Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Здесь сложно рассуждать, что мы хотим, а что не хотим. Вибрации могут идти от Вашей физиологии, скажем изменение давления, это повлияло на получение фазы. Посмотрите фильм о снах который я дал. Об этом весьма не плохо сделан фильм.
Важен сюжет сна который был увиден.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вибрации идут от моделирования мозга и ничего более. Забудьте о вашей душе она в забвении.
Мне теперь хочется и плакать и смеяться одновременно :)
А что ниче так новый опыт)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:40 am Вибрации идут от моделирования мозга и ничего более. Забудьте о вашей душе она в забвении.
Мне теперь хочется и плакать и смеяться одновременно :)
А что ниче так новый опыт)
Аххаха S пиши это почаще и тебя всерьёз примут за материалиста)) Как это у Кастанеды называется контролируемая глупость? :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт мар 15, 2019 11:19 am
S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:40 am Вибрации идут от моделирования мозга и ничего более. Забудьте о вашей душе она в забвении.
Мне теперь хочется и плакать и смеяться одновременно :)
А что ниче так новый опыт)
Аххаха S пиши это почаще и тебя всерьёз примут за материалиста)) Как это у Кастанеды называется контролируемая глупость? :)
Да буду как Радуга что-ли? :D
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 9:40 am Вибрации идут от моделирования мозга и ничего более. Забудьте о вашей душе она в забвении.
Мне теперь хочется и плакать и смеяться одновременно :)
А что ниче так новый опыт)
Значит Вы обречены на постоянное гудение в голове. Самый большой гул идет когда я нахожусь в сонном параличе. И когда сновидения вообще нет, но есть осознание себя. Когда вспоминаю, что надо сделать в фазе гул частично прекращается и начинается действие. Все изображения идут после того как я сделал прикасновение и в виде тумана. Я думаю я так настраиваюсь на что то странное для тела сновидения который не сформировался из духовного состояния души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для меня гула нет. Есть громкий звон как бокалов.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт мар 15, 2019 5:40 pm Для меня гула нет. Есть громкий звон как бокалов.
Каждый слышит свои мозги по своему. Получается, что в каждом сне у Вас колокольный звон?
Вы не пытались заглушить?
RiRay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 9:35 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение RiRay »

Здравствуйте дело такое. Не знаю, было или нет, но все же.
Давно не было сонного паралича. Сейчас снова появился.
Я на какое-то время засыпаю, но потом "просыпаюсь" и не могу пошевелиться, после чего начинаются жуткие вибрации вдоль позвоночника. Со страху могу открыть глаза, но во второй раз тоже самое. Раньше не получалось это подавить, сейчас получилось поставить некий блок, посде чего озузения, будто из тела выхожу, но все же непонятно с чего опять он плявился.
После одного такого паралича видела загадку, но послушать не смогла, те же самые вибрации.
karrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 2:36 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение karrr »

Сейчас ощущение, что я сошел с ума...Часто уже лет пять испытываю сонный паралич, когда часто, когда редко. Изначально было всё обычно, как описывают большинство людей: невозможность пошевелиться, безумный страх, галлюцинации слуховые/зрительные, по несколько раз просыпаться во сне и тд. Только последние несколько месяцев сонный паралич перешел в вибрацию сильную и звон в ушах. Изначально думал, что это просто сны из-за нервов такие, не очень похоже на сонный паралич, но схоже. Вчера же испытал это, и решил как всегда полазить в интернете..и нашел этот форум, подумал: да действительно, это же твое сознание, не надо бояться, а просто расслабиться, но во всё остальное не особо верил, что за осознанный сон бред какой-то...Всегда чувствовал безумный страх, напрягался, пытался проснуться, вырваться из этого сонного паралича, потому что всегда плохо после него. Сегодня же, лег, думал может попробовать, вряд ли получится, конечно, но нет...Я заснул, чувствую вибрацию, понимаю о вот оно...расслабился полностью, открыл глаза, за приоткрытой дверью увидел глаза сверкающие, испугался, но начал себя успокаивать тем, что это просто твое подсознание, твой сон, не более. И всё, начал постепенно вставать, и у меня, к моему удивлению получалось, почти сел, но к сожаление проснулся, но во сне, и опять вибрация, и заново попытался встать, но что-то не задалось и я проснулся уже в реальности. Сейчас немного в шоке, ведь всегда боялся сонного паралича, один раз было, что целую неделю каждый день это было, и я просто боялся спать. А тут такое.
karrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 2:36 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение karrr »

Впервые смог пошевелиться(и даже встать) во время сонного паралича, просто расслабившись и не пытаясь вырваться из него. Это удивительно как-то....
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение RoHS »

Поздравляю. Считайте это ваш первых шаг в освоение осознанных сновидений. При этом обязательно помните, что бояться совершенно нечего - это всего лишь глюки подсознания. Они могут пугать, но навредить не могут, так как нереальны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Пытался проверить следующую теорию:

Для фазы нужно погрузиться в сон в максимальном приближении к реальности. Как я выяснил, чем глубже сон/фаза, тем дальше мы уходим в прошлое и тем сложнее осознаться. Моя идея в том, что сон наступает от загрязнения мозга продуктами работы и выработкой основных нейронов, после чего в мозг заливается спинномозговая жидкость через стенки кровеносных сосудов. Следовательно, нужно расслаблять их, но немного, медленно и плавно, чтобы жидкости поступил достаточный минимум (чем больше жидкости, тем глубже и дальше в прошлое сон).

Когда я это все осознал, расслабляться стало проще, т.к. основной упор нужно делать на мозге, а пальцы ног тут ни при чем (привет йоге). После где-то минут около сорока начались вибрации и я не смог попасть в фазу. Как я понял, вибрации возвращали меня в исходную точку. Это очень было похоже на спазм сосудов, тем более, что все мое вимание было на них. Но когда я огляделся, я уже был в фазе! Т.е. я незаметно попал в фазу и оттуда уже пытался попасть в фазу в фазе, и у меня это не получалось из-за вибраций.

Т.е. я прошел в фазу прямым методом, не заметил этого, и уже в фазе испытал весь "букет" из паралича и вибраций и неуспешной фазы. Таким образом, вибрации - это промежуточный эффект между фазами разной глубины, а не пограничные явления при смене сознания.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну это смотря что приснилось, а то и видеть нет желание а тут еще чувственность появляется.
Выйти из звуков и прочей херни легко, надо четко понимать что проснулся даже если на краю сна
и бодрствования и расслабиться, размягчить себя. И все - шумы и всякая хрень исчезает. Проверил на себе.
Правда я поступал и по иному - тоесть шел на звук и получал неплохие результаты, то есть получил информацию
из вибрации которую ощущал в виде визга металла.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Пт дек 27, 2019 6:14 pm Пытался проверить следующую теорию:

Для фазы нужно погрузиться в сон в максимальном приближении к реальности. Как я выяснил, чем глубже сон/фаза, тем дальше мы уходим в прошлое и тем сложнее осознаться. Моя идея в том, что сон наступает от загрязнения мозга продуктами работы и выработкой основных нейронов, после чего в мозг заливается спинномозговая жидкость через стенки кровеносных сосудов. Следовательно, нужно расслаблять их, но немного, медленно и плавно, чтобы жидкости поступил достаточный минимум (чем больше жидкости, тем глубже и дальше в прошлое сон).

Когда я это все осознал, расслабляться стало проще, т.к. основной упор нужно делать на мозге, а пальцы ног тут ни при чем (привет йоге). После где-то минут около сорока начались вибрации и я не смог попасть в фазу. Как я понял, вибрации возвращали меня в исходную точку. Это очень было похоже на спазм сосудов, тем более, что все мое вимание было на них. Но когда я огляделся, я уже был в фазе! Т.е. я незаметно попал в фазу и оттуда уже пытался попасть в фазу в фазе, и у меня это не получалось из-за вибраций.

Т.е. я прошел в фазу прямым методом, не заметил этого, и уже в фазе испытал весь "букет" из паралича и вибраций и неуспешной фазы. Таким образом, вибрации - это промежуточный эффект между фазами разной глубины, а не пограничные явления при смене сознания.
вибрации начинаются при вхождении в пограничную зону и далее продолжаются хоть в фазе
ощущении вибрации это включение чувствования при вхождении в пограничную зону
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для фазы нужно погрузиться в сон в максимальном приближении к реальности
чем ближе к реальности тем сложнее это сделать вплоть до полной невозможности за одну попытку
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сны практически все реальные, мы в них слышим, двигаемся, ощущаем. Фаза быстрых снов перекручивает в себе больше информации, но иногда мы сами не знаем что делать когда начинаем зависать в пустоте. Это как раз достижение начальной формы для образов, звуков, ощущений. Я лично рповодил несколько медитаций что бы понять как лететь. Где этот верх, а где низ. Мы то его определяем гравитацией, а какая гравитация в образах? Именно в образах есть гравитация мы же не знаем другой жизни или забыли о ней.
Я бросил мячик и тот сначала летел верх, а потом вниз - я быстро устремился на его поверхность и ух. Я не увидел то что видел раньше, это был другой мир, который сдирал с меня кожу, тело как полотенце или флаг билось о плотное вещество атмосферы. Что же происходит во сне? Это всего лишь образы? Сонный паралич свидетель наших мук.
Я оказался в параличе не сна а реального тела с признаками сна. И спал и нет. И чем я был внимательнее тем вибрации становились мелкими и угасали. Вот и ответ.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Пт дек 27, 2019 7:36 pm вибрации начинаются при вхождении в пограничную зону и далее продолжаются хоть в фазе
ощущении вибрации это включение чувствования при вхождении в пограничную зону
Пограничную зону чего с чем? Я из фазы пытался попасть в фазу и испытал вибрации и вылет обратно в фазу. По Кастанедовской классификации - это была неудачная попытка пройти вторые врата методом из сна в сон (а не телепортацией).
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

И какие были вибрации, вы проснулись окончательно и потом опять заснули или Вам снилось что сновидение заканчивалаось, это по сюжету?
Иногда мы попадаем в лживые представления это как постоянно искать оставленную машину в каком то снежном сугробе. Страх потери.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Пн дек 30, 2019 9:38 am И какие были вибрации, вы проснулись окончательно и потом опять заснули или Вам снилось что сновидение заканчивалаось, это по сюжету?
Иногда мы попадаем в лживые представления это как постоянно искать оставленную машину в каком то снежном сугробе. Страх потери.
Я сильно замотался за день, и мне было лень делать какие-то упражнения (уровень кортизола все еще был высоким и спать не хотелось) и я валился с ног от усталости и сильно болела голова. Поэтому я сконцентрировался на расслаблении сосудов подкорки, но пытаясь удержать сознание.

Когда пытаешься удержать сознание, начинается "веретено сна", всякие запутанные сюжеты мелькают и отвлекают внимание. Нужно дождаться их окончания и "уплыть" не с ними в сон, но на их волнах в фазу. Если отвлекаться на контроль за реальной кроватью, то начнутся "вибрации" и будет утягивать назад. Я почти переместился в фазу, но меня утянуло назад. Т.е. было реальное ощущение, что я достиг фазы, но в этой точке я не смог открыть глаза и меня утащило назад.

Обычно провальные вибрации у меня в темных тонах, чернота на фоне вибраций означает почти 100% возврат в реал (у меня, повторюсь, так). Но в этот раз вибрации были на серо-зеленом фоне поля зрения, и это означало успех, но я вернулся обратно в кровать, как мне показалось. Когда я решил посмотреть на часы (у меня специальные светящиеся часы) я вдруг понял, что я не в своей кровати, а в фазе, т.к. в комнате было светло как днем.

То ли от шока, то ли от адреналина я зачем-то вылетел обратно, испугавшись такого поворота, уже в ночь в своей реальной кровати, хотя такие фазы это реальный шанс пройти через третьи врата, если комната соответствует реальной, тут я облажался, конечно. Но то, что на вторых вратах я испытал вибрации - означает, что они соответствуют смене логики, а не физиологии в мозге. Возможно, с параличем подобная история, нужно проверять и его тоже.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Lovea »

интересное состояния паралич думаю он нужен для того, чтобы охранять организм от резких движений
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Lovea писал(а): Пн дек 30, 2019 4:46 pm интересное состояния паралич думаю он нужен для того, чтобы охранять организм от резких движений
Кастанеда описывает два вида паралича: собственно, который обездвиживает физическое тело и тот, который обездвиживает энергетическое тело. По Кастанеде, если мы ходим ногами в фазе, то это сон, а энергетическое тело имеет свой собственный вид паралича, когда в фазе невозможно сдвинуться с места, и свой тип ходьбы по фазе. Вот до этого я еще не добирался.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Lovea »

состояния паралича у меня больше нет эксперименты с ним невозможны.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я прошел через два вида сонного паралича в одно и тоже время. Боль и невозможность движения и движение
в особом состоянии сознания. Видел иллюзии, которые в момент реального просыпания оказались истиной.
Всегда сонный паралич сопровождала судорогой мышцы икры ног, левой или правой, но никогда вместе.
Я не понимаю опять о каких вибрациях идет речь.
Для меня вибрация когда все тело трясется, но это редкий вид использования астрального взлета, то есть выхода из тела сознанием. Кастанеда наверное никогда не делал сочных медитаций в которых можно контактировать с любым предметом к этому относится секс, катание на качелях и каруселях, танцы и многое другое.
Для меня сонный паралич не союзник, я легко обхожусь без него если необходимо оказаться в теле астральных проекций.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Пн дек 30, 2019 5:24 pm
Lovea писал(а): Пн дек 30, 2019 4:46 pm интересное состояния паралич думаю он нужен для того, чтобы охранять организм от резких движений
Кастанеда описывает два вида паралича: собственно, который обездвиживает физическое тело и тот, который обездвиживает энергетическое тело. По Кастанеде, если мы ходим ногами в фазе, то это сон, а энергетическое тело имеет свой собственный вид паралича, когда в фазе невозможно сдвинуться с места, и свой тип ходьбы по фазе. Вот до этого я еще не добирался.
А как по его мнению справится с параличом энергетического тела?
У меня это обычное тело но этот паралич Яне смог победить
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Глава 8. ТРЕТЬИ ВРАТА СНОВИДЕНИЯ (Кастанеда)
– Ты достигаешь третьих врат сновидения, когда обнаруживаешь себя во сне смотрящим на другого спящего человека. И когда этот другой человек оказывается тобой, – сказал дон Хуан.

почитайте самостоятельно, там много чего сочинили.
Паралич можно остановить легко и просто - не бороться с ним и через какое то время проснетесь или заснете.

опять по Кастанеда - У третьих врат мы склонны терять себя в деталях, – ответил он. – Рассматривать вещи с большой тщательностью и интересом означает противостоять почти непреодолимому стремлению углубиться в детали. Эта задача, которую я назвал третьими вратами, состоит в том, чтобы увидеть энергетическое тело. Сновидящий начинает работать с энергетическим телом, выполняя задания первых и вторых врат. Когда он достигает третьих врат, его энергетическое тело готово к отделению, или, возможно, лучше будет сказать, что оно готово к тому, чтобы действовать. К несчастью, это также означает, что оно готово очароваться деталями.

– Что значит «очароваться деталями»?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Чт янв 02, 2020 7:34 am Глава 8. ТРЕТЬИ ВРАТА СНОВИДЕНИЯ (Кастанеда)
– Ты достигаешь третьих врат сновидения, когда обнаруживаешь себя во сне смотрящим на другого спящего человека. И когда этот другой человек оказывается тобой, – сказал дон Хуан.

почитайте самостоятельно, там много чего сочинили.
Паралич можно остановить легко и просто - не бороться с ним и через какое то время проснетесь или заснете.

опять по Кастанеда - У третьих врат мы склонны терять себя в деталях, – ответил он. – Рассматривать вещи с большой тщательностью и интересом означает противостоять почти непреодолимому стремлению углубиться в детали. Эта задача, которую я назвал третьими вратами, состоит в том, чтобы увидеть энергетическое тело. Сновидящий начинает работать с энергетическим телом, выполняя задания первых и вторых врат. Когда он достигает третьих врат, его энергетическое тело готово к отделению, или, возможно, лучше будет сказать, что оно готово к тому, чтобы действовать. К несчастью, это также означает, что оно готово очароваться деталями.

– Что значит «очароваться деталями»?
Очароваться деталями означает возвращение обратно к слою сновидения. Т.е вернуться в зачарованный мир обратно от нашего. Скорее всего мир сновидения происходит внутри самого энергетического тела. Я последнее время склоняюсь к этому варианту.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Чт янв 02, 2020 7:34 am Глава 8. ТРЕТЬИ ВРАТА СНОВИДЕНИЯ (Кастанеда)
– Ты достигаешь третьих врат сновидения, когда обнаруживаешь себя во сне смотрящим на другого спящего человека. И когда этот другой человек оказывается тобой, – сказал дон Хуан.

почитайте самостоятельно, там много чего сочинили.
Паралич можно остановить легко и просто - не бороться с ним и через какое то время проснетесь или заснете.

опять по Кастанеда - У третьих врат мы склонны терять себя в деталях, – ответил он. – Рассматривать вещи с большой тщательностью и интересом означает противостоять почти непреодолимому стремлению углубиться в детали. Эта задача, которую я назвал третьими вратами, состоит в том, чтобы увидеть энергетическое тело. Сновидящий начинает работать с энергетическим телом, выполняя задания первых и вторых врат. Когда он достигает третьих врат, его энергетическое тело готово к отделению, или, возможно, лучше будет сказать, что оно готово к тому, чтобы действовать. К несчастью, это также означает, что оно готово очароваться деталями.

– Что значит «очароваться деталями»?
На мой вопрос это к сожалению не дало никакого ответа.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

есть куча разнообразий о теле сновидений. Есть эмоциональные накопление как внутри своего тела , то есть в вибрациях собственного опыта, а есть во внешнем теле где мы общаемся с самыми яркими событиями в личных телах людей, планеты и космоса.
Но как мы выбираем что видеть наверное это не только от нас зависит. Почему бы другим сновидцам не захотеть посмотреть на Вас скажем или на меня в каком то нашем духовном теле. Здесь мы рассматриваем наши тонкие тела - астрала, физики и духа. Для меня лично прошло испытание черес тела Астрала и физики, а вот дух это более тонкое тело и только один раз я испытал наверное его когда находился на грани - сон и реальность, чувствовал на себе заботу неизвестного мне существа. Очень таинственное состояние меня как духа, тела и астрала.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение saurgan »

Shimadzu писал(а): Чт янв 02, 2020 6:43 pm есть куча разнообразий о теле сновидений. Есть эмоциональные накопление как внутри своего тела , то есть в вибрациях собственного опыта, а есть во внешнем теле где мы общаемся с самыми яркими событиями в личных телах людей, планеты и космоса.
Но как мы выбираем что видеть наверное это не только от нас зависит. Почему бы другим сновидцам не захотеть посмотреть на Вас скажем или на меня в каком то нашем духовном теле. Здесь мы рассматриваем наши тонкие тела - астрала, физики и духа. Для меня лично прошло испытание черес тела Астрала и физики, а вот дух это более тонкое тело и только один раз я испытал наверное его когда находился на грани - сон и реальность, чувствовал на себе заботу неизвестного мне существа. Очень таинственное состояние меня как духа, тела и астрала.
Так что, нужно совместный ОС пробовать? Посмотреть друг друга, как мы в этом самом астрале выглядим?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Лучше всего взгляд на себя отработать, а потом создать цель и через астральные проекции во сне или в реальности но на грани быть в путешествии. Нужна сильная заинтересованность сторон что бы создать вектор одной работы, одного дела. Или хотя бы спора одного существа с другим. Иногда за такой объект работает тело осознанного сна. На базе духоности объекта создаст условие где только устремленный сможет оказать сопротивление или дружбу к собственному телу сна.
Представте себе конструкцию при которой Вы видите себя в качестве художника и с полотна сходят ваши мечты. Я не знаю вас, я не знаю чем является ваш дух, но там в роскошной тиши ОС или ВТП раскроетесь правдой и неправдой ваше существо.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»