Где ошибка?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
MrWatcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:57 am
Откуда: Москва

Где ошибка?

Непрочитанное сообщение MrWatcher »

Предистория
19 лет

Познания
Роберта Монро ( 3 части Внетелесных путешествий )
Прочитал Книгу Михаила Радуги
Просмотрел 1\2 день семинара Михаила радуги
Видео обучения ( Михаила Радуги )
Порыскал форум.

Эксперементы:

Отложенный метод, 5 дней подряд.

1 день. Выхода не получил. Просыпался с движением. Засыпал почти сразу когда просыпался ( успевал сделать чтото но безуспешно)

2 день. Выхода не получил. Просыпался иногда с движением. Чтото пытался сделать но на силовом засыпании засыпал.

3 день. Выхода не получил. Просыпался без движений(и следущие разы). Успевал сделать 1-2 цикла до третьего не доходил

4 день. Выхода не получил. Успевал сделать 1-2 цикла до третьего не доходил

5 день. Выхода не получил. Проснулся спустя 2 с половиной часа после того как лег, проснулся от яркого сна, сделал все три цикла. Бессоница.

6 день. Заснул без намерения. Не просыпался ( не было поверхостного сна ) и по просыпанию двигался и не помнил что делать.

Практика
Ровно по словам Михаила.
Ложусь, поставил будильник через 6 часов, потом снова засыпаю ловлю поверхостный сон, при каждом просыпании не двигаюсь, не открываю глаза, сразу пробую разделиться, если не получается перехожу к циклам каждый раз беру рандомные ( случайные) практики т.к. ни одна из них не получается ( т.е. каждый цикл бывает меняю техники чтобы найти подходящее) После каждого цикла силовое засыпание.

Решенные и не решенные проблемы:
В первые дни столкнулся с быстрым засыпанием, добился агрессивности теперь получил бессоницу.

При просыпании я сразу чувствую себя активным ( как будто бодроствовал) а не сонным, причем заснуть могу резко и быстро (даже например при силовом засыпании) но в момент когда делаю практику я чувствую себя активным ( осознанным может быть так? )

Так же справился с проблемой \обсуждения про себя\ в пятыйдень молча активно выполнял действия.

Ни одна техника не работает ( Хотя чувствую нагреваемость руки и легкие покалывания например при фантомном раскачивании, но это есть даже если тренируюсь вечером и только руки)

Другое:
Просыпался всегда раньше будильника и отключал его.(входило тоже время только чть пораньше. (хотя люблю поспать)

Пробовал в перерыве бодроствовать как и5 минт так и 15 особого различия не увидел и оставил 5 минут
Пока все что пришло в голову а вообще хотел написать два раза больше.. Собственно вопрос, почему техники то не действуют? Собираюсь ежедневно практиковать отложенный но хотелось бы побыстрей проблему найти. Как видно из моего опыта я иду в правильном направлении, но когда просыпаюсь с утра и делаю техники, совершенно этого не чувствую, такое чувство что то что я делаю бесполезно, хотя я чувствую первые 2 секунды водоворот который возвращает меня из сна в реальность или сам иногда выхожу из сна( например как в пятый день когда я узрел мего реалистичное небо под конец сна или во второй сон меня напугал какой то бжмель ) т.е. чувствуется состояние невесомости но после этого я считаю что проблема в том что я сразу чувствую себя, т.е. сразу прихожу в себя после этого. Быть может потому что веду так же практику остановку ВД и осознанность, но осознанных снов не было.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Где ошибка?

Непрочитанное сообщение dimel »

понимаеш это все не сразу, нужно окунуться в эту сферу и окутаться информацией и каждую минуту надо думать о фазе и тогда через пару недель у тебя получится, а вообще я ни когда не получалось выходить по методикам радуги, https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6569 моя техника работает оч хорошо и яркие сны обеспечены и фаза
Аватара пользователя
MrWatcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:57 am
Откуда: Москва

Re: Где ошибка?

Непрочитанное сообщение MrWatcher »

dimel писал(а):понимаеш это все не сразу, нужно окунуться в эту сферу и окутаться информацией и каждую минуту надо думать о фазе и тогда через пару недель у тебя получится, а вообще я ни когда не получалось выходить по методикам радуги, https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6569 моя техника работает оч хорошо и яркие сны обеспечены и фаза
Благодарю. Окунемся)
Аватара пользователя
MrWatcher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:57 am
Откуда: Москва

Re: Где ошибка?

Непрочитанное сообщение MrWatcher »

Осознайка особо не помогла как по технике ( возможно мало практиковал ) но завела в тот раздел где я прочитал и опробовал сегодня кое что поновее. буду сегодня тестировать собственный ход если получится, но в любом случае димелу благодарности)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Где ошибка?

Непрочитанное сообщение dimel »

) а сны то хоть ярче стали сниться?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»