Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Раньше когда я перед сном очень сильно наедался то мне снились яркие сны.
Cinderella
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 11:07 pm

Непрочитанное сообщение Cinderella »

Cерёжа писал(а):Раньше когда я перед сном очень сильно наедался то мне снились яркие сны.
Сны - это хорошо. а что насчет выхода в таком нагруженном состоянии?
Let me live
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вот: https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=626
Но, по-видимому, это исключение.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

После просыпания я могу достичь вибраций только если я ласлаблен так что не помню в каком прложении лежу.
Сегодня были вибрации 1 сек. заметил что опять в спину давит какойто "палец"
Андрей_01
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:35 am
Откуда: Моск.Обл
Contact:

Сильное сердцебиение при выходе

Непрочитанное сообщение Андрей_01 »

Выход в астрал у меня произошел с помощью другова человека который два раза вытаскивал меня в астрал и пытался научить это делать, кто это может быть??? Хотя я с ним разговаривал и он только улыбался но изредка говорил, кто это может быть?(подробности опускаю) Эфект был интересный, много описывать не буду,так как не рекомендуют в этом форуме. Осознаные тоже были сноведения и не один раз тоже интересно. Вот хотелось бы узнать может глупый вопрос, вот интересно у меня происходит, и очень и очень часто, проваливаюсь я ночью кудато и начинается сильное сердце биение как при выходе в астрал и доходит до того что я просыпаюсь, мое предположение если я остался бы в этом состоянии я бы умер, от чего это происходит? Может у кого это было?
Последний раз редактировалось Mars Ср июн 01, 2011 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Мой первый опыт был такой, а может уже не первый.

Непрочитанное сообщение Вася »

>Выход в астрал у меня произошел с помощью другова человека который два раза вытаскивал меня в астрал и пытался научить это делать, кто это может быть???

Это просто персонаж сна, глюка, фантом. Волноваться не о чем.

>Эфект был интересный, много описывать не буду,так как не рекомендуют в этом форуме.

Кто это тут "не рекомендует"? Описывай как есть.

>Осознаные тоже были сноведения и не один раз тоже интересно.

И как ты их от астрала отличаешь?

>Вот хотелось бы узнать может глупый вопрос, вот интересно у меня происходит, и очень и очень часто, проваливаюсь я ночью кудато и начинается сильное сердце биение как при выходе в астрал и доходит до того что я просыпаюсь, мое предположение если я остался бы в этом состоянии я бы умер, от чего это происходит? Может у кого это было?

Если не сердечник какой, то не умер бы. У меня при выходах тоже иногда сердцебиение чувствуется сильно. А еще техника выхода даже есть, основанная на сердцебиении.
Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Мой первый опыт был такой, а может уже не первый.

Непрочитанное сообщение Ольга »

Андрей_01 писал(а):Выход в астрал у меня произошел с помощью другова человека который два раза вытаскивал меня в астрал и пытался научить это делать, кто это может быть??? Хотя я с ним разговаривал и он только улыбался но изредка говорил, кто это может быть?(подробности опускаю) Эфект был интересный, много описывать не буду,так как не рекомендуют в этом форуме. Осознаные тоже были сноведения и не один раз тоже интересно. Вот хотелось бы узнать может глупый вопрос, вот интересно у меня происходит, и очень и очень часто, проваливаюсь я ночью кудато и начинается сильное сердце биение как при выходе в астрал и доходит до того что я просыпаюсь, мое предположение если я остался бы в этом состоянии я бы умер, от чего это происходит? Может у кого это было?
Предполагаю, что у каждого человека есть внутренний учитель. Кто это такой на самом деле, я так и не разобралась. Иожет, какая-то чатсь нашего собственного сознания - если существуют планы, то и мы должны существовать на разных планах. Вот и устанавливается связь, например, с тобой же ментальным))) Хотя это только предположение. Меня тоже одно время вел вот такой фантом, научил ооооочень многому, и даже вылечил - что подтвердилось врачами (вставил позвонок на место одним ударом - Предложение Васе - попробуй дать объяснение этому явлению с помощью своего скептицизма). Так же научил воспоминаниям прошлых воплощений - тогда и узнала, что этот фантом был когда-то живым и мы с ним были знакомы - около 500 лет назад...
icq 254065758
Веремеева Ольга
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Почему всегда надо объяснять всё с позиции "чудесного", тогда как наши нейрончики могут сотворить что угодно?:) Причём исследования их не прекращаются...:)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Мой первый опыт был такой, а может уже не первый.

Непрочитанное сообщение Вася »

>Предполагаю, что у каждого человека есть внутренний учитель. Кто это такой на самом деле, я так и не разобралась.

Ага, особенно активен он у пациентов психбольниц. Так и учит круглые сутки...

> Иожет, какая-то чатсь нашего собственного сознания - если существуют планы, то и мы должны существовать на разных планах.

А если не существую планы, то и не должны ничего.

>Вот и устанавливается связь, например, с тобой же ментальным)))

Раздвоение личности? Это лечат...

>Хотя это только предположение. Меня тоже одно время вел вот такой фантом, научил ооооочень многому, и даже вылечил - что подтвердилось врачами (вставил позвонок на место одним ударом - Предложение Васе - попробуй дать объяснение этому явлению с помощью своего скептицизма).

Да он еще и дерется? Похоже на галлюцинации наяву. Много у тебя там этих фантомов? Сначала про эмиссара сновидения говорила, теперь вот фантом пинка дал, а еще и связь с собой ментальным каким-то... Одним словом клиника.


> Так же научил воспоминаниям прошлых воплощений - тогда и узнала, что этот фантом был когда-то живым и мы с ним были знакомы - около 500 лет назад...

Ага, а потом он умер и разным лунатичкам стал во сне являться. От скуки должно быть. Трогательная история. А почему тогда он внутренний учитель? Вроде как выходит, что очень даже внешний.
Андрей_01
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:35 am
Откуда: Моск.Обл
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей_01 »

Тогда раскажу как я понял первый выход в астрал. Уже было такое но все это было как сквозь дымку и мутно, этот был интересен.
Началось все со сна было так. Вокруг вода и шлюпка всередине воды или моря не понятно. Волны были очень сильные что поднимало очень высоко и потом опускало вниз. И она была похожа на круглую. вокруг сидел народ и я конечно. И в один момент вижу шлюпки тонут одна за одной. И осталась только одна наша. И я думаю все конец. И тут видно осознаю что это сон и в последний момент шлюпка опускается под самую шею подступает и вода и всех смывает и остается один человек. Он смотрит на меня и я его осознано спрашиваю ты кто? Он молчит и улыбается и нечего не говорит и тот же момент штиль становиться и я его спрашиваю ты кто? Сатана? Он молчит. Ты ангел хранитель мой? Почему такие пришли мысли не знаю. На последнию фразу он сказал думай что я ангел хранитель твой. И он меня спрашивает ты хотел узнать в чем проблема? Я ему отвечаю да хотел (я встречался с одной девушкой я ее любил безумно, а она отстранялась от меня медленно, и мне хотелось узнать вчем дело) я ему ответил да я хочу узнать в чем проблема. Он сказал я покажу тебе в чем дело. И тут сразу короткий черный тунель и белый свет. Я чувствую свое сильное седце биение и в тот же момент после тунеля или как это сказать не знаю я вижу перед собой дорогу вижу отчетливо и не понимаю что происходит. Хочу поднять голову и не могу это сделать, самое интересное я все вижу четко как на яву и все слышу, слышу шум колес машин и отблески фар вижу что капает дождь я все таки пытаюсь поднять голову она тяжелая и я чувстую что вишу похоже над дорогой но очень низко и хочу посмотреть на свои руки и не вижу их и понимаю что их нет и нет тела и я не могу поднять голову так как привычной опоры нет. я начинаю раскачиваться и слышу что рядом что то происходит но не понимаю что. я немного поднял голову и потом сильный страх овладел мной и сильное сердцебиение казалось сердце вылетит из груди. И я вышел из этого открыл глаза в холодном поту и сильном страхе, когбудто пережил что то не объяснимое. Так и не увидел я то что мне должно было видеть, теперь жалею что не поднял голову выше.
Дополнение: Потом узнал от подруги что в этот день у нее как она сказала погиб друг в автомобильной катастрофе ночью, вот и загадка что было? и чем все это объяснить. После этого я начал в инете искать объяснения всего этого. я понял что это был чистый астрал.
Что можете сказать по всему этому?
Андрей_01
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:35 am
Откуда: Моск.Обл
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей_01 »

>Осознаные тоже были сноведения и не один раз тоже интересно.

И как ты их от астрала отличаешь?

Отличаю от осознаные сноведения от астрала? по моему понятию осознаные отличаются от астрала тем что состояния разные. Астрал по моему понятию ближе к реальности чем ко осознаному сноведению. Все почему то пишут что в астрале есть тело,(может я ошибаюсь) я его не видел и при второй попытке выхода. Может я не внимательно читаю все это, а в осознаных сноведения я всегда видел тело, в астрале не видел первый раз и второй тоже не видел( по моему ощущению скажу, кажется что ты можешь видеть и слышать в астрале и тела нет.
Прокоментируйте может я не прав? Может у меня что то подругому происходит?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Астрал по моему понятию ближе к реальности чем ко осознаному сноведению.
>Все почему то пишут что в астрале есть тело,(может я ошибаюсь) я его не видел и при второй попытке выхода. Может я не внимательно читаю все это, а в осознаных сноведения я всегда видел тело, в астрале не видел первый раз и второй тоже не видел( по моему ощущению скажу, кажется что ты можешь видеть и слышать в астрале и тела нет. Прокоментируйте может я не прав?

Тело есть и там и там. А может и не быть. Вся разница между ОСами и астралом в реалистичности обстановки и ощущений. А еще можно в ОСе использовать процедуры углубления, чтобы он приобрел большую реалистичность, остроту ощущений. Так что ОС превращается в астрал. Поэтому и ОС и астрал на этом сайте обычно называют фазой, т.к. явление одно и то же.

>Может у меня что то подругому происходит?

По-моему ничего экстраординарного в твоем опыте нет. Про гибель друга - обычное совпадение, никак с твоим выходом не связано. Вылетел ты из фазы по причине сильных эмоций - там это часто ведет к преждевременному выходу. Фаза, видимо, была не очень глубокая - при осознании через сон она редко бывает сразу сильной. Об этом же говорят и эти твои мысли, которые вдруг непонятно почему в голову лезут, да и весь сюжет. В таком типе ОСов обычно надо сразу углубляться, а то потом либо фол, либо переход в обычный сон случается. Если более интересных результатов сразу хочешь - попробуй непрямой выход, при этом способе входа обычно фаза более глубокая.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Мой первый опыт был такой, а может уже не первый.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Андрей_01 писал(а): Вот хотелось бы узнать может глупый вопрос, вот интересно у меня происходит, и очень и очень часто, проваливаюсь я ночью кудато и начинается сильное сердце биение как при выходе в астрал и доходит до того что я просыпаюсь, мое предположение если я остался бы в этом состоянии я бы умер, от чего это происходит? Может у кого это было?
Надо углублять это состояние падение. Оно ведь ведет туда, куда больше всего всем нам здесь хочется.

Также не думаю, что признаком "астрала" или ОС может служть наличие тела. Ели хотите найти отиличия этих состояний и понять почему все же Фаза, то попытайтесь в каждом случае применять техники углубления. Окажется, что они приводят к одному во всех случаях.



Иногда споры лучше прекращать.
Андрей_01
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:35 am
Откуда: Моск.Обл
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей_01 »

Хотя это уже было, но я еще вопрос задам, а тогда как же в моем случае если я хотел поднять глаза и увидеть что происходит дальше от меня? Я не мог этого сделать? Тела нет и от чего толкаться что бы поднять взгляд(голову я думаю не уместно говорить)? Я писал пробывал раскачаться но особого результата не дало. (Мое предположение может я видел глазами того человека, который погиб? хотя я не утверждаю и может ошибаюсь)

И еще, я знаю что в осознаном сноведении достаточно подумать о том что ты хочешь и все сразу получаешь, но в этом состоянии было по другому я чувствовал, что если бы чего захотел, я бы этого не получил, наверно мое подсознание говорило о том что я не могу вмешиваться в происходящее, я могу только видеть и слышать. Хотя у всех это происходит по разному судя по форуму. Вывод, наверно такая разница между астралом и ос.(это мое мнение прошу сильно не судить меня)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Хотя это уже было, но я еще вопрос задам, а тогда как же в моем случае если я хотел поднять глаза и увидеть что происходит дальше от меня? Я не мог этого сделать? Тела нет и от чего толкаться что бы поднять взгляд(голову я думаю не уместно говорить)? Я писал пробывал раскачаться но особого результата не дало. (Мое предположение может я видел глазами того человека, который погиб? хотя я не утверждаю и может ошибаюсь)

Вряд ли. Чтобы встретиться в фазе с покойником, обычно настраиваться надо и технику нахождения применять. А у тебя это скорее всего сначала персонаж сна был обычный, потом ты его наделил своими мистическими представлениями, вот так и вышло.


>>И еще, я знаю что в осознаном сноведении достаточно подумать о том что ты хочешь и все сразу получаешь, но в этом состоянии было по другому я чувствовал, что если бы чего захотел, я бы этого не получил, наверно мое подсознание говорило о том что я не могу вмешиваться в происходящее, я могу только видеть и слышать.

Ну не совсем так. Например сквозь стены просто так трудно научиться ходить или объекты создавать. Просто стереотипы из реала там прочны, и чтобы их преодолеть, нужно очень сильно себя уверить в том, что все вокруг управляемо. И то не всегда получается. А раз ты еще и уверен был в обратном, то ничего удивительного.
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

соный паралич

Непрочитанное сообщение human »

то чем вы здесь занимаетесь, это грех к смерти.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Что же такое эти "вибрации" ?

Непрочитанное сообщение B.G. »

Господа, пытаясь покинуть своё тело и изучая этот замечательный сайт, у меня возник такой вопрос:
что же такое - эти загадочные "вибрации" ?
Простите за многословие и нескромность, но я приведу в примеры себя и нескольких авторов, пишущих про ЭТО.
У Монро первые признаки вибраций были такие:
"со мной случилась жесточайшая судорога: не отпускающая боль стальным обручем охватила диафрагму – область солнечного сплетения под самой грудной клеткой."
У Вебстера о вибрациях упоминается вскользь:
"у вас может возникнуть чувство погружения, полета и некоей вибрации",
а автор этого сайта (да и все обитатели форума) пишут, что
"вибрации походят на электрический ток". В детстве меня пару раз смачно ударяло током, но никаких вибраций я не чувствовал (я просто окаменевал на месте). У меня сейчас во время практики такие ощущения:
1.Не понимаю где какая конечность находится.
2.В ногах и в кистях рук (а в последнее время и в животе) такое чувство, которое бывает, когда отсидишь ногу смешанное с лёгким покалыванием (изнутри).
И никакого "тока" я не чувствовал !
P.S.: И ещё: Вы пишете, что во время вибраций происходит онемение тела. У меня же во время вибраций (ели это действительно ОНИ) всё спокойно шевелится, но при шевелении в руках такое чувство, будто я их перенапряг. Вот.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Собственно, к примведенным цитатам мне добавитьособо нового нечего.

Кроме: вибрации не всегда одинаковы даже у одного человека, поэтому иногд "как ток" тоногда "как отсидел ногу", а иногда как то и другое.

Ваши вибрации были в фазе?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня все с таких параличей и началось.
Ничего не бойтесь.

Чтобы попасть из него в фазу, просто попытайтесь редставить взлет, к римеру, и вы взлетите....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):Вряд ли, я видите ли ТАМ ещё не был. Только пытаюсь. Кстати ! Прога MindInstaller реально действует ?
Вася говорит, что действует. Я не пробовал.

Если вы там не были, то пока не стоит делать выводы о ващих ощущениях вибраций. Там и здесь - они разные из-за силы
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Что-то мне больно от вибраций... Утром, при МВОСе. В основном в груди и в челюсти.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Чтобы почувствовать что такое вибрации, можно провести следующее упражнение: соединить ладони на уровне груди повернув пальцы вверх (как будто хлопаем в ладоши). И надавить ладони друг на друга. Мышечное напряжение создаст эффект вибраций.
Это ощущение не совсем такое, как при выходе, но вполне похожее.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

эх...С кем поделится моими вибрациями..И сильные и слабые...И бывают остаточные на сутки и более.Хоть толк и есть,но не сильно и не всегда...Максимальное времяпрепровождение так сказать вне тела около 2-х минут..Такое наблюдалось полгода тому...печально...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Вибрации - это не залог успеха. Это всего лишь одно из проявлений предфазного состояния. Их может и не быть.
Но если они есть, достичь фазы проще. Тут нужно разделить внимание на 2 потока. Первым нужно пытаться усилить вибрации. Вторым - пытаться выбраться из тела.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Meister писал(а):Сережа, сам молодец! У меня вообще вибраций не бывало.
Лёха писал(а):Вибрации - это не залог успеха. Это всего лишь одно из проявлений предфазного состояния. Их может и не быть.
У меня их никогда не было. Всегда отделялся без них.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):Михаил, а Вы не знаете как добиться этого состояния ? А то после сна мне никак не вспомнить про Фазу.
Это техника достижения каталепсии-обездвиживанием самого себя. Я их описывал в ВТ. Будет время, размещу на форуме. Только мне напомнить надо.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Из памяти:

Надо лечь в удобное положение, расслабится, и представить себе очень ясно, как какая-то часть тело каменеет, становится тяжелой. Надо чуствовать это.
Возможно, что уже на первой попытке руку (если вы настраивались на нее) будет трудно пошевелить. Затем это просто надо проводить по всему телу. За несколько недель должно получиться.

К тому же очень легко проверить, работает или нет - можешь пошевелиться, еще не досточно расслаблен, не можешь - выходи в фазу. Причем пошевелиться будет действительно физически невозможно.

Выйти из этого состояния можно так же, как выходят из фазы.





.... Хрен, я уже книгу почти что наизусть выучил...
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

У меня вибрации всегда приходят сами. Кто может подскажите как их вызвать самому после расслабления? И еще. После расслабления и остановки ВД появляются какието потряхивания, но они не похожи на те вибрации которые приходят сами после пробуждения. На этом мои попытки прямого входа в фазу и заканчиваются. Подскажите что делать дальше и что это за потряхивания? А по данной теме могу сказать: если есть устойчивые вибрации то надо просто вылезать из тела без всякого страха. Я например выворачиваюсь на бок. Бывает иногда туговато, но надо упорно лезть.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Roland писал(а):У меня вибрации всегда приходят сами. Кто может подскажите как их вызвать самому после расслабления? И еще. После расслабления и остановки ВД появляются какието потряхивания, но они не похожи на те вибрации которые приходят сами после пробуждения. На этом мои попытки прямого входа в фазу и заканчиваются. Подскажите что делать дальше и что это за потряхивания? А по данной теме могу сказать: если есть устойчивые вибрации то надо просто вылезать из тела без всякого страха. Я например выворачиваюсь на бок. Бывает иногда туговато, но надо упорно лезть.
Не те ли это потряхивания, что возникают при "заводе" вибраций, когда они еще не часты и с широкой ампл? Концентрируйте на этом внимание.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Я тоже подумал, что это начало вибраций И вчера старался дольше пробыть в этом состоянии. Через пару минут почувствовал что тело как бы покачивается на волнах, но дальше дело не пошло. Неполучилось изменить частоту этих потряхиваний, и к томуже от напряжения устали глаза ( направлял взгляд на кончик носа ).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»