Наблюдение образов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Наблюдение образов

Непрочитанное сообщение dimel »

Вот вы все пишете типа ложитесь спать начинаете наблюдать образы и тд, я так до сих пор понять не могу что за образы у меня бывает во время провала в глазах появляется пятно, а затем оно начинает принимать различные формы чел лица и тп. Вы это имеете в виду?
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Наблюдение образов

Непрочитанное сообщение Taske »

Да, это.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Наблюдение образов

Непрочитанное сообщение dreamseller »

dimel писал(а):Вот вы все пишете типа ложитесь спать начинаете наблюдать образы и тд, я так до сих пор понять не могу что за образы у меня бывает во время провала в глазах появляется пятно, а затем оно начинает принимать различные формы чел лица и тп. Вы это имеете в виду?
И такое тоже бывает, а бывает, что все четко и детально, как в кино видно, это те самые, гипнагогические глюки, предвестники органических поражений мозга
однажды..., мы все повернули не туда
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»