Почему не сходится реальность фазы и повседневности?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Вот я часто когда начинаю думать о том что боюсь выйти в фол сразу выхожу
Не знаю как этого можно избежать
И как можно попадать сразу в свой город часто я оказываюсь в совершенно других местах по какой технике из них можно перемещаться в свой город? Я пробывала визуализировать ничего не выходит просто выхожу в фол!
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1- лично я на своем опыте давно понял, что мысль о фоле - и повод и причина его самого. Как и любые мысли о событиях реальности, а не фазы.
Без агрессивных методов удержания, само сабой.

2- визуализация для попадания в город? Я немного пока не понимаю, как именно вы это делали, но могу сразу сказать, что концентрироваться надо на конкретном месте.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):1- лично я на своем опыте давно понял, что мысль о фоле - и повод и причина его самого. Как и любые мысли о событиях реальности, а не фазы.
Без агрессивных методов удержания, само сабой.

2- визуализация для попадания в город? Я немного пока не понимаю, как именно вы это делали, но могу сразу сказать, что концентрироваться надо на конкретном месте.
Спасибо за совет попробую
Но вроде пыталась на месте и не выходит
Странно еще часто вылетаю из квартиры во двор и там все не так как буд то в паралельном времени при том что в крартире ничего не изменяется
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хорошенько рассмотрите следущий раз квартиру - там тоже будут нестыковки с реальностью.

Как происходит перемещение? Вы попадаете в черное пространство в котором происходит стремительное движение?
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Хорошенько рассмотрите следущий раз квартиру - там тоже будут нестыковки с реальностью.

Как происходит перемещение? Вы попадаете в черное пространство в котором происходит стремительное движение?
В том то и дело что рассматриваю и все в мелких подробностях точно так же как и в реальности
Раньше видоизменялось а сейчас перестало Я еще сильно испугалась почему думала что то не нормальное потому что когда я вылетала на улицу все было копия я даже запоминала детали которые до этого не видела потом после того как заходила в тело выходила на улицу и проверяла так ли это? И это было
А когда видоизменяется кроме крартиры то я не падаю я просто вылетаю на улицу а там все иначе как то в стене реальной я увидела дверь хотя ее там нет это на улице тоже было
Что это может значить?
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Знаете, когда я только начинал этим заниматься, в моей квартире тоже было все очень правдоподобно, но потом, со временем, все стало видоизменяться.

В моем случае это связано с догадками, что я попадал не в реальность, а в ее моделирование.

Другими словами, пока я был уверен, что я в реальности, она моделировалась точно. Потом наоборот.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Знаете, когда я только начинал этим заниматься, в моей квартире тоже было все очень правдоподобно, но потом, со временем, все стало видоизменяться.

В моем случае это связано с догадками, что я попадал не в реальность, а в ее моделирование.

Другими словами, пока я был уверен, что я в реальности, она моделировалась точно. Потом наоборот.
А у меня сначала видоизменялась а сейчас копия может быть что у меня просто наоборот?
А что это вообще значит?
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Малость нестандартый взгляд, но я могу его полностью аргументировать и доказать:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=481

Но не стоит из-за этого умалять достоинства этого мира. Благодаря этому же свойству все моделировать в нем, возможно найти сотни прикладных для жизни применений.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Малость нестандартый взгляд, но я могу его полностью аргументировать и доказать:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=481

Но не стоит из-за этого умалять достоинства этого мира. Благодаря этому же свойству все моделировать в нем, возможно найти сотни прикладных для жизни применений.
А какие в этом мире достоинства?
Что то я их незамечаю....
Вы наверное просто оптимист
no exista
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

У меня тоже возникает проблема с правдоподобностью : вижу предметы, которых в комнате нет, или людей, которые спят и даже вне тела рядом со мной находиться не могут. Но и такое бывает не всегда.... Знать бы, что на меня так действует ...
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Liebe_love писал(а):У меня тоже возникает проблема с правдоподобностью : вижу предметы, которых в комнате нет, или людей, которые спят и даже вне тела рядом со мной находиться не могут. Но и такое бывает не всегда.... Знать бы, что на меня так действует ...
у меня тоже такое бывает интересно что это значит
no exista
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Помоемому это очень ясно, что значит:))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Вероятно, тайные ассоциации и желания подсознания....))))) Иногда это мучает, хотя , по-моему, лучше на этом не зацикливаться
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Люди, не обращайте внимания на то, что вам предлагает фаза в стартовом виде.

Управляйте ею. Ищите в ней сами того, что только пожелаете. Как это делать - смотрите в разделе внутренних техник.

Для начала, для затравки и для истинного понимания сути этого явления - попытайтесь встретиться с кем-нибудь, кто уже умер, но был вам хорошо знаком. Посмотрим, какой я оптимист....
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Люди, не обращайте внимания на то, что вам предлагает фаза в стартовом виде.

Управляйте ею. Ищите в ней сами того, что только пожелаете. Как это делать - смотрите в разделе внутренних техник.

Для начала, для затравки и для истинного понимания сути этого явления - попытайтесь встретиться с кем-нибудь, кто уже умер, но был вам хорошо знаком. Посмотрим, какой я оптимист....
а как при это определить не игра ли это подсознания? А подлинная душа?
no exista
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Душа понятие относительное и растяжимое...

Попробуй провести опыты. Спроси что-нибудь, что можно было бы проверить и т.д.
А что к примеру это может быть? Просто я даже не представляю?
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Конечно, очень трудно принять, что люди, вполне реальные люди по восприятию, которые там встречаются могут не являться ими на самом деле. Очень трудно сказать, что это такое действительно. Мне пока не совсем понятно, в силу того, что они могут иметь независимое мышление и поведение. Конечно, наука это объясняет "очаговой" активность мозга, когда его некоторые участки могут получить немного самостоятельности.

Душа... Ведь это бессмысленное понятие в его прямом смысле, ведь если мы не помним свои другие жизни(?), свой характер, свое поведение там, то смысл в перерождениях, если личность стирается или это временное понятие?
Душа... Какая она у младенца? Такая же тупая и безмозглая? Или у старца, который впал в маразм и вообще не пониямет ничерта? Она у него какая? Та, когда он был молод?
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Если ты во сне встречаешь Карабаса-Барабаса ты думаешь, что это его душа? Тут то же самое.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

Кто то выходит в астрал у кого то развито исксство осознанного сновидения--это все индивидуально -но ос и астрал это совершенно разные вещи.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Для марсиан, которые безосновательно верят в отдельные миры - разные. Для остальных одно и то же.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Liebe_love писал(а):У меня тоже возникает проблема с правдоподобностью : вижу предметы, которых в комнате нет, или людей, которые спят и даже вне тела рядом со мной находиться не могут. Но и такое бывает не всегда.... Знать бы, что на меня так действует ...
Моя проблема была полностью обратной. О. Если бы мне удалось найти хотя бы одно маленькое несоответствие с действительностью. Какое я тогда бы испытал облегчение. Всё бы превратилось в интересную игру. Стало бы просто замечательным развлечением. Но у меня всегда было всё абсолютно одинаково. Лишь единственная неправоподобность - я сам, спокойно лежащий и крепко спящий в своей кровати.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

... писал(а): Почему не сходится мир фазы (астрала) и реальности?
Постараюсь ответить на этот вопрос который уже просто замучали выяснять.

Итак-у человека есть чакры-это воронки-центры-порталы в его внутренний мир. Этот мир называется астралом и строится он из универсальной энергии -любви. Когда энергия ци проходит в чакру она раскладывается на 4 элемента (огонь вода земля воздух), но закон по которому она раскладывается определяется внешними условиями-внешним миром, после этого разложения в чакре образуется структура похожая на ту, которая снаружи. (Организм какбы копирует реальность себе внутрь, посмотрите аналогию с мозгом который запоминает, только тут копирование идет в память клетками организма)

Стоит вопрос-как выйти в эту самую фазу или астрал?
Ответ: прежде его надо построить!
Как же его построить?
Ответ: надо использовать чакры (максимально их открыть) чтобы внешняя реальность продавилась внутрь вашего организма, внутрь вас. (Ощущение сразу скажу-не из приятных-Иисус по этому поводу говорил-подставь щеку.)

Как увеличить границы этого мира?
Ответ: Опять же используя любовь-сначала мы модулируем горы, цветы, деревья, а затем копируем на эту информацию наш скудный повседневный мир. Квартиру с кроватью. Также копируются и те участки о которых мы не знаем, скажем соседская квартира.

Как связать реальный и внутренний мир? И вообще есть ли между ними связь?
Ответ:Есть! Связь осуществляется опять же через чакры, через муладхару осуществляется связь с материальным миром. Например можно поднять энергию снизу путем сильного сжатия (факиры для этого использую иглы) и таким образом через канал муладхары через все чакры поднять в нашу реальность какую-нибудь зверушку и вынуть ее изорта.

Что такое вознесение?
Ответ: Вознесение это соединение внутреннего и внешнего мира. Открытие и выворачивание пузырька как говорят.

Те люди которых я там встречаю это кто?-это каналы наружу. Взаимодействуя с ними внутри мы осуществляем воздействие на них снаружи, но опять же-прежде чем этот человек появился там у вас, вы его должны сначала туда впустить. А как его впустить? -полюбить всем сердцем. И когда вы будете воздействовать уже на тот дубль который в вас, вы будете воздействовать на ту область которую заранее определили для этого человека. Соотв вы сможете изменить его отношение к вам, но не к другим окружающим. (Чужую судьбу как в дозоре изменить не возможно)

Зеркала.
Зеркала которые мы видим там это выходы наружу-наши собственные чакры только с другой стороны. Ответ на вопрос-почему при выходе в фазу мы не проходим сквозь зеркало?-потому что наш дубль уже там, он скопирован с тела на кровать.
Если я разобью зеркало я там останусть навсегда? нет, потому что вы это не шарик который ходит туда-сюда, вы петля которая выворачивается наизнанку туда-соотв скорее всего при ударе о зеркало вы получите такой же удар, в конце концов если рассеить внимание можно портнуться обратно из любой ситуации. (Когда петле не хватает энергии она не обрывается, она уменьшается в размерах и вас начинает тянуть к кровати, к телу)

Ответ на вопрос-почему я иногда вижу свое тело, а иногда нет-потому что оно не до конца скопировано.

Думаю хватит.
Отдельные вопросы задавайте в других темах, чтобы не делать из этой бардак :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нахема писал(а):Вот я часто когда начинаю думать о том что боюсь выйти в фол сразу выхожу
Не знаю как этого можно избежать
И как можно попадать сразу в свой город часто я оказываюсь в совершенно других местах по какой технике из них можно перемещаться в свой город? Я пробывала визуализировать ничего не выходит просто выхожу в фол!
Нахема писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Хорошенько рассмотрите следущий раз квартиру - там тоже будут нестыковки с реальностью.

Как происходит перемещение? Вы попадаете в черное пространство в котором происходит стремительное движение?
В том то и дело что рассматриваю и все в мелких подробностях точно так же как и в реальности
Раньше видоизменялось а сейчас перестало Я еще сильно испугалась почему думала что то не нормальное потому что когда я вылетала на улицу все было копия я даже запоминала детали которые до этого не видела потом после того как заходила в тело выходила на улицу и проверяла так ли это? И это было
А когда видоизменяется кроме крартиры то я не падаю я просто вылетаю на улицу а там все иначе как то в стене реальной я увидела дверь хотя ее там нет это на улице тоже было
Что это может значить?

Уважаемая, наберитесь побольше практики! И надеюсь перестанете нести чушь про астрал! Как вы ещё собираетесь вести семинар для других ... Сами бы вначале поучились!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»