Ничего не вижу и не могу выйти дальше комнаты

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
turbodizel
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:08 am

Ничего не вижу и не могу выйти дальше комнаты

Непрочитанное сообщение turbodizel »

Месяца 4 практикую выход в астрал, за все время получилось выйти всего 4 раза, 1 раз днем и 3 раза ночью. Во всех случаях присутствует 2 основные проблемы:
1. Нечего не вижу кроме своих рук или вижу но очень очень плохо, пробовал технику "ощупывания", но это не помогло. Возможно ли, что это все связано с тем что я выхожу в астрал ночью когда нечего не видно? Что можете посоветовать в данной ситуации?
2. Вторая проблема это то что дальше своей комнаты не могу улететь, я уже много раз пробовал представлять различные места куда бы я хотел попасть но это не помогает.
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Ничего не вижу и не могу выйти дальше комнаты

Непрочитанное сообщение psyMelody »

turbodizel писал(а):Месяца 4 практикую выход в астрал, за все время получилось выйти всего 4 раза, 1 раз днем и 3 раза ночью. Во всех случаях присутствует 2 основные проблемы:
1. Нечего не вижу кроме своих рук или вижу но очень очень плохо, пробовал технику "ощупывания", но это не помогло. Возможно ли, что это все связано с тем что я выхожу в астрал ночью когда нечего не видно? Что можете посоветовать в данной ситуации?
2. Вторая проблема это то что дальше своей комнаты не могу улететь, я уже много раз пробовал представлять различные места куда бы я хотел попасть но это не помогает.
1. Учись выходит с открытыми глазами или правильно открывать их в астрале. Хотя один раз было такое, что я среди ночи вышел, глаза открыл и всё равно мало чего увидел.
2. Пытайся удерживаться пока в пределах комнаты как можно дольше. После только начинай выходить на улицу или телепортироваться.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ничего не вижу и не могу выйти дальше комнаты

Непрочитанное сообщение Yunga »

Не делай кцент на то,что у тебя эито не выходит.Я вообще никогда на таком не парюсь - например бегу как то из дальней комнаты на свободу,представляя,что дверь входная открыта.так и оказалась - она открыта была.Даже проверил - высунулся в окно - заметил,что обстановка несколько другая...
А как то раз дверь была закрыта."Нет на это времени" подумал я, и пролетел сквозь дверь)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Ничего не вижу и не могу выйти дальше комнаты

Непрочитанное сообщение Taske »

Попробуй выйти через узоры (ОС из бодрствования), техника неплохо описана Лабержом, зрение должно присутствовать изначально. Есть такой трикс, когда входишь в другую комнату, или выходишь на улицу, представь, что она хорошо освещена, и не просто представь, ты должен точно знать что входишь в освещенную комнату.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»