Вопрос от "начитанного".

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dmytro_kl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 3:50 pm
Откуда: Ровенская обл, Украина

Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение dmytro_kl »

Я оч. много прочитал л-ры по внетелесной части человека. Меня интересует профессиональное общение с душами других исследователей человека и общества.
И где-то раз 10 я встречал сообщения о разных способах, грубо говоря, прямого вытягивания души из тела клиента (ученика) душой учителя (тренера)
В общем, по предварительной дистанционной договоренности и после согласования места и времени душа учителя подлетает к телу ученика и вытаскивет его душу из тела. И в таком, внетелесном виде, дает несколько начальных упражнений.
А потом ученик работает уже самостоятельно.
Если кто знает таких учителей, то, пожалуйста, дайте знать.
[email protected]
Специалист по общественным и мировоззренческим проблемам.
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение Дождь »

Какую литературу ты читал?
Дон Хуан наверно может сделать это. Только он уже сгорел изнутри.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение Богиня »

Так все таки на самом деле душа выходит из тела или это проекция подсознания,кто может ответить?
Hellige And
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:52 am

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение Hellige And »

На этот вопрос вам никто ничего толкового не ответит. Все зависит от взглядов и убеждений. Если нравится думать, что это душа, то думайте так, если проекция, то пожалуйста. Т.к. я приверженец материалистического подхода, то объясняю все энергия+ мозг.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение Taske »

Не думаю что кто-то может помочь выйти. Всё придётся делать самому. Учителей будите искать уже там.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Богиня писал(а):Так все таки на самом деле душа выходит из тела или это проекция подсознания,кто может ответить?
Крутой Ник, трепещу
однажды..., мы все повернули не туда
daat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 10:36 pm

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение daat »

Богиня писал(а):Так все таки на самом деле душа выходит из тела или это проекция подсознания,кто может ответить?
ты)
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Re: Вопрос от "начитанного".

Непрочитанное сообщение Немец »

dmytro_kl писал(а):Я оч. много прочитал л-ры по внетелесной части человека. Меня интересует профессиональное общение с душами других исследователей человека и общества.
И где-то раз 10 я встречал сообщения о разных способах, грубо говоря, прямого вытягивания души из тела клиента (ученика) душой учителя (тренера)
В общем, по предварительной дистанционной договоренности и после согласования места и времени душа учителя подлетает к телу ученика и вытаскивет его душу из тела. И в таком, внетелесном виде, дает несколько начальных упражнений.
А потом ученик работает уже самостоятельно.
Если кто знает таких учителей, то, пожалуйста, дайте знать.
[email protected]
У меня был человек на семинаре, рассказывал, что его перед этим бабки в астрал вытягивали, типа коэн какой-то. Вытянули, он успел крикнуть "Ох%енно" и его назад вернуло. В принципе, можно попробовать связаться. Но они кажется в реале вокруг него стояли, не понял точно. Дело в Днепропетровске было. Если актуально еще, могу разузнать.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»