Как понять, что фантомная рука у тебя уже появилась?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Как понять, что фантомная рука у тебя уже появилась?

Непрочитанное сообщение Эрин »

Такой вопрос...
Пытаюсь применить фантомное раскачивание, и не понимаю, получается или нет? Вроде чувствую над рукой движение воздуха, какое-то зудение в запястье появляется, НО ЭТО БЫЛА РУКА ИЛИ НЕТ?!!! Не смогла понять... Начала чередовать техники вращения и руки. Не знаю зачем... Судя по ответам старших ныряльщиков, я почти вышла, но из-за страха потеряла контроль и заставила себя вернуться.
Ощущения были примерно таки: Зуд в запястьях рук, подёргивание стоп, губ и уголков глаз, как при нервном тике, ощущение, будто лежишь в кровати и одновременно уже где-то повыше. Вроде как я ещё в физическом теле, но где-то в сантиметре висит ещё одно такое-же и ты являешься и этим телом и физическим одновременно. Только я не видела, был фантом или нет. Глаза не открывала, а когда в приступе ужаса открыла их всё было как прежде. и шевелила я нормальным телом, а не астральным.
Прокомментируйте пожалуйста. Хочу услышать мнение имеющих опыт фазы.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как понять, что фантомная рука у тебя уже появилась?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Блин,вот у меня когда фантомные руки шевелятся,я всегда чувствую по состоянию.Оно какое то другое малость.Чутка затуманенное.А так же если руку поднять,то вроде бы она и перед тобой,а вроде бы и нет) Но так бывает не всегда+ иногда вообще можно не заметить уже открытых глаз)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Как понять, что фантомная рука у тебя уже появилась?

Непрочитанное сообщение Taske »

Да, восприятие немного меняется. С опытом научитесь улавливать разницу. Двойственность ощущений, по-моему, появляется в процессе перенесения сознания с физического тела в астральное (тело сновидений, фантом), картинка идёт сразу по двум каналам. В следующий раз попробуйте отойти от тела подальше многие пугающие эффекты должны исчезнуть.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»