Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

axox писал(а):За последний год были вибрации раз 6. (о ОС и т.п. узнал только 2 месяца назад). Раньше они ужасно пугали- старался подняться с кровати и пойти покурить (удавалось с огромнейшим трудом не оказаться в затягивающей воронке, т.к. преследовало чувство, что попаду туда- не выберусь). После того, как ознакомился подробнее, что из этого можно получить, старался использовать техники. Результата не было. И вот, за неделю до Нового года, я поссорился с женой и вечером от неё уехал. Ночью опять не мог пошевелиться, страшный гул, перед глазами воронка, которая хочет затянуть. Хотел попробовать взлететь, выкатиться- не получалось. Решил "прыгнуть" в эту воронку.....
Утром жена и родители не смогли меня добудиться, звонка телефонов и звонков в дверь я не слышал. Хорошо, у жены ключи от второй квартиры есть. В 4 часа дня приехала и растолкала. Что со мной происходило после "прыжка" совершенно не помню. Просто прыгнул (наверное, часа 2 ночи было), и сразу же жена толкает (часов через 12-14!). Возможно, что это из-за нервов. Но в той квартире такой звонок, что мертвого разбудит, а я его не слышал совсем. Наверное, "перелетел фазу", чуть до комы не долетел. Так и не насладился.. Да ещё и жена заподозрила, что ночью где-то шлялся, раз так долго спал. Вот, думаю, может, мне не дано...
Вот видите. все оказалось куда нормальным.
Изображение
WishMaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:12 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение WishMaker »

Подскажите. У меня есть некое умение- создавать (я называю это током, так как действительно похоже на ток) вибрации по телу. Начинаются они с головы и расплываются по всему телу. Могу контролировать направление на половину тела, отдельные части тела (рука, нога, кисть...). Силой вибрации тоже могу управлять вплоть до того, что тело местами, участками начинает дергаться. Сложно создавать на выдохе-вдохе ( не могу понять где сложнее: создаю на вдохе- на выдохе сложнее, на выдохе- на вдохе сложнее). Дышать возможно без напряжения, только при минимальной интенсивности. Максимальную интенсивность могу создать только при задержанном дыхании. В ОСы несколько раз входил, чувство вибраций в ОСах такое же, только во много раз сильнее.

Вообщем что это и как далее развивать?
Reine Noire
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Reine Noire »

Доброго времени суток.
Неожиданно обнаружила недавно, что могу вгонять себя в паралич прямыми техниками. Очень удивилась, т.к. считала, что он может возникать только спонтанно. Причем осознание всегда 100%, провалов нет даже близко.
Ух ты, думаю, круто, значит, я уже близка к цели. Но разделиться стандартными способами (выкативание, взлет, вставание и т.п.) не получается.
Подскажите кто-нибудь, как еще можно добиться, чтобы "выкинуло" в состоянии паралича?
И как определить "пик", т.е. момент, самый оптимальный для разделения?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

Reine Noire писал(а):Подскажите кто-нибудь, как еще можно добиться, чтобы "выкинуло" в состоянии паралича?
И как определить "пик", т.е. момент, самый оптимальный для разделения?
Самый оптимальный по моему момент до полного паралича ))), но и при параличе вроде иногда можно разделиться только усилий надо больше и намерения

WishMaker писал(а):... У меня есть некое умение- создавать (я называю это током, так как действительно похоже на ток) вибрации по телу. .....
Вообщем что это и как далее развивать?
как развивать честно не знаю, но считаю что тебе повезло, некоторые этого не могут достичь даже на момент, я только один раз получил электро-разряд в мозг при напряжении его. причем тряхнуло так что про то я забыл что хотел в фазу попасть. Пользуйся!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
WishMaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:12 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение WishMaker »

tormovies писал(а):
Reine Noire писал(а): причем тряхнуло так что про то я забыл что хотел в фазу попасть. Пользуйся!
В том то и дело, что такое напряжение во много раз сильнее мысли. И концентряция на пике. А для фазы как раз надо наоборот- расслабиться...
Reine Noire
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Reine Noire »

tormovies писал(а):
Reine Noire писал(а):Подскажите кто-нибудь, как еще можно добиться, чтобы "выкинуло" в состоянии паралича?
И как определить "пик", т.е. момент, самый оптимальный для разделения?
Самый оптимальный по моему момент до полного паралича ))), но и при параличе вроде иногда можно разделиться только усилий надо больше и намерения
Куда уж полнее)) Мышцы каменеют (причем ноги в последнюю очередь), шевельнуться невозможно, а вибрации такие, что, кажется, все тело пронизано высоковольтными проводами. Интересно, что такой спецэффект дает только одна техника - концентрация на дыхании.
Усилий много, но как-то не совсем ясно, в каком направлении их прилагать...
WishMaker писал(а):
tormovies писал(а): причем тряхнуло так что про то я забыл что хотел в фазу попасть. Пользуйся!
В том то и дело, что такое напряжение во много раз сильнее мысли. И концентряция на пике. А для фазы как раз надо наоборот- расслабиться...
[/quote]

Во-во, у меня та же фигня. Попробуй расслабься, когда ТАКИЕ ощущения! Все равно, что не обращать внимания на внезапно начавшееся землетрясение...

Может, кто знает, как провал сознания спровацировать? А то у меня их не бывает никогда.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

а отойти в сторону не пробовали , скатиться с кровати, не физически а намерением - ну типа а задолбало всё пошел я ... и резко поворот на бок и скатываешься

как спровоцировать провал сознание в книге по моему говорили - вспомнить как ты засыпаешь обычно - вспомнить все ощущения, расслабиться, желательно поставить установку что засыпания не будет а как только будет провал в сон ты очнешься без движения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Reine Noire
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Reine Noire »

Пробовала. Но движение получается физическим (даже просто если чем-то пошевелить), что сбивает нужный настрой. Не полностью сбивает, но всё же... А в самый первый раз, когда открыла свою способность вызывать паралич, пробовала выкатиться - и грохнулась с дивана. :) (Потом поняла, что не довела до конца - паралич неполным получился)

Да, в книге помню такое, но ведь надо еще и вибрации удерживать на пике, т.е. концентрация должна оставаться - и как тут расслабишься?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

концентрация не есть напряжение мышц, пробуй отложенный метод по пробуждению без движения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
master1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 9:59 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение master1985 »

Форумчане, если у кого-то была такая ситуация отпишитесь.
10 лет назад, у меня были частые самопроизвольные выходы. Тогда мне было 17. Что со мной я не понимал, очень пугался. Выходил по 2-3 раза в неделю. Как правило это был паралич. То есть я просыпался в своей комнате, потом ужасный гул, тени кружатся, я не могу пошевелиться, ощущение как будто в комнате кто-то есть, ужасный страх. Так было очень часто, я понемногу научился выходить с этого состояния. Бывало переходил в другую комнату, включал телевизор, тогда спал нормально.Один раз был случай, который мне запомнился: все было как я выше описывал, потом я вроде проснулся и был полностью уверен в этом. Начала играть магнитофон, причем классическая музыка, я понял что что-тот не так (какая классическая музыка в 17 лет?). Я поднялся и пошел в комнату матери, но разбудить ее не смог. Потом меня одолел такой страх, что до сих пор боюсь вспоминать. Вообщем проснулся я лежа на спине, пальцами правой руки зажав бицепс левой, где уже была огромная гематома.
PS: до 13 лет страдал лунатизмом, ходил во сне разговаривал, довольно часто.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение LKrus »

Травм не было (тьфу-тьфу). Обычно во время ФБС не "выключены" лишь несколько групп мышъц. Но несколько раз, когда всей силой воли удерживался в фазе, оч крепко стискивал зубы, болели потом. Это если действительно держишься во что бы то ни стало.

Может кому пригодится совет. Если фаза резко теряет глубину, то стандартное удержание не всегда спасает, верно? Как радикальное средство, пробую что-нибудь на вкус и фактуру: ветку, железку, что угодно. Можно даже укусить себя за палец. Количество нервов на языке и дёснах больше, чем на руках, лично мне не раз этот фокус спасал ситуацию))
Аватара пользователя
Within
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:29 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Within »

master1985 писал(а):Форумчане, если у кого-то была такая ситуация отпишитесь.
10 лет назад, у меня были частые самопроизвольные выходы. Тогда мне было 17. Что со мной я не понимал, очень пугался. Выходил по 2-3 раза в неделю. Как правило это был паралич. То есть я просыпался в своей комнате, потом ужасный гул, тени кружатся, я не могу пошевелиться, ощущение как будто в комнате кто-то есть, ужасный страх. Так было очень часто, я понемногу научился выходить с этого состояния. Бывало переходил в другую комнату, включал телевизор, тогда спал нормально.Один раз был случай, который мне запомнился: все было как я выше описывал, потом я вроде проснулся и был полностью уверен в этом. Начала играть магнитофон, причем классическая музыка, я понял что что-тот не так (какая классическая музыка в 17 лет?). Я поднялся и пошел в комнату матери, но разбудить ее не смог. Потом меня одолел такой страх, что до сих пор боюсь вспоминать. Вообщем проснулся я лежа на спине, пальцами правой руки зажав бицепс левой, где уже была огромная гематома.
PS: до 13 лет страдал лунатизмом, ходил во сне разговаривал, довольно часто.
ничего удивительного. у меня что-то похожее до сих пор. (мне 19) и кстати классическую музыку с 17 слушаю ;)
Жизнь и смерть на кончике языка... Притчи царя Соломона
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Практики с опытом помогите разобраться ,под какую категорию можно подвести способ которым я пытаюсь выйти в фазу,фантомные раскачивания или создание вибраций,дайте свою оценку пригодности для входа .Этот способ пришел ко мне спонтанно когда я пытался понять как делать фантомные раскачивания ,в руках у меня была бутылка с напитком которую я болтал взад,вперед. Это на толкнуло меня на эту идею.Вот описание способа . Возьмите продолговатую емкость можно бутылку,налейте наполовину водой ,закройте пробкой,положите ее в горизонтальном положении на ладонь в продольном положении от себя и придайте ей движение вперед,назад а теперь тщательно запомните ощущения в ладони когда вода в бутылке перемещается взад вперед .Вам должны передаться в руку легкие колебания их и надо запомнить.Второй этап ложимся на пастель расслабляемся представляем что вы сосуд наполненный жидкостью мысленно представляем что кто-то толкает взад вперед и пытаемся воспроизвести те ощущения что были в ладонях когда на них лежала бутылка внутри своего тела постепенно наращивая амплитуду, все это проделываем без движения мышц тела, мне удаеться поддерживать их довольно продолжительное время. Я пробую этот способ как непрямой метод и он у меня работает на фоне пробуждения 3-5 секунд воспроизводим эти ощущения ,они начинают всего меня поглощать но эмоции не дают довести до конца начинаю волноваться еще нет опыта фазы. К его достоинствам отношу то что в нем все понятно что надо делать с конкретным примером у меня срабатывает стабильно даже на движении.Кто попробует отпишитесь о результате.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Думаю, что техника рабочая, тк она аналогична известной и проверенной технике "Мобильник" http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=3601
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Azzaro писал(а):Думаю, что техника рабочая, тк она аналогична известной и проверенной технике "Мобильник" http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=3601
Я читал об этой технике но я стараюсь не почувствовать в руках а воспроизвожу само ощущение движения жидкости во всем теле или части него. Используя ее как не прямой метод на фоне пробуждения у меня возникают то ли колебания то ли вибрации которые интенсивно нарастают.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ясно. Надо как-нибудь опробовать, должно быть эффективно. я попробую и отпишусь.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение feliks77 »

У меня есть вопрос ?Объясните пожалуйста что это? Уже несколько раз когда я тренирую сознание на удержание от засыпания, когда ложусь спать я созерцаю пространство перед глазами стараясь прекратить ВД, через какой-то промежуток времени у меня с макушки головы зарождается как-бы волна которая начинает опускаться вниз, возникает такое ощущение как будто-то стягивается кожа ,тяжелеют веки но как только доходит до носа я начинаю беспокоиться что не смогу дышать дергаюсь и все проходит.
Agayo
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:21 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Agayo »

Всем привет.
Вчера скала учебник Михаила Радуги. Послушал на ночь. Не дав никаких установок, просто лег спать. В часа 4 ночи проснулся, открыл глаза, темно. Сразу не понял, в какой позе лежал, но лежать было приятно. Закрыл глаза. В голове первоначально появилось приятное кружение, как будто меня перевели с 6 часов на 12 ну или что то вроде того, после чего оно пропало и появился гул в ушах, который постоянно нарастал и нарастал. Появился страх и я прекратил.
Немного настораживает то, что появляется ощущение присутствия( с родне тому, что ты стоишь в кромешной темноте, и ты ЗНАЕШЬ, что кто то рядом есть, но вот вопрос кто ? Он и является последним гвоздем в решении прервать данный реактивный рев. Так же интересным становится тот факт, что пару раз не было проблем с прерыванием рева. То есть проснулся, открыл глаза, подумал, надо еще вздремнуть, закрыл. Тут накатывает этот шум, я терплю его, затем открываю глаза, он пропадает. Могу быть с открытыми глазами хоть минуту, но после того как их закрываю, рев накатывает. То бишь как писал и говорил Михаил Радуга, эта техника без проигрышная. Выйти не сможет только ленивый, ибо эта техника сама навязывается тебе. Тут уже проблема стоит иная: Это страх, он и является рубильником на первом этапе.
Vo Van
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:57 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Vo Van »

Вибрация - короткая , внезапная и сильная наступает после того как обращаеш внимание на середину мозга , А потом все , не успеваеш ничего сделать , И снова приходится начинать сначала, А что можно сделать ? У когото было подобное ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

ну если уж нашли место где есть вибрация надо сразу возвращаться туда, а не отвлекаться и расслабляться , усиленно переключить внимание туда обычно если вернуться сразу же вибрации восстанавливаются . можно их усилить и когда совсем оглушит - скатываться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
user777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 6:33 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение user777 »

Какие у кого мысли по поводу фазы? Мистика или игра подсознания? То есть, есть что то общие для всех в фазе, или же все индивидуально? Я просто думаю что фаза, это всего лишь воображение конкретного индивидуума, и ни чего астрального в ней нет и поэтому практиковать ее следует если хочется поглубже поковыряться у себя в подсознании. Допустим решить какую то задачку или чисто поприкалываться. Хотя и были мысли про всякие там выходы души, тело нави, астрал, миры, уровни, итд итп..
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение San4ez »

5 минут побыть богом еще ни кому не навредили)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
velikiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 10:53 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение velikiy »

Я несколько раз пытался войти в фазу, появляется гул и странное ощущение , в этот момент меня охватывает нереальный страх и я возвращаюсь обратно через силу о чем потом каждый раз жалею. Может ли быть такое что меня туда не пускают или такое ощущение проходит каждый и это естественно и в порядке вещей ?
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Vektor »

Михаил РАДУГА писал(а):
Cinderella писал(а):Я не обжора! И очень даже худенькая! Но без еды не могу. Значит можно....?
Да никто не говорит, что обжора!

Просто кому-то помогает объедание перед попыткой входа в фазу.

Видимо, кому как
А я то думал как Валерия Лукьянова такой фигуры добилась. Наверное объедалась перед фазой. Надо попробовать.
modernox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 2:53 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение modernox »

Добрый день!
Подскажите, уже третий раз на попытке удержаться вибрациями выкидывает из фазы...

Первый раз вход был техникой, третий раз из сна (сегодня), делаю примерно следующее:
Углубляюсь, трогаю всё, потом решаю попробовать вибрации, если иду куда-то, то останавливаюсь, напрягаю мозг, чувствую небольшие вибрации.

Через некоторое время второй раз, уже вибрации сильнее и они плавно ослабляются после прекращения напряжения.
Ощущаю себя заметно лучше, более осознаннее что ли.

А вот как только делаю ещё сильнее, выкидывает, причём очень быстро...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну попробуйте по другому удерживаться. вращением например. Дутьем в ладони. А вообще, возможно они вас будят, поэтому вы чувствуете себя осознаннее. осознаннее, осознаннее, а потом-бах-и уже вообще не спите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
modernox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 2:53 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение modernox »

Аирнокс писал(а):Ну попробуйте по другому удерживаться. вращением например. Дутьем в ладони. А вообще, возможно они вас будят, поэтому вы чувствуете себя осознаннее. осознаннее, осознаннее, а потом-бах-и уже вообще не спите.
Благодарю, заменил вибрации на ощупывание ладоней и головы, стало лучше
Видимо напряжение мозга я как-то не так делаю...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное, его вообще трудно понять как делать) Я его например делаю еще не просто так, а по часовой стрелке -сначала сжатие лобной части, потом правый висок, затылочная часть, левая височная)Здорово усыпляет. А техник удержания масса. Вращение иногда замечательно работает. просто вокруг себя в фазе. Еще можно просто произнести утверждение: "Это-реальность"! Тогда фаза резко углубляется (но потом так же резко и без перехода может выкинуть).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
egor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 7:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение egor »

Доброго времени суток всем.
Около года назад наткнулся в сети на учебник фаза М.Радуги, заинтересовался, прочитал и решил непременно испытать такой опыт, тем более как показалось мне сложного в этом нет ничего, хотя очень сложно как я потом убедился проснутся не шевелясь и не открывая глаз начинать тренинги. я же при пробуждении первым делом смотрю по привычке на часы, вспоминаю какой сегодня день, и только потом с досадой вспоминаю о упущенном намерении выйти в фазу.
Нагуглил очень много полезной и не очень инфы по вопросу ВТО, даже задумывался над приобретением высокотехнологичной маски для сна с датчиком движения глазных яблок. пытался увидеть свои руки и на пробуждении и на засыпании, не вижу и всё тут, зато с фантомным раскачиванием без проблем, натренировался раскачивать "себя" в любом месте и в любое время да так сильно, что не то что бы голова кружиться, а до извергающихся из желудка некоторых последствий, хотя тошноту не испытывал даже на самых умопомрачительных аттракционах.
На пробуждении выход в фазу не испытывал, решил осознать момент засыпания. и вот прошлой ночью лёг спать с одним этим серьёзным намерением и во что бы то ни стало увидеть свои руки. дорасслаблялся до того что как и всегда провалился в глубокий сон. мне снилось что стою я в зале ожидания ЖД вокзала, разглядываю табло расписания поездов, и от голоса диктора вокзала который сообщил информацию совершенно не относящуюся к движению поездов я осознал что нахожусь во сне, и с этими радостными мыслями, что получилось проснуться во сне я вспомнил про удержание, руки, и всё такое.. посмотрел на руки и увидел их ясно и чётко.. и вместе с этим всё вокруг как-то исчезло, стало серо-синим, в голове начался шум, очень громкий гул похожий на звук альфа волн, и по телу начались вибрации. я предполагал о возможных вибрациях, ну никак не ожидал что будет встряска такая, как будто мне в голову отбойный молоток вставили.. спустя некоторое время, может минуту-две (не могу сказать определенно) я осознал что вибрации и шум не заканчиваются и не утихают решил прекратить опыт, вспоминая что нужно лишь пошевелить телом и пытаясь хоть как-то двигаться, тут же осознал что тело скованно, глаза как бы слиплись, и вот тут-то мне стало как то не по себе, как то жутко или страшно.. кое как себя я все таки расшевелил, шум и вибрации исчезли так же внезапно как и появились. встал, спать больше не хотелось. чувствовал себя бодро.
Это мой первый и пока единственный осознанный опыт. И мой вопрос к знающим. (не к терапевту же мне, а уж тем более к психиатру в поликлинику идти за советом) Что делать если такая встряска повториться, пережить её до конца (более меня интересует опасно ли это?), или прекратить её самопробуждением незамедлительно? Прокомментируйте.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»