Что это и нужно ли?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
genio manido
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:52 pm

Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение genio manido »

Всем доброе время суток.
Мой вопрос, наверное, большинству покажется глупостью.

Но всё же .. я спрошу вас, не зная ни вас, ни вашего форума :) простите конечно, и полагая что вы - это куча эзотериков с единицами здравомыслящих на сотню или тысячу.
Но всё же ваш ответ и его настроения мне помогут в моём кругосветном путешествии (обычном и реальном)

У меня произошло что-то новое, что может быть и можно называть выходом. Я, как-то так вышло от этого далёк. Хотя ОСами давно увлекаюсь. Ну вот и собственно очередное утро, ОС .. и тут я выхожу из тела, вижу себя, её, кровать, узнаю эту комнату, хоть она для меня и нова, узнаю страну и понимаю в какой части планеты я сейчас, понимаю, что походу это сон, и сразу думаю - полетели, а не тут то было, не то чтобы не полетели, вообще и ходить то сложно, а начинаю моргать и понимаю, что в тело тянет так .. что вообще очень сложно сопротивляться, один глаз закрыт, если медленно его открываю - то вижу телом, если закрываю, то вижу одним глазом от туда, куда вышел. Держусь изо всех сил, чтобы остаться в этой реальности, пытаюсь делать шаги к двери, еле перебираю ноги, открываю дверь, там нереальный белый свет, ну и меня кидает в тело, я просыпаюсь и не могу заснуть ещё часа полтора, а потом как харёк выключаюсь, и сплю так крепко, что даже снов не помню.

Что это за движуха такая? Сон - не сон? Астрал - не астрал?
Вообще, я никогда не желал заниматься астралами, и, честно, говоря, не шибко в это верю. Но это были определённо новые ощущения. ОСы я уже посматриваю 10-11 лет примерно, ну и вкурсе немного об ощущениях и реальностях.

Понятно, что можно почитать всё, туда-сюда, поврубаться.

Вопрос в том, надо ли мне это?
И вот этот вопрос я задаю не себе :) а вам.
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

genio manido писал(а): полагая что вы - это куча эзотериков с единицами здравомыслящих на сотню или тысячу.
Добро пожаловать в нашу кучку шизофреников. Мы рады новому члену ;)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Очень не плохая фаза приключилась.Дак а нам то чего вопрос задавать,мы то знаем,надо или нет нам это,потому и прибываем на этом форуме,пытаемся что то делать(а кто то и нет :D ) рассуждаем,спорим и тд. Надо ли это тебе?Хороший вопрос - тебе понравились ощущения?Ведь ОС это почти одно и тоже что и фаза,только опять же я лично считаю что есть различия.Чем занимаешься в ОС?Просто в фазе и Ос большой потенциал для действий.УЖ не знаю где ещё можно использовать всё своё воображение.Ты в идеале можешь получить всё,что захочешь,на время конечно, и никому ничего не должен.МНого ли ещё таких возможностей?КОнечно наш лагерь разбит на 2 фронта,не все единого мнения о природе явления,а кто то и вообще в других уголках по одиночки тусует,но пока разницы особой нет,сама практика довольно интересна и красочна.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
genio manido
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:52 pm

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение genio manido »

Добро пожаловать в нашу кучку шизофреников. Мы рады новому члену ;)
эзотериков :)
Yunga писал(а):Надо ли это тебе?Хороший вопрос - тебе понравились ощущения?Ведь ОС это почти одно и тоже что и фаза,только опять же я лично считаю что есть различия.
Ощущения просто очень новые. От сюда и вопрос, стоит ли копать дальше. Слышал я, что это к добру не приводит, а если заиграться, можно и шизу с раздвоением словить. Есть ли смысл в это играть, если и так жизнь полна развлечений? :)
Чем занимаешься в ОС?Просто в фазе и Ос большой потенциал для действий.УЖ не знаю где ещё можно использовать всё своё воображение.
Полёты, игры с телекинезами, огнём водой, секс, грабежи, рисование реальностей, дышания под водой, общение с субличностями. Вопросы - ответы.
Ты в идеале можешь получить всё,что захочешь,на время конечно, и никому ничего не должен.МНого ли ещё таких возможностей?
Какие возможности, кроме тех, что в ОСах?
КОнечно наш лагерь разбит на 2 фронта,не все единого мнения о природе явления,а кто то и вообще в других уголках по одиночки тусует,но пока разницы особой нет,сама практика довольно интересна и красочна.
2 фронта? Прикол. Что за фронты? Разные учения исповедуете? :)
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

genio manido писал(а):эзотериков .
Ой что то без очков нечего не вижу))
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Эзотерики и прагматики.Есть ещё те,у кого свои взгляды на это,но их не много.
Опасности?К добру не приведёт?Не знаю,об этом много кто и как говорит.Страшные страшные сущности могут атаковать твоё тело пока ты спишь,а если порвётся шнур,то пиши пропало :D
А если серьёзно,то вон Михаил сколько лет занимается,и вроде у него всё хорошо,к тому же не 1 он там столько практикует.Лично мне это нужно,и я знаю это точно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Немец »

genio manido писал(а):Всем доброе время суток.
Мой вопрос, наверное, большинству покажется глупостью.

Но всё же .. я спрошу вас, не зная ни вас, ни вашего форума :) простите конечно, и полагая что вы - это куча эзотериков с единицами здравомыслящих на сотню или тысячу.
Но всё же ваш ответ и его настроения мне помогут в моём кругосветном путешествии (обычном и реальном)

У меня произошло что-то новое, что может быть и можно называть выходом. Я, как-то так вышло от этого далёк. Хотя ОСами давно увлекаюсь. Ну вот и собственно очередное утро, ОС .. и тут я выхожу из тела, вижу себя, её, кровать, узнаю эту комнату, хоть она для меня и нова, узнаю страну и понимаю в какой части планеты я сейчас, понимаю, что походу это сон, и сразу думаю - полетели, а не тут то было, не то чтобы не полетели, вообще и ходить то сложно, а начинаю моргать и понимаю, что в тело тянет так .. что вообще очень сложно сопротивляться, один глаз закрыт, если медленно его открываю - то вижу телом, если закрываю, то вижу одним глазом от туда, куда вышел. Держусь изо всех сил, чтобы остаться в этой реальности, пытаюсь делать шаги к двери, еле перебираю ноги, открываю дверь, там нереальный белый свет, ну и меня кидает в тело, я просыпаюсь и не могу заснуть ещё часа полтора, а потом как харёк выключаюсь, и сплю так крепко, что даже снов не помню.

Что это за движуха такая? Сон - не сон? Астрал - не астрал?
Вообще, я никогда не желал заниматься астралами, и, честно, говоря, не шибко в это верю. Но это были определённо новые ощущения. ОСы я уже посматриваю 10-11 лет примерно, ну и вкурсе немного об ощущениях и реальностях.

Понятно, что можно почитать всё, туда-сюда, поврубаться.

Вопрос в том, надо ли мне это?
И вот этот вопрос я задаю не себе :) а вам.
А в чем с ОСами-то разница?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Некоторые выявляют между ОС и ФАЗОЙ колоссальную разницу.Я же считаю,что она есть,но не большая.В итоге одно и тоже,но с разным уровнем эмоций,имхо)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

Yunga писал(а):Некоторые выявляют между ОС и ФАЗОЙ колоссальную разницу.
На самом деле, разница даже может быть между ОС и ОС, также и фазой и фазой, так сказать ОСу Осу рознь, и фазе фазе рознь, и я не имею ввиду степень углублённости, здесь нечто другое...
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

На самом деле, разница даже может быть между ОС и ОС, также и фазой и фазой, так сказать ОСу Осу рознь, и фазе фазе рознь, и я не имею ввиду степень углублённости, здесь нечто другое...
Так , мы Вас понели... Не нужно продолжатьС.))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

Tranquillity писал(а):Так , мы Вас понели... Не нужно продолжатьС.))
А кто мы?))

Ну я тоже Вас понял, причём уже давно,(и даже ещё раньше, чем думаете.. ещё с макса..)) и с тех пор как Вы чё то там пыжились предсказать(как прям экстрасенс шарлалатан))) как я "сдуюсь" и на плечико на все четыре стороны)) ;
Цитата:
А в соседней теме, злой, жирный, лоснящийся котяра мне даже брата близнеца нашёл, а потом клонировал)))))))


НикоС, чую, Вас надолго не хватит.) Соберёте свои "опровержения" и манеры копипастить и 3,14з*еть и на плечико - вперед на все четыре стороны.) Проповедников тут были куевы хучи. Где они теперь?Сдулись?
Оно жэ и понятно:генерировать бред и копипасту вечно не в силах ни один даже самый упертый шизо.

зы.А моего котэ не трогать!
Поэтому не нужно мне указывать, продолжать или не продолжать, и мне абсалютно по барабану твоё прагматично-атеистическое мнение на этот неизученный феномен и преподношение его здесь в рамках а-ля эзотерика
Немец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:21 pm
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Немец »

Niko_S писал(а):
Yunga писал(а):Некоторые выявляют между ОС и ФАЗОЙ колоссальную разницу.
На самом деле, разница даже может быть между ОС и ОС, также и фазой и фазой, так сказать ОСу Осу рознь, и фазе фазе рознь, и я не имею ввиду степень углублённости, здесь нечто другое...
Как глубоко... "Niko_S", Ваш ник как "Капитан Очевидность" переводится?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Ну я тоже Вас понял, причём уже давно,(и даже ещё раньше, чем думаете.. ещё с макса..)) и с тех пор как Вы чё то там пыжились предсказать(как прям экстрасенс шарлалатан))) как я "сдуюсь" и на плечико на все четыре стороны)) ;
Ну так еще не вечерС...
Поэтому не нужно мне указывать, продолжать или не продолжать, и мне абсалютно по барабану твоё прагматично-атеистическое мнение на этот неизученный феномен и преподношение его здесь в рамках а-ля эзотерика
Убедил)
а вы чего флеймите, г-да?
Лучше фиолетовым цветом.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

Tranquillity писал(а):Ну так еще не вечерС...
Ну и?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а):дык это...тема встала и уже давно. Нет "антагониста" - нет желания далее опровергать.
КО как бэ говорит нам: "Это было для фана".
Ну так сроки же не совпадают, котэ "пророчил" пораньше ухода...
Да и не важно это, так просто, напоминание для котэ на всякий случай

BWO, А что так скучно стало на форуме, к чему это?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

BWO писал(а):странно, мне казалось Вы поймете причинно-следственную связь...
Ну вид сбоку тоже разный бывает, как и сверху...
BWO писал(а):Это относительно: все зависит от того на сколько сильно Вы хотите развлекаться, НикоС.
Да вообще всё относительно, даже то, что я сейчас написал, и то что Вы имели ввиду)
Ну а для развлечения у меня другой форум есть, так сказать развлекательный, ну а аинг действительно стал малопосещаемый
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Niko_S, на самом деле котэ не хотел задевать Ваше самолюбие, а желал относительно скромно позаигрывать совсем в другом русле.)) А Вы как-то не так среагировали, тем самым доставили ему.)
Мррррр...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Что это и нужно ли?

Непрочитанное сообщение Никос »

Tranquillity писал(а):тем самым доставили ему.)
Вискаса?))
Tranquillity писал(а):А Вы как-то не так среагировали,
Так выражение физиономии котэ не настраивает как то на позитив))
Нужно вернуть котэ прежнее выражение морды))))
Tranquillity писал(а):Мррррр...
Тем более если он уже замурчал))
А вообще кайфую от этого звука)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»