Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Да нет же. Это началось с тех пор, как я начала пытаться войти туда. Однажды у меня получилось создать эти вибрации. Потом я стала вспоминать эти ощущения и думать о фазе, как они стали приходить всякий раз, как я это делаю. Задолбали. Если б выйти еще...
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Странно должна выйти с такими вибрациями, а может это просто мозг запрограммирован на моделирование этих ощущений.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Ну если это такое гипер-реальное моделирование, то я давно бы уже вышла... Черт его знает. Надо тренироваться усерднее наверное. А от вибраций уже устала, потому что часто думаю о фазе.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

я конечно не психолог,но может стоит поменьше думать об этом,отвлечься,активно отдыхать,а то так могут и голоса в голове появится.Или вообще на неделю забить на это дело,а потом опробовать снова техники.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Может, ты и прав. Я, наверное, так и сделаю. А у тебя с этим делом как?
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Если есть вибрации это 90% что ты сейчас выйдешь. Думаю многие практики хотят, что-бы только от одной мысли о вибрация они появлялись)
Моё мнение, у вас не вибрации а что-то другое что вы считаете вибрациями))
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

у меня была возможность месяц назад выйти,но испугался симптомов.И как то подзабил на это дело,без того проблем хватает,а сейчас хочу опять пробовать выйти.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Prospero, не исключено. Но могу с точностью сказать, что эти ощущения подходят под описание вибраций. К тому же раньше их никогда не было. И в принципе я себе ничего не накручивала и не внушала, просто начала пробовать выходить.
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Недавно в больнице лёжа слушал часов с 22:00 до 0:0 музыку в наушниках, рок, потом отключился на какое то время, пришёл в себя и выключил её. Лёг дальше спать, на утро просыпаюсь и слышу музыку, уже другую, вибраций небыло, пытался выйти из тела - ничего не получилось, гула небыло, музыка через секунд 10 стихла.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

А у меня ощущались и другие ощущения на подобии вибраций, они только под конец принимали форму вибраций, а начинались с того, что просто само тело начинало раскачивать из стороны в сторону, как на качелях.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
HangOver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:56 pm

Вибрации Пропали

Непрочитанное сообщение HangOver »

Народ че делать, в первый раз я почуствовал жесткие вибрации, но выйти не получилось, теперь же даже не могу настроиться на то чтобы появились хотя бы вибрации. Можно ли выйти в фазу без вибраций и если да то как?
Insomnia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 11:09 am

Вибрации без проблем

Непрочитанное сообщение Insomnia »

Я заметил такой феномен, при просыпании не двигая телом я вызываю сильные вибрации просто быстро повторяя в уме слово Астрал (с закрытыми глазами). Дальше незнаю что делать, в фазу выйти не получается, если не двигать телом вибрации продолжаються около 15 минут, при этом сильно бьется сердце. Подскажите не опасно ли это? И что делать дальше?
Ryman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 1:17 pm

Непрочитанное сообщение Ryman »

Наверное присоединюсь к вопросу.Вибрации такие что тело в узел завязывается, аж чуть на мостик не встаёт.Причём внутри блаженная улыбка счастливого идиота и полное спокойствие, всё в порядке.Физическое тело что-то там по себе трясётся.Длится всё это безобразие как и у предыдущего оратора минут 15-20(начал серьёзно опасаться за целостность кровати)
А вот дальше- затык. Не выделяется астральное тельце, ни тушкой ни чучелом:( Потрясёт и перестанет, и спать сразу тянет.Подскажите новеньким, куда бечь ..
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Smersh »

помоему еси вибрации такие, что аж тело трясется это не так "эффективно". нужны напротив вибрации с очень высокой амплитудой.(а у вас я как понял с низкой).
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да. Тряски не должно быть. Частота дожна быть больше.

ЧАсто люди, находясь в нужном состоянии, лежат и ждут, как сейчас вот окажутся в фазе. Еслиподозрения, что вы близко - агресивно пытайтесь выйти, выкатить и тд.
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

вот вот!! и у меня эти вибррррррации... потом куда-то тянет в какую-то бесконечность... жду.... это так долго!! что становится страшно, что не вернешься. и не знаешь что делать и чего ждать-то)) и начинают просто эти вибрррррррации раздражать :)))
ну а потом мозг просто погружается хз куда. и когда осознаю что он просто уже начинает отключаться - становится страшно... и я снова пытаюсь тратить ВСЕ силы на возвращение... :((((
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

я сознательно вызываю вибрации(сами они появляются редко),для того чтобы повысить степень осознанности.Если вибрации колбасят и уносят,надо успокоится и сосредоточится на фантомных ощущениях и попытатся нащупать кровать под собой=)
Если в фазу выходиш впервые и незнаешь что такое вибрации,то их можно спутать с чем то другим(например бывает когда закроешь глаза появляется чувство что тебя кудато уносит или трясёт)лично я могу вызывать вибрации только когда теряется контроль над телом и изменяется состояние сознания(тоесть в глубоком трансе)
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ко мне вернулись вибрации

Непрочитанное сообщение Dimitry »

месяца два назад у меня пропали вибрации и никак не возращались несмотря на старания и желание повторить опыт вне, я уже стал забывать это состояние, вместе с этим при каждом глубоком вдохе в руках появились легкие покалывания как после онемения они какбы прокатывались от предплечия к кисти, я особо не придал этому значения хотя было очень любопытно
,один раз ночью появились очень странные вибрации причем частота вибраций менялась от низкой до высокой (при которой у меня получается выход) я это четко чувствовал, я сразу попытался выкатиться, но ничего не получилось, вместо этого я мог посылать какую-то волну по телу от макушки к области паха, проходя через горло эта волна какбы распирала его, проходя через грудь я чувствовал что грудь раздувается как шар, что дышать было просто невозможно, и далее к низу уже с меньшими ощущениями. пару дней назад появились вибрации и я сразу вышел, выходил три или четыре раза за ночь попытался послать волну по телу как в прошлый раз, но никакой волны не получилось. Днем заметил, что совсем пропали покалывания в руках. Вот я и задумался может эти покалывания в руках как-то связаны с возможностью возникновения вибраций?
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Может у тебя просто затекла тогда рука?
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

У меня примерно также только вибрации начинаются не с макушки, а как бы с севера запада тела, потом проходят по всему телу волнами, усилить их не составляет труда. Но я не пойму что делать дальше вы не моглиб расказать как нужно выкатываться в подробнастях если можно, пожалуйста!!!
А распирание груди, что кажеться вотвот разарвёт, у меня происходит в других случаях при большем раслаблении.
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

Богдан писал(а):Может у тебя просто затекла тогда рука?
покалывания прокатывались при вдохе в обеех руках синхронно на протяжении двух месяцев пока не появились вибрации, я уже начал думать что это энергия концентрируется :) но никаких сверхвозможностей я не обнаружил, кроме пропавшей возможности вызвать вибрацию
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

FEAR писал(а):У меня примерно также только вибрации начинаются не с макушки, а как бы с севера запада тела, потом проходят по всему телу волнами, усилить их не составляет труда. Но я не пойму что делать дальше вы не моглиб расказать как нужно выкатываться в подробнастях если можно, пожалуйста!!!
А распирание груди, что кажеться вотвот разарвёт, у меня происходит в других случаях при большем раслаблении.
дело в том, что когда у меня было состояние вибрации, при которой я мог послать волну по телу, как раз таки я и не смог выкатиться/вылезти из тела оставалось только посылать эти волны, что тоже было довольно необычно по ощущениям. При обычных вибрациях ты просто раскачиваешься до отделения и все, создается иллюзия движения физ. тела, но оно остается абсолютно неподвижно.
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

У меня во время посылания этих волн были некоторые результаты незнаю насколько они верны, было вот что во время этих волн я просто начал какбы проявляться на кушетки в какойто комнате заставленной старинной мебелью, может это мне и показалось но я чувствовал там запахи этой комнаты. Ещё было такое что начало насить из стороны в сторону.
Dimitry, а при каком состоянии у вас получается выкатываться/вылазить?
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

FEAR писал(а): Dimitry, а при каком состоянии у вас получается выкатываться/вылазить?
Обычно это происходит когда тело находится под воздействием вибраций при этом я ощущаю непривычный холодок какбуд-то бы потерял защитную оболочку. вибрации возникают чеще всего ночью (точнее я просыпаюсь от вибраций) или под утро, утром вибрации чаще вызываю самостоятельно активизируя (как мне кажется) затылочную часть головного мозга. А дальше уже не важно как вылазить из тела, но выкатываться вбок проще
Feo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 10:21 pm

вибрации начали утомлять, а астрал все не приходит

Непрочитанное сообщение Feo »

1,5 года назад решила получить ВТО. Послушала немного Хемисинк, и почти сразу еще во время прослушивания были вибрации и даже вроде-как полет, только я так и не вышла в астрал. Я не оставляла попытки выйти в астрал довольно долго, пока вдруг не приобрела странную способность . Почти каждую ночь теперь у меня появляются вибрации, а иногда и паралич тела, из которого я правда могу выйти усилием воли. Очень сильно вибрирует в районе сердца, все остальное слабее. Иногда в голове начинаются еще и вспышки, но это редко. И так уже довольно долго продолжается. Управлять я этим не могу. Хочу я или не хочу , а вибрировать приходиться. Тут бы уже или прекратить это все или бы уже в астрал выйти, иногда эти процедуры дляться всю ночь и сильно меня утомляют, как бы мне научиться их контролировать.
maybe
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:06 pm

Выход с помощью вибраций??

Непрочитанное сообщение maybe »

Здравствуйте!
Михаил, и все, кто выходил с помощью вибраций, помогите советом.
Сегодня полупроснулся, естественно был сонный паралич, и естественно были вибрации, очень сильно разогнал их с помощью "напряжения мозга". Пытался взлететь, вроде даже при легком "открывании" глаз видел выше, чем должен, так пытался минуты 2-3, потом вибрации надоели, прекратил.
Подскажите, насколько сильными вибрации долны быть, чтобы можно было выйти, можно ли выйти, только с помощью вибраций, что с ними лучше комбинировать??
JohnnyAppleseed
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 3:40 pm

Непрочитанное сообщение JohnnyAppleseed »

Onikage писал(а):(например бывает когда закроешь глаза появляется чувство что тебя кудато уносит или трясёт)
А никто не знает, как это явление (или болезнь?) может называться или где про неё почитать?

Дело в том, что в детстве лет до 11-12 эта проблема меня достаточно мучела, я не мог иногда заснуть по неск. часов
Закрываешь глаза и (если темно) перед глазами начинает как бы трясти, крутить "темноту". При этом возникает такое ощущение, что тело тоже немного трясёт, крутит, ощущение как будто проваливаешься или взлетаешь.
Чем дольше ждёшь, тем глубже становится ощущения.
Избавиться от этого можно было только одним способом - открыть глаза и посмотреть на свет! (можно просто в окно - лунного света вполне хватит), шевеление телом, кручение головой в темноте не помогает.
Ощущения были достаточно неприятные.

Потом это пропало и долго меня уже не беспокоит.
И вот недавно при очередной попытке выйти в фазу впервые за несколько лет это появилось опять на 1 ночь.

что самое интересное за всё время пока это у меня возникало я ниразу не пробовал выждать это "до конца" и прерывал "взглядом на свет"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если есть паралич - уже надо просто пытаться выйти из тела: вылезти, вращаться, вщлететь.

Если есть вибрации - то же самое.

Многие, находясь в нужном состоянии, чего-то ждут. На самом деле надо все делать самостоятельно.

Фактически, ты уже был в фазовом состоянии.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Испытал неплохие вибрации...

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Мне удалось испытать неплохие вибрации, они даже на некоторое время зафиксировались, прошел всплеск сильных вибраций, но выхода не произошло. Первое время заметил что не было никаких цветных пятен. Первые сильные вибрации испытал спустя 13 минут, я был на спине, кстати я пробовал выходить с расслаблющей музыкой (нет не satori) в начале я поставил длинный трек (вот длиной 13 минут как раз) "ожидающий" (это я его так называю), а потом поставил тихую японскую музыку.
Конечно может не удалось до конца довести из-за того что у меня малость сводило живот (я грибов с картошкой поел). Пробовал вызывать вибрации насильно - вообще все глушилось.

Вопросы:

1) Если появились вибрации что лучше делать.
2) Вибрации были шквалом и прекращались - зафиксировать и усилить как нить можно ? (Если да то Как именно ?)
3) А стоит ли воображать что делаешь мыссленные движения ? (Ведь это уже ВД)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»