпанию начинаю перебирать техники, несколько раз удавалось уловить звук в голове(что то вроде гула) получалось даже усилить етот звук но выйти никак не выходит.
Может кто что подскажет как выйти из физического тела???
Читать внимательно учебник.
FraG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение FraG »

В учебнике сказано что надо пробовать разделится! Не выходит разделится!
Ferris
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:01 pm

Непрочитанное сообщение Ferris »

а как ты научился просыпаться через каждые 90 минут?
я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»