Зеркало

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
KoMoKze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:54 am

Зеркало

Непрочитанное сообщение KoMoKze »

Привет всем. выхода на собственном опыте испытывать не приходилось, но стремлюсь к этому за счёт ежедневной практики. Вопрос такой: У меня напротив кровати большое зеркало :) как бы я не встал я вижу его. Начитавшись про всякие штуки с зеркалами в фазе появляется страх... Типа - мало ли что может произойти. Это какбы не шибко большая проблема, но страх присутствует и хотелось бы спросить как обстоят дела с зеркалами? :)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение dimel »

Я за все время практики ни разу не находил в фазе зеркала(побывал раз 30 в фазе) и тоже интерестно посмотеть тебе главное понять что фаза это всего лишь моделирование мозга и не бояться там ничего.
KoMoKze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:54 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение KoMoKze »

Спасибо. Учту и приму к сведению.=) Теперь мне даже интересно, будет ли зеркало у меня в комнате) Жду ещё ответов. Также по поводу расслабления (при прямом выходе) - до какой степени тело должно расслабиться? онемение? либо есть состояние, в котором тело находится в ещё более расслабленно? Если да, то как этого достигнуть?
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение dimel »

я уже почти год как занимаюсь аингом и ни разу не получилось выйти прямым способом
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Awd »

я разок глянул в зеркало, изображение ничем от реала не отличалось.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Roy »

...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет ! Сам думал создать тему про зеркале. Спасибо что создали!
У меня тоже в сторону от кровати болшое зеркало. И одна дверь шкафа тоже зеркальная. Очень хочу в фазе посмотреть в зеркале. Никак не получается.
Дело в том, что когда войду осознанно в фазе, или когда осознаю себя в ОС-е, то первое что делаю - набраться энергии и омолодить организма. А потм хочется для усиления эфекта посмотреть на результаты в зеркале и дальше продолжить. Не получается пока.
Даже в перовом ОС в моем дневнике есть пару слов про зеркале. Соборался посмотреть на себя в зеркале, но окно отвлекло меня.
Не понимаю что страшного есть в зеркале ? Правда я напирмер боюсь высоты когда на открытом месте - мост, пропасть, крыша выстотного дома. Так что у каждого свои страхи. А самолетами летать никак не боюсь, очень даже приятно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Кошара »

В зеркалах в фазе ничего особенного нет. Что-бы они перестали быть блоком, поставьте себе в план посмотреть на себя в зеркале сразу после разделения. Плюс к этому, зеркало можно использовать для телепортации, просто войдя в него. Если не получается войти, и оно твердое, надо входить спиной.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Dor »

В стену или пол никогда не входил. Даже через окно проблема пройти. Обычно стою и смотрю через окно, но это можно делать и в реале без проблем :)) Только в воде и под водой бывал. Там дышал и двигался. Наверно потому что у меня есть аквариум и привык к подводного мира ?
Но думаю если приснится зеркало в него смогу войти.
Вообще очень люблю оптические приборы - окна, зеркала, телескопы, микроскопы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
KoMoKze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:54 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение KoMoKze »

Простите, что пропал.Не расчитывал на такую активность. Сейчас свалился от простуды. Лежу весь день. Количество практики увеличилось, но с моей температурой уменьшилось качество. А осознание наступления переходного состояния из реала в сон при прямых техниках основанных на расслаблении сопровождается отличительными признаками?(образы, звуки и т.д.) если это именно они, то в этот момент нужно пробовать подняться? Подняться мысленно или как привык, какбы также как и физически? Аесли использовать зеркало как телепорт то оно все ещё отзеркалевает?)
lusinda
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:19 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение lusinda »

я новичок, всего три разочка осознала себя во сне и вот во второй раз передо мной появилось зеркало - я хотела разглядеть себя в нем, вернее свой фейс - и увидела совсем не себя, а лицо маленького ребенка, скажем мягко не очень красивого, страха не было. и как я не старалась увидеть себя - нихт не вышло)
lusinda
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:19 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение lusinda »

а где можно почитать про зеркала или о том, что невозможно в фазе?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Yunga »

Блин,что зеркало,что дверь - одна ерунда.Радномизатор событий)
Просто мы привыкли к тому,что в зеркале вроде как человек должен казаться)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»