Что делать с головой?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Aton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:42 pm

Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Aton »

Экспериментировал с состояниями в момент пробуждения. Глюки ловятся великолепно.

Но вот проблема! После этого весть день болит голова. Возникает напряжение в мозгах, которое почти невозможно снять. Слегка тошнит. И выражение взгляда у меня в такие периоды странноватое. Только к вечеру обычно отпускает.

С чем это может быть связано и что делать?
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Не пытайся туда выйти,тебя туда что-то не хочет пускать наверное
Имхо
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Hellige And
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:52 am

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Hellige And »

Aton, скажите, у вас есть хронические болезни?
Aton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:42 pm

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Aton »

Hellige And писал(а):Aton, скажите, у вас есть хронические болезни?
Есть некоторые небольшие искривления шейных позвонков. Но, помоему, сейчас аналогичные проблемы у половины населения.


Как бы это описать..... После попыток выйти в фазу после пробуждения состояние остаётся слегка долбанутым. Как будто по крыше долбанули и она слегка сьехала. Из за этого собственно бросил попытки.
Аватара пользователя
Lophophora
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:13 am

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Lophophora »

Фазу можно назвать опасной вещью если мозг у человека предрасположен к защите больше среднего. Проще говоря мозг работает на защиту от подобных вещей чтобы не съехать грубо говоря, что в противном случае может привести к шизофринии или мании одиночества, мании верны в создателя итд. В фазах мозг обычно работает намного активней, если у тебя врожденная защита мозга выше среднего, склонен бояться подобных вещей, то твой случай - нормальный естесвенный исход от попыток. еще я не удивлюсь если у тебя от обычных снов 30 минутное впечатление натсроеня (тоесть поссорился с другой во сне, проснулся и даже осозновая что это был сон 30 минут плохое натсроение, обида). такое тоже обычно бывает у выше средне защещенных.
--------------------------------
tattoo : http://vkontakte.ru/lophophoraa
--------------------------------
Hellige And
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:52 am

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Hellige And »

Но мы тут все конечно же не медики заочно ставить диагнозы. Я не хочу пугать, но например у моего знакомого после мрт обнаружили кисту в головном мозге. Его тоже периодически беспокоят головные боли и таблетки не спасают. У меня есть некоторое заболевание легких и я при выходе в фазу или из нее, периодически задыхаюсь, но не сильно,не смертельно. А все может быть проще как написал Lophophora.
Мой совет сходить к врачу.. мало ли...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Lophophora
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:13 am

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Lophophora »

2BWO

да не помню, я как в целом начал увлекаться всем этим читал про работу головного мозга и видео документальные всякие там много всего интересного. также как например наркотик действует на мозг, снижая защиту, увеличивая концетрацию в определенных областях усилиную, что человек начинает создавать для себя реальные картины на столько быстро как успевает это придумать. мозг работет очень схоже как при фазах.
--------------------------------
tattoo : http://vkontakte.ru/lophophoraa
--------------------------------
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение Taske »

BWO писал(а): Атон, перестаньте экспериментировать с глюками. Начинайте практиковать фазу.
Полагаю что под "глюками" Антон подразумевал гипнагогические образы, шумы, а их то как раз и надо ловить. Я бы посоветовал переключится на ОСИБ.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
tata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:09 pm

Re: Что делать с головой?

Непрочитанное сообщение tata »

Для меня так же актуален этот вопрос. Но пожалуй, я его по другому оформлю. Как отключить "внутреннего наблюдателя" (далее ВН)??? В момент, когда появляются ощущения выхода, ВН концентрирует внимание на происходящем и всё...... фиаско. Если я правильно понимаю, это тоже определённая мера защиты. У меня несколько раз был ВТО,но это произошло спонтанно, во время сна и как только я себя осознавала вне тела, сразу выбрасывало из фазы. У кого есть какие мнения, рекомендации, готова попробовать всё. Уж очень внетелесного опыта!!)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»