Особо важный вопрос(фход только профи)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Особо важный вопрос(фход только профи)

Непрочитанное сообщение dimel »

здравствуйте, уже почти как год занимаюсь аингом и был у меня отлаженный метод: перед сном повторяю осознай себя во сне, снится яркий сон и как только я понимаю что это сон меня сразу кикает и еще ни разу из 1000 наверно я не мог остаться во сне, далее я очухиваюсь в теле под сильным током и выкатываюсь. Но вот вопрос все пишут про ос, но я себя тыщу раз наверно осознавал но меня всегда кикает даж нивозможно ниче сделать как будто смотрю фильм и как только понимаю что сон сразу все разплывается и я в теле. Подскажите профи как осознать себя во сне и при этом остаться там.
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Особо важный вопрос(фход только профи)

Непрочитанное сообщение Дождь »

Вход только профи? Не, не слышал...
Такая же беда, правда она не сильно заботит ведь ос и фаза одно итоже.
Сначала были просто осы, о выходе с тела не слышал, потом прочитал про выход, почувствовал что это, и с того момента все осознания заканчивались выходом с тела.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Особо важный вопрос(фход только профи)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Дождь писал(а):Вход только профи? Не, не слышал...
Такая же беда, правда она не сильно заботит ведь ос и фаза одно итоже.
Сначала были просто осы, о выходе с тела не слышал, потом прочитал про выход, почувствовал что это, и с того момента все осознания заканчивались выходом с тела.
ну, что ос и выход разные вещи - не факт. =)
Лично у меня при очень очень давней практике в осах обычных не было никаких вибраций, никакого шума в ушах, ничего такого. Просто осознание себя во сне.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»