Проверка реальности

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Diamant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 9:54 am

Проверка реальности

Непрочитанное сообщение Diamant »

Никто из вас не задумывался о некоторой проверке реальности встречи с умершими любимыми людьми. Возможно кто-либо из вас и делал нечто подобное, если да то хотелось-бы услышать версии. Суть этого эксперимента заключается в том, что при встрече и общении с покойным задать вопрос, узнать опрелделённую информацию, на которую покойный знает ответ а вы незнаете но после можете её проверить. Если информация подтвердится, можно смело сказать что это не моделирование.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Проверка реальности

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

....думаю что фаза - моделирование. Для выхода на реальный контакт, необъодимо применять другие практики. Фаза здесь не поможет (это было бы слишком просто). Хотя, я думаю, что смерть для человека - это еще не конец. И в принципе такой контакт возможен.
Сам опыт такой не ставил и ставить не хочу. Но из праздного любопытства послежу за темой
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение purmara »

Ой, мамочки - не дай бог там с кем-нибудь из мертвых родственников встретиться ((
yours, Marina
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Yunga »

Иными словами опять же - моделирование или всё-таки нет.И таким способом проверить.НЕ пробовал,но если выпадет возможность - попробую и отпишусь.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Diamant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 9:54 am

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Diamant »

Иными словами, я столкнулся с внезапной и неожиданной смертью своей любимой девушки! Горе утраты неописать словами. У меня никогда в мыслях небыло заниматся чем-то подобным, но судьба распорядилась именно так, боль утраты невыносима, занимаясь поиском информации в инете нашёл этот сайт, прочитав основу понял, что мне уже приходилось бываь в этом состоянии уже не один раз, это было давно и неосознанно, всё это я списал на какоето помутнение сознания при стрессе. Сейчас понимая что это за сущность, хочется внедрится в психологию человеческого сознания и понять, увидеть, поговорить, спросить любимую. Но факт моделирования это совсем не то, нехочу пыли в глаза, пусть и от этого станет немного легче. Хочу реалии и понимания что именно она рядом.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Diamant писал(а):Но факт моделирования это совсем не то, нехочу пыли в глаза, пусть и от этого станет немного легче. Хочу реалии и понимания что именно она рядом.
Я, как человек который провел немало времени на форуме, могу сказать следущее. Из присутствующих на форуме людей, те кто обладает достаточными знаниями по эзотерической тематике одна группа лиц придерживается материалистической точки зрения (к ним относится и Михаил Радуга). Эта группа лиц занимается лишь вопросами моделирования. Будем называть вещи своими именами. Есть же и другая группа лиц, которая признает факт посмертного существования человека. Я тоже придерживаюсь таких взглядов. Но, к сожалению, не обладаю достаточными знаниями что бы рассматривать подобные вопросы. Есть напр. такой форумчанин- его ник Случайный Прохожий. Могу с уверенностью сказать, что он обладает масштабными знаниями по оккультизму и многому что с ним связано. Я бы подобные вопросы адресовал ему. Во всяком случае попытку сделать можно.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=4354&start=1080
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Plancton »

Мне кажется это не имеет значения умерший человек или нет. И если проверку на реальность не проходят реально существующие смоделированные образы друзей, знакомых, то умерший человек поведет себя так же само. В любом случае уже кто то пытался узнать информацию например у Наполеона, Эйнштэйна, Коперника и т.п. и по факту ничего с этого не вышло, иначе это давно было бы уже известно. Я встречался в осе с умершим другом. Мы молча поприветствовали друг друга и разошлись.
Изображение
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Я думаю что все предсказания через фазу - результат целой кучи логических выражений подсознания. Не более. Но и это не мало - подсознание мощная вещь и исключать предсказание как логическое выражение нельзя
DrOstanin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 9:43 pm

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение DrOstanin »

Вариант проверки реальности:
два человека поочередно входят в контакт с умершим и задают один и тот же вопрос, на который не знают ответа
Если ответы получены разные, то скорее моделирование, если одинаковые, возможно объект реален
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение Yunga »

Счастливые лотерейные билеты,правильные ответы на вопросы,всё это уже было и ни раз.Дак если бы это подтвердилось - тут наверно бы уже поменялась политика.ДА и вообще сама суть фазы была бы переосмыслена нами)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
HumanMax
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 3:47 pm

Re: <<ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ>>

Непрочитанное сообщение HumanMax »

Yunga писал(а):Счастливые лотерейные билеты,правильные ответы на вопросы,всё это уже было и ни раз.Дак если бы это подтвердилось - тут наверно бы уже поменялась политика.ДА и вообще сама суть фазы была бы переосмыслена нами)

У тебя получилось угадать номера лотереи ?
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Проверка реальности

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Ой, ребята! тему предсказаний через фазу забудьте раз и на всегда :) если нужно ясновидение, полагаться лучше на телепатию. Образы сновидений только отвлекают.
Тема общения с ушедшими через сон, вообще отдельная история, которую лучше отнести к разделу мистики... в любом случае, правильных номеров лотерейных билетов вы от них не получите.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Проверка реальности

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Ой, ребята! тему предсказаний через фазу забудьте раз и на всегда :) если нужно ясновидение, полагаться лучше на телепатию. Образы сновидений только отвлекают.
Тема общения с ушедшими через сон, вообще отдельная история, которую лучше отнести к разделу мистики... в любом случае, правильных номеров лотерейных билетов вы от них не получите.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»