В чем моя проблема??!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ангел_на_метле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:56 pm

В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Ангел_на_метле »

Всем привет)!Меня интересует вот какой вопрос:Я уже полтора года занимаюсь этим но никаких результатов.У меня все доходит до вибраций,Но не дальше...Я пробовала разные методы выхода в астрал-не помогло, даже пребегла к собиранию энергии,пение мантры,психодинамике и прочим вспомогательным штучкам!Но дальше вибраций дело не идет...Я следую строго по инструкциям...Как продвинуться дальше??Что я Делаю не так?помогите...уже какой год мучаюсь!!
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Ангел_на_метле писал(а):Я следую строго по инструкциям...Как продвинуться дальше??
Ну, может быть у вас метла устаревшей модели? :)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Ангел_на_метле писал(а):Я следую строго по инструкциям
Опиши свою самую удачную попытку в подробностях.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Кармы мало. Чакры засорились. К буддистам на сайт сходи, прочистят.
Ангел_на_метле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:56 pm

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Ангел_на_метле »

Ну самый удачный был такой:я легла,достигла полного расслабления и вибрации,после этого начала представлять что я держу B руке мобильный телефон,чувствовала ее поверхность. Занималась этим примерно час.потом надоело, решила лечь спать, но я больше не могла уснуть.Пролежала всю ночь и где то часам к 8начала засыпать.вдруг я почувствовала какое то отделение,легкую потерю сознания и крики B голове..но тут меня разбудили!больше такого не было((
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Занималась этим примерно час.потом надоело
час это много. Один цикл должен занимать пару минуток. Сделайте 2-4 цикла, чередуя техники, если есть терпение. Если не получилось, ложитесь спать с мыслями, что в следующее пробуждение получится.

З.Ы. тему переношу во все вопросы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ангел_на_метле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:56 pm

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Ангел_на_метле »

Спасибо)я попробую)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Ангел_на_метле писал(а):Ну самый удачный был такой:я легла,достигла полного расслабления и вибрации,после этого начала представлять что я держу B руке мобильный телефон,чувствовала ее поверхность. Занималась этим примерно час.потом надоело, решила лечь спать, но я больше не могла уснуть.
прямая техника, попытка не должна превышать 20 минут, иначе заработаешь бессоницу, и должны быть провалы в сон каратковременные. Новичкам не советуют начинать с прямых.
Ангел_на_метле писал(а):вдруг я почувствовала какое то отделение,легкую потерю сознания и крики B голове
Вот, почти фаза была.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
SAYRAN
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 9:49 am

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение SAYRAN »

Начинать лучше с непрямых техник, шанс выхода повышается до 70%
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Ангел_на_метле писал(а):Я следую строго по инструкциям...Как продвинуться дальше??Что я Делаю не так?помогите...уже какой год мучаюсь!!
Инструкции - это конечно дело хорошее, но иногда совсем не обязательное. Просто ложись спать с мыслями о фазе и сильным желанием туда попасть! Просто расслабь мозги! Сильное желание! Желание побывать где-то или например увидеть кого-то! И ты обязательно туда попадёшь...
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Читать учебник,думать о фазе,общаться с практиками,создавать планы и намерения.Иногда забивать =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение бонд »

здесь дело в другом..у меня так было..я долго не могла выйти из тела ,вибрации и шум есть а далее все проходит и все на этом,разделиться не понимала как.Просто надо при вибрациях пробовать фантомный выход практиковать..мозг не может пока представить этого похоже у вас.Но практикуй и все получиться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Алеша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:38 pm

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Алеша »

.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение бонд »

я не сплю ночью почти..к утру к 8 засыпаю.У меня другое дело..меня с собой не сможете сравнить потому как я 9 месяцев уже сижу дома беременная и никуда энергию свою не трачу вовсе..ночью книги читаю а днем сплю..и днем всегда почти выхожу..а ночью не получается.Вот когда на работу пойду скоро тогда видно станет как сократяться мои выходы туда.А у вас если есть вибрации то сто процентов можете разделиться..всего то надо вам способ найти свой личный..я несколько лет только одним и пользовалась..это фантомную руку сначала вытаскивала..а теперь уж на автопилоте все происходит..и не зацикливаюсь совсем на вибрациях и остальном давно уже..само выкидывает туда..уже и контроль потерян..просто ощущения есть что могу разделиться и я это делаю.И еще дело в том что у меня беспокойный сон..слишком чуствительный..я глубоко почти никогда не сплю.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Попробуйте отложенный метод(непрямые техники). Обязательно выспаться. Можно накануне поспать днем - это усиливает вероятность. Утром на просыпании, в выходной. Сначала просто попробуйте разделиться. Если не вышло - делайте серию из 4-5 техник, чередуя каждую по 3 секунды - до 4 циклов. Как только чувствуете, что срабатывает что-то - прекращайте чередовать, начинайте усиливать ощущения (к примеру, сработало фантомное раскачивание - раскачивайте сильнее, пока не получится разделение).

И правильно Бонд сказала - новичкам днем почему-то легче в фазу выйти. Ну у меня поначалу каждый дневной сон так или иначе имел период сонного паралича, только разделяться я не пыталась(не знала этого), и выходы были спонтанными. До сих пор помню, как дремала днем, лежа на животе, и почувствовала, как мое плечо крепко сжали чьи-то пальцы, я подскочила, обернувшись - но никого не было, я вообще была одна дома! Но ощущения были такими реальными, что плечо некоторое время даже побаливало, словно там был синяк.
emely
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 6:21 pm

Re: В чем моя проблема??!!

Непрочитанное сообщение emely »

Всем привет. Вразумите, кто знает, как не заснуть после сонного провала при прямых техниках? Вибрации начинаются после третьего провала, не раньше. А вот его я пережить и не могу. Точнее примерно в 8 из 10 раз. В двух удачных 99% -фаза. Первый провал контролирую легко( очень короткий, второй-сложнее( успеваю увидеть маааленький сюжет), а вот третий чаще всего не помню, т.к. уже сплю.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»