Слишком быстро выхожу из фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
bonker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 11:05 pm

Слишком быстро выхожу из фазы

Непрочитанное сообщение bonker »

Здравствуйте! Уже год прошел каждый раз меня быстро выбрасывает из фазы. Я уже год изучаю это состояние и без продвижений, пока я лежу на кровати, в основном у меня из всех ощущение только чувство паралича. Помню свой первый вход в астрал, я был напуган но я пробыл достаточное количество времени (я пробыл там больше когда не знал что это астрал). Короче выбрасывает меня что делать?
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Слишком быстро выхожу из фазы

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

читай книги Радуги и рой форум, на тему "техники удержания"
еще суть в том, что после того как тебя выбросило, не надо отчаиваться, суетиться и думать что все кончено, надо не теряя спокойствие тут же попробовать прыгнуть назад.
у меня бывало так по 4-5 возвращений пока не надоедало и не засыпал...
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Слишком быстро выхожу из фазы

Непрочитанное сообщение Taske »

Думаю, если человек уже год этим занимается, то всё это он уже перепробовал. Техники вхождения, удержания и т.д. лишь часть практики, помимо этого много ещё чего уметь надо, зайди на http://integrity.pp.ru в разделе "Элементы пути" всё это есть.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»